Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

midsummer, Настя, вот это новость! Здоровско ! :good:

Чет я не подумала, надо было тоже участвовать :D

Мурёночек, Надя, наконец то ты появилась на первой страничке бебиплана :friends: Урааааа!!!! Красивые полосочки :good: У меня кстати, тоже были проблемы с чисткой зубов , как у тебя :grin