Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, Да я вот как раз по этому поводу и растерялась, куда податься не знаю... :pardon: Подожду ответа из тарту, встану на биржу, если возьмут :D и тогда думаю решу. Интересно, можно ли сначала, например, тут постоять, потом в тарту? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ставь уже "+" ;)

А ты еще не с тоишь на бирже? А за приемы приходится самой оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пора ставить +, там же яркая полоска!!! :good:

Только мне как-то не понятно: ПА за так далеко от О :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., может Надя просто не отмечала все ПА :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Мурёночек, ну как можно не отмечать ПА, когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., очень легко, посмотри на мой график :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Кристина С., я пока повременню с + , это всегда успеется :grin:

Romaska, Да, я как в таллинн приехала, так и не стою на бирже, так что сегодня пойду. Да придётся платить.

Кристина С., спасибо! :friends: Вот и мне не понятно, иначе как ЧУДОм и не назовёшь :grin: Отмечала все ПА, именно в этом цикле у нас их было так мало, а сейчас у меня желание улетучилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, действительно тогда ЧУДО... :clapping: А может програмка неправильно О нарисовала :pardon: Но это все ерунда, главное-результат :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, классно!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, u mrenja v tom cikle kogda zaberemenela voobshe kazalos ovuljacii ne bylo, a okazalos byla :D u menja v na4ale toze zelanije propalo, pojavilos snova posle 12 nedel, no my i vozderzyvalis do etogo vremeni, bojalis :D zato teper u nas snova medovyi mesjac :grin: i mne kazetsja, 4to oshushenuja usililis i stali eshe bolee jarkimi :give_heart:

 

eshe raz ubedilas, 4to beremennost nastupaet togda, kogda ee menshe vsego zdesh :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надююююшка...Вот те раз!Ура! Очень, очень, очень за тебя рада. Вот уж точно, это случается тогда, когда совсем уже не надеишься и не ждешь!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Мамаааа ....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Зайкааааааааа .ваууууууууу!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюшка, ты следующая ;):D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну судя по тестам- правильно нарисовала :pardon:

Maria86, будем ждать тогда 12 недель и отрываться :grin: :lol:

midsummer, Настюша, да...шок потихоньку проходит, желаю и тебе шокироваться как можно скорее :grin: :friends:

Inulett@Пипеткина), Инночка, спасибо, дорогая!!!!!!!!!! :rolleyes: Жду теперь от тебя советов по этой части ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а к какому врачу пойдешь?

 

juland у тебя уже 13-ая неделька :blink: Ого как время пролетело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А тут в таллинне пойду к Эомяэ. Маша советовала и ещё одна подружка.

Я думаю, что ещё примета с вышивкой сработала- я только закончила своих ангелочков и в спальне поставила на видное место :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Дай Бог, чтоб ангелочки эти тебе помогали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, обязательно, куда ж я денусь... ;)

 

Девочки, представляете, моя сестра с мужем выйграли на Русском радио путевку в Турцию. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Поздравляю, Настюш! Нечасто такая возможность выпадает!... Или просто нужно уметь пользоваться случаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Спасибо, Машуль!

midsummer, Настя, обалденная новость!!!! :D А вы с мужем учавствовали? Когда состоится поездка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, классный подарочек!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky Это точно! Выйграть такой конкурс, причем фотонрафий было больше четырех тысяч!!!

 

Мурёночек, Нет, мы не учавствовали, так как мне было никак не загрузить фотки, когда вставляла диск с фотками со свадьбы с фотками, то у меня комп вис, я и бросила эту идею. Поездка 14 мая. Но мы все равно собираемся в начале мая слетать в Турцию. ;)

 

Romaska, Подарок шикарный, только теперь проблема у них, куда детей девать...Я точно пас в любом случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, я и посылать не стала... Как то особо не рассчитывала на победу... да и есть уже планы - дела на это время... так что было бы трудновато осуществить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С добрым утром! :friends: А мне уже не спится. Каждый день просыпаюсь в 7, но до этого удавалось уснуть ещё, а сегодня не получилось. Я решилась сегодня поставить + :D

midsummer, Ух ты! здоровско вам! в тепло поедите! а мы вот собирались, как я получу синий, теперь уже красный пасспорт, поехаить на машине в Хорватию. Там великолепные плитвицкие озёра есть, они расположены как бы каскадом! Вот, но это конечно только в проэкте, мы не ожидали что появятся // :D надеюсь, что поездка состоится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...