Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Значит врачи сами по разному назначают, я в своей инструкции просто не видела что с 3-го, везде где читала так только с 5-го дня было :confused: . Мне врач с 5-го назначала, поэтому я и засомневалась :) Вообще слышала, что без СГ мужа стимуляцию вообще не должны назначать, но моя врач назначила, значит она не единственная.

 

В Инете написано со 2-го по пятый начинают стимуляцию. :) У тебя какие таблетки? У меня серофен, там ясно написано с третьего...

Мне и СГ предлагала она, и ГСГ (гистеросальпингография), но я пока от всего отказалась. Может, глупо. Но СГ считаю, сдадим попозже, муж раньше года попыток не хочет. Да и беременела я от него, думаю, проблема во мне именно. То, что трубы у меня проходимы - уверена 100%. Я беременела летом, а до этого два года назад, так что вот.

Завтра на УЗИ еду. Очень живот болит, боюсь, как бы гиперстимуляции не получилось. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Апчии на вас!!!!!!!!!!!!!

Привет, Яснушка, как животик? ;)

Словила чих)))

 

Растеем! Пока аккуратненько растем! Надеюсь в таком аккуратном темпе и прдолжим!

 

Сегодня были на УЗИ. Ждем мальчика! :D

 

Девочки, от всей души желаю вам поскорее забеременеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка, очень за вас рада. Значит первенец, мальчик. Здорово! Растите и дальше большими и красивыми. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка, поздравляю, растите здоровенькими!

А я на УЗи была.

Ну что, 12-й ДЦ. Эндометрий 10 мм, в левом яичнике ДФ - 21 мм. Овуляцию сказали ждать и активно стараться)))

Узистка прикольная такая, говорит, теперь ко мне только с задержкой приезжай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, и эндометрий шикарный и фоликул - удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо! ;) Она нам понадобится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температурка что-то совсем упала... боюсь... Если овуля сегодня, то ДФ уже около 25-и мм... Это не слишком переросток? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инете написано со 2-го по пятый начинают стимуляцию. :) У тебя какие таблетки? У меня серофен, там ясно написано с третьего...

Мне и СГ предлагала она, и ГСГ, но я пока от всего отказалась. Может, глупо. Но СГ считаю, сдадим попозже, муж раньше года попыток не хочет. Да и беременела я от него, думаю, проблема во мне именно. То, что трубы у меня проходимы - уверена 100%. Я беременела летом, а до этого два года назад, так что вот.

Завтра на УЗИ еду. Очень живот болит, боюсь, как бы гиперстимуляции не получилось. :(

 

Я тоже серофен пила 3 месяца, приём с 5-го дня цикла по 2 таблетки в день.

Ссылки скрыты.

Вообще без анализов СГ врач вообще не имеет право назначать стимуляцию, сначало надо быть уверенной что у мужчины всё в порядке. Потому как для организма это не есть хорошо да и много всяких побочных эфектов. И это ладно если дело в тебе, то это действительно может помочь, а как в моём случае всё это было напрасно. А ведь такую стимуляцию можно проводить только 6 раз за всю жизнь. Знаешь, и врач то была действительно толковая. Конечно я сама виновата, что сразу не придала значение анализам мужа. Только пройдя стимуляцию мы записались к андрологу. Я была уверена что причина во мне, ведь у меня была беременность пару лет назад.

А тебе на сколько месяцев назначили? Хотя надеюсь, что вторая вам не понадобится :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, мне назначили только один раз!!!!

Больше я категорически делать стимуляцию не буду. Я так решила. :)

Тем более врач сказала, что эффект от стимуляции остается еще на пару месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, желаю вам успехов в этом нелёгком деле :) В этот раз всё обязательно получится :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рунечка, спасибо, я мужа уже замучала. :grin:

Он у меня немолодой, 49 лет. Вот так-то. Но молодец - надо, так надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поднялась маленько)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поднялась маленько)))))

По-моему, это очень неплохой подъёмчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поднялась маленько)))))

Вот и овуля подоспела :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, поднялась маленько)))))

Вот и овуля подоспела :beg:

Оххх, как хочется, чтобы на этот раз все получилось! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, а у вашего мужа вообще дети есть? Уж простите за нескромный вопрос :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на "ты".

Да, есть взрослый сын)))

И еще его жена делала три аборта. Но это, конечно, давно было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки, не устаю повторять, что у меня тестик в августе показывал вот такие полоски:

59414537.jpg

 

59544099.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эт я так, ты не подумай ничего плохого. Но раз есть сын, то это конечно показатель и значит всё обязательно получится.

А что касается тестика, то для меня это совсем не показатель, т.к. у самой был такой же, но беременность не развивалась. А потом выяснилось что у мужа с морфологией проблемы, что не мешает забеременеть, но риск потологий и срыва Б большой. Наверное уже тебя замучила своими вопросами, но я всего лишь хотела помочь.

Слушай, а ты проверяла прогестерон, может из-за него Б не наступает :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон почему-то не назначили проверить...:(

Но врач сказала пить дюф по 1 тбл. после овуляции...

Ничего, Руня, я понимаю, что ты помочь хочешь. :) И знаю, что нам СГ все равно предстоит сдать, если в ближайшее время ничего не выйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки. Похоже, я сдалась. Сил нет больше. БТ (базальная температура) не растет, опять что-то не так пошло... Может, мой фолликул не разрывается? В любом случае я устала и ничего пока делать не буду. Решила, что домеряю этот график, потому что врач попросила, он ведь на стимуляции. И ВСЕ!!!! Иначе я себе нервы посажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, не переживай так сильно, дорогая. Всё в этом цикле, что могла ты уже сделала, теперь уж как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, рано ты руки опускаешь...думаю ещё совсем рано судить. Подожди ещё, вот увидишь температура ещё пойдёт вверх :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, ну вот и подъём :) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, ну разве это подъем? :)

Но за кулачки спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...