Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, ili znaew, inogda dumaju, ai, danu, t ne podnimaetsja i ja opjat dumaju, net dalwe smisla ee merit, nu sei4as dozdus M, i s novogo zikla opjat budu merit uze reguljarno....vot....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, неа, синяк пока со мной :D А коляску мы наверно сразу после родов будем покупать, но определиться надо уже сейчас :pardon:

 

juland как твое самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Мда.. уж...Главное, чтобы детки жили в благоприятной обстоновке и в любви.

Bitsy5, Да, понячалу такое бывает, а уменя как затянуло, что я уже на автомате измеряю, и тогда точно знаю в какой день М придут :) Но это мой последний цикл измерения БТ (базальная температура), в следущем буду пробовать жить без градусника :grin: :D

Romaska, У тебя примерно ещё 3 недельки на обдумывания. А малышка не подсказывает какую колясочку хочет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, ну да, животик немножко виден. Но я удивляюсь, что на таком сроке , как у меня у многих уже достаточно большой.

Дороги просто ужасные!!!! Поэтому никакого желания нет гулять- просто какой то бег с препятствиями ! Где есть возможность обойти грязь и лужи , там какахи собачьи - ведь собаки тоже не дураки, знают , куда дела делать . :lol:

Вчера наконец то вылезли в бассейн . Так здорово поплавали - всего 4 человека было на весь бассейн - супер!

Romaska, Чувствую себя хорошо ! Юля, а вы сами то гуляете, каждый день ? Как сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Привет!!! Мы да, гуляем каждым день, хотя это и не просто, не только из-за дорог ;) Ходить мне уже тяжело, кости болят и внизу живота давит, стреляет, но это все мелочи :grin:

Ян, ты животик фоткаешь на память?

Мурёночек, :grin: неееее, она молчит, родится и тогда скажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, такой красивый животик! А как это твоя малышка икала? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, хехе..молодцы, что хоть куда-то выбрались. Плавать полезно! :good: А фото ПУЗика будешь ставить к себе на страничку :rolleyes:

Romaska, А то я думаю..ты ходишь, смотришь на колясочку какую-нибудь, а она тебя раз и подпихнёт :grin: :lol:

Кристина С., Приветик! как делишки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо, ничего! Зажигаю с молодым любовником :friends:

Скоро О ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, мы фоткались, когда у меня было 7 недель. Вот думаю в субботу сфоткаться - как раз будет 12 неделек.

Мурёночек, стыдно выставлять- одни жирки :rotfl:

 

Девочки, у меня такой вопросик. Вы покупаете какие то витамины фирмы Vitabiotics ? Собираете ли шртихкоды? Там разыгрываются призы - мне нужно еще 3 штрихкода и тогда я получу калькулятор ! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Будешь планировать с ним? Или просто развлекаешься? :)

juland, Ничего у тебя там не жирки ;) :friends: Мы больше не покупаем витамины этой фирмы, так как нас от них тошнит :pardon: У меня остались витаминки мужские этой фирмы вместе с коробкой(Серёжа не стал их пить) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, какие у тебя там жирки :grin: у меня уже в 7 недель випирало немного, сейчас выложу то, что было в 12, вот у меня точно жирки :grin:

Ссылки скрыты.

 

но меня радует, что живот растет, а вес стоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ничего не показывает, попробую по другому

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я-то не планирую с ним, зато он планирует от меня :grin: А как получится - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, не, у меня животик поменьше сейчас (12 недель) , чем у тебя на фоточке )))

Мурёночек, а что вы с этими витаминами делать будете? Мне то только штрихкод нужен :pardon: Привезешь мне , если коробка не нужна будет ? Надо до 30.04 отправить ))))

Когда вы Кохтла Ярве приедите?

Кристина С., а кем ты работаешь? Сможешь содержать своих детей одна ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, такой красивый животик! А как это твоя малышка икала? :drinks:

 

Спасибо!!! Да она и сейчас каждый день икает, такие ритмичные толчки в животе :D

 

juland? Maria86 это у вас не жирки, а детенки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, думаешь не жирки :grin: ну у меня плоского живота не было :grin: и сейчас когда трогаю живот он твердый и одновременно мягкий, зато знаю что малышу тепло и уютно :D

 

juland, ты худенькая, поэтому и животик у тебя меньше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, забыла написать, что мы кроватку сегодня купили :dance: очень выгодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., :D смело!

juland, А что я могу делать с коробкой, конечно ничего! Поражаюсь, как до сих пор не выкинула. Яна, мы вчера были у нас дома! Вот если бы ты написала днём раньше :pardon: А давай так сделаем, я вырежу штрихкод и пошлю тебе пиьсмом, ты адрес свой напиши в личку ;)

Maria86, Ух ты! Поздравляю с важным преобретением! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Ждёмс фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, po4emu bez gradusnika, hotela sprosit, neuzeli bolwie promezutki mezdu 4asami tak silno vlijajut na pokazateli BT??? T.E esli ja odin den pomerila v 6.30, a v sledujuwi 11.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Jana privetik! :) ti vse taki rewila, 4to budew v Tartu na u4ete stojat?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland,

Учительницей. Вот это-то и останавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как дела у mariposa//?

И почему мне никто не ответил что такое :

 

 

а что такое скиринг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, :wave: А потому что я за свою "карьеру" уже столько намерилась, что устала, хочу вернуться в то время, когда я об этом не думала :D :pardon: Ой, на БТ (базальная температура) много каких факторов влияет, в том числе и временной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Maria86, Маша,ты мне льстишь))) Я теперь думаю,как бы мне потом похудеть )))

Bitsy5, привет!Оля, я тебе уже раз 100 сказала, что буду стоять на учете в Тарту :D

Конечно, на БТ (базальная температура) влияет разное время измерения. Я же тебе говорила, что нужно мерить всегда в одно и то же время, не вставая с кровати . Иначе БТ будет не информативна !

Кристина С., Учителя вроде неплохо зарабатывают . :friends:

Скрининг -это проверка плода , плаценты , размеры .... вообщем, все намного подробнее ,чем обычное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Jana, hotela uznat, dr. Kadastik mozno na obi4ni e-mail toze napisat, so svoim voprosom ili nuzno vse taki platno zadat vopros na kliinik.e ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...