Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

mariposa//, держись, пусть это поскорее закончится. Первый раз слышу, чтобы такое делали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, как это рассосется? что-то я не понимаю! разве такое возможно? какой доктор тебя смотрел? имя его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Молодец, что вообще пошла к доктору. Правда какая-то непонятная ситуация, как такое возможно? А где именно находится эмбриончик?

Может быть речь идёт об этом способе?

mariposa//, Бывает самопроизвольное выздоровление при внематочной беременности. Крайне редко внематочная беременность прекращает развиваться, а плодное яйцо постепенно рассасывается, или происходит трубный аборт – то есть плодное яйцо «выбрасывается» в полость матки. В таких случаях хирургическое лечение, как правило, не требуется. Но т.к. в случае внематочной беременности невозможно спрогнозировать вариант ее течения, в связи с высоким риском развития внутрибрюшного кровотечения, а также высокой угрозы для жизни, всегда необходимо хирургическое лечение в экстренном порядке.

Тут прочитала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Алена, тебе скорее всего, адскую дозу гормонов вкололи. Надеюсь, что это в дальнейшем никак не скажется. Очень желаю тебе, что бы все закончилось благополучно, без вреда для твоего здоровья и дальнейшего забеременивания! Очень за тебя переживаю, потому что знаю как это тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Алена, как ты себя сейчас чувствуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дела так себе... На больничном ещё 2 недели... Как видно по графику - я ещё Б... Но на душе от этого только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, а за твоим сосотоянием как то следят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Алёна, как прошёл вчера визит к врачу? Может до тарту доедешь?

juland, Яна, а твои дела как? Когда в Тарту?

Romaska, midsummer, :wave: А вы как, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ну я сдала кровь на ХГЧ, развитие остановилось, 2 недели теперь я получается сама под своим наблюдением.

Мурёночек, да была вчера... ничего мне нового не сказали.... хочется, чтоб поскорее уже всё закончилось! А в Тарту у меня номерок только 26 мая - больше 2 месяцев, как их прожить...

 

Кстати, девочки, а кроме платы за визит в Тарту с меня что-то возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, это твоя первая Б? Ну как тебя поддержать, слов нет... почему так получилось... Ты держишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Я думаю, тебя примут в Тарту, если объяснишь свою ситуацию. Больше ничего не возьмут. У тебя же страховка медицинская. Ещё раз терпения тебе и сил душевных. Со временем всё наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa// , согласна с Надей ! Если я не ошибаюсь, у тебя номерок к Кадастик ? Вот её эмейл - [email protected] Попробуй ей написать письмо и объяснить ситуацию. Скажи что записана к ней 26 мая, есть ли возможность к ней попасть как можно раньше . Она отвечает достаточно быстро, но завтра она сможет скорей всего ответить только после обеда.

Держись !!!

Мурёночек, мне в Тарту только через две недели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., да - первая, долгожданная :cray:

 

Мурёночек, juland, а, может, вы и правы... попробую завтра с мужем поговорить (мы опять с ним не видимся). А Кадастик по-русски хорошо понимает и говорит? Правда, у меня пока не закрыт больничный здесь - не возникло бы накладок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Кадастик хорошо понимает и говорит по русски, но она частенько пишет на эстонском языке. Но я понимаю всё, что она хочет сказать. Думаю, у тебя с этим проблем не возникнет.

Насчет больничного ...незакрытый больничный не мешает Кадастик написать письмо и спросить совета, правда ведь ? ;)

 

Кристина С., привет! расскажи немного о себе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Согласна с Яной! Напиши и вместе найдёте решение. :friends:

juland, Мда...долговато :pardon: но до 12 неделек успеваешь :grin: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, ты к Кадастик на учет всаешь?

Я тоже так хотела!!!

 

Девочки, если есть возможность, не рожайте в Кохтла-Ярве. Я столько насмотрелась-наслушалась.....

