Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

jenny, и я держу за тебя кулачки и очень, очень надеюсь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ябы на вашем месте все равно как можно скорее проверила мужа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка, я не спешу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя настроила уже на то, что все будет в свое время. А если и не будет, значит так ДОЛЖНО быть. Вон ты тоже волновалась, когда узнала, что у мужа анализы не очень И что? Забеременела и родишь прекрасного малыша! Потому что Бог дал...

Не хочу я , девочки, пока мужа по врачам гонять. И сама больше по ним ходить не буду. Во всяком случае, до лета. Так решила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, ну можно и не спешить.

 

Просто, к примеру, в нашем случае я думала, что это из за меня у нас не получается. Бегала, доставала врачей... Так и бегала бы наверное дальше если б ны не узнали что это не во мне дело.

 

И вообще хорошо что мы знаем что у мужа так все обстоит. Будем на будующее знать. И если что со вторым не затягивать ;)

 

Это как говорят - осведомлен, значит вооружен! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя настроила уже на то, что все будет в свое время. А если и не будет, значит так ДОЛЖНО быть. Вон ты тоже волновалась, когда узнала, что у мужа анализы не очень И что? Забеременела и родишь прекрасного малыша! Потому что Бог дал...

Не хочу я , девочки, пока мужа по врачам гонять. И сама больше по ним ходить не буду. Во всяком случае, до лета. Так решила)

Jenny, ты так думаешь потому что у тебя уже есть сын. Да и вообще почему мы все женщины такие, мужей жалеем, только сами то по врачам бегаем :doh: Ты же пошла к врачу, чтобы сдать кое какие анализы и не вижу ничего особенного чтобы муж сделал тоже самое.

И всё таки температура действительно ползёт вверх, видела кучу беременных графиков, где по началу температурка не двигалась особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное поэтому. Мне проще и спокойнее, одного ребенка Бог уже дал. :)

Поэтому не запариваюсь. Мы вообще с мужем обсудили вариант усыновления через парочку лет. Он согласен. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем усыновлять, когда можно своего родить? Хотя конечно это дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, это в том случае, если своего родить не получится. Поэтому и дали себе два года. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно получится, в крайнем случае есть же ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на ЭКО мы не пойдем, это без вариантов. Лучше усыновим. :)

У меня вопрос назрел: а на какой день после овуляции тест реально может вторую полоску показать? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на 10-11 день уже может показать. :D А почемы вы так катигорично против ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, я тебя понимаю. Сама думала о усыновлении.. Но для меня важно вначале самой родить, а там видно будет. Если второго так долго ждать придётся, то усыновление - это вариант. Но это пока предположения, а не планы.

Мне, кажется, что всё у Вас в порядке и у мужа и у тебя. Просто у мужа возраст уже приличный, да и тебе не 20, вот и требуется больше времени, чем обычно. За 2 года точно справитесь.

На 10 ДПО тест с высокой чувствительностью может уже показать, но не всегда это так, подожди хотябы 12 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ЭКО - дорого и неохота. Собственно, если б у нас с мужем детей не было, можно было бы. Но они у нас есть. У каждого свой - вместе - двое)))))

 

По поводу теста. Я ради прикола сделала вчера и сегодня (сами судите, насколько рано). Результат - на обоих слабые полоски. Вот и в шоке немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по графику ещё рановато для того чтобы яйцеклетка закрепилась уже. Но кто знает бывает всякое так что жди, ещё пару дней и будешь знать наверняка. А пока я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, спасибо))))

Я делала просто для прикола. Тесты 22 кроны))) Может, и бракованные. Только почему оба?)))

Спасибо за кулачки.

А вдруг у меня там двойняшки поселились? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, после стимуляции вероятность двойни возрастает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости! Если полосочки уже сейчас есть!!! Пока не поздравляю, но скорее всего это оно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, помниши, Яснушка тоже для прикола свой первый тест очень рано сделала и была уверена ;) , что результат ложный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, нет, это я так, я не верю этим тестам. Тем более сегодня результат отрицательный. Но для интереса я их поделаю несколько дней. Чтобы, если это оно, то увидеть, на какой день покажет. :) Да и развлечение какое-никакое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчата. Бросаю делать тесты. Сегодня ради прикола попросила сына "в баночку пописать". Вы не поверите, но появилась тоненькая вторая полосочка. Понятно, что это тесты такие. Реактив просвечивает))) Так что жду задержки (если Бог даст).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже была в шоке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчата. Бросаю делать тесты. Сегодня ради прикола попросила сына "в баночку пописать". Вы не поверите, но появилась тоненькая вторая полосочка. Понятно, что это тесты такие. Реактив просвечивает))) Так что жду задержки (если Бог даст).

Ну и ну... вот так и доверься этим тестам...У меня сегодня ПДМ, думала сделать тестик, но почитала и решила ещё подождать более солидной задержки :rolleyes: , если она всё- таки будет... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...