 

Кстати, к нам из Таллинна ездит неплохой по отзывам доктор (женщина) Т.Таммисте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, ты еще кадастик не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо за внимание (приятно, между прочим) ;)

Ох, девочки, у меня ситуация вообще абсурдная. Планирую без мужа, от любимого человека, причем в тайне от него. В данный момент все еще больше усложнилось тем, что к нему вернулась его бывшая жена, так что мы почти не встречаемся (одинокий ПА в моем графике :glare: тому свидетель). Но я в своих намерениях пойду до победного конца. Поймите правильно - цель малыш, а не шантаж или желание привязать его к себе. В прошлые два цикла пила шалфей, возможно, поэтому УЗИ показало ДФ, но не факт, что он совулировал. В этот раз шалфеем не стимулируюсь, вот, пожалуйста - ановуляторный цикл. Основные гормоны в порядке, а по графикам не скажешь - разница фаз низкая и 2-ая фаза короче 14 дней.

mariposa//, и у меня были трагические моменты, о чем ужасно сожалею. А теперь вот пытаюсь, пытаюсь - и никак. Но ведь ты молодая, тебе главное сейчас пережить все это. Успокоиться. А потом снова приниматься за дело. Было много случаев, когда при диагнозе бесплодие наступала полноценная Б. С одной такой девочкой тут общаюсь. У нее уже двое детей, планирует третьего. Желаю тебе сил физических и моральных, чтобы все это вынести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))) вообщем, от врача я не пришла, так как она меня в стационар упекла))) КТГ ей немного понравилось... в стационаре определили открытие и сказали, что в течение 12-24 часов рожу... но прошло 3 суток и ничего... ПДР был на 12 марта... в итоге 15-го, в 9 утра нам прокололи пузырь и в 11.44 родилась Полиночка :yahoo: 2850 и 49 см, вот такие мы миниатюрные :clapping:

рожали с мужем :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть возможность, не рожайте в Кохтла-Ярве. Я столько насмотрелась-наслушалась.....

ну, это как повезет...

хотя я именно из-за слухов и родила в Нарве

сегодня домооооой :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, в тарту есть дежурный врач, принимает каждый день с 8 до 19, по живой очереди. может тебе стоит приехать сюда и сходить к нему?с тебя возьмут только плату за визит это в найстеклиник, а если в частной то там и визит и все анализы платные, но зато очередей нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., привет!я тоже из тарту!у вас первый ребенок планируется?

 

lilleke, поздравляю от всего сердца!!здоровья вам и вкусного молочка!!пусть малышка радует папу и маму каждый день!!а сюрприз все-таки оказался девочкой, я так и думала, говорят девочки часто ножки скрещивают. потому что им, как мальчикам. ничего не мешается между ножек, а мальчишки не могут так скрестить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Наташечка, с рождением малышки! Такая чудесная новость! :friends: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Как будет время жду подробного рассказа про роды, если хочешь, напиши, пожалуйта :rolleyes: Ну какие ощущения? Знаешь, что с Полиночкой делать :grin:

Кристина С., Успехов в планировении и самого заветного! :grin: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Maria86[/b], неудобно как-то на Вы, мы же все тут подружки.

Посмотрела, у тебя Б!!! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

У меня есть дочка, 14 лет. Но хочу еще раз испытать радость материнства.

Я тоже хожу в найстеклииник, у меня др. Клаар, завотделом. Но такое чувство, что придешь, пока сама не скажешь, что меня беспокоит, какие диагнозы я сама себе напридумывала, ничего не добъешься, Врачи вообще ничего не говорят, молчат. Самой надо информацию искать. А что это за дежурный врач (каждый раз разные?)

[ lilleke, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Тяжело было? Вроде бысто разродилась. У меня дочка тоже была 2840 и 49 см, но я на 3 недели раньше родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., да, у меня долгожданная беременность. после года слез и непоняток, я лечилась в частной клинике. все делали за деньги, даже лапару, но я не жалею ни о чем, главное что все получилось и помогло мне!даже не хочу все вспоминать. сколько с мужем пережили, почти до развода доходило с моей стороны, а потом он мне сказал, что он для себя уже давно решил, что даже если бы у нас не получилось и пришлось бы прожить без детей, он бы меня не бросил, был бы до конца со мной, а мне до сих пор стыдно за то как себя вела, просто нервы были на пределе. а в найстеклиник моей проблемой даже заниматься не хотели. но я думаю, что просто такой врач попалась др. Кальюсте, сказали молодая иди домой у тебя все ок.

дежурный врач, да, каждый день разный, неизвестно к кому попадешь. но на крайний случай можно идти, там и узи должны сделать вне очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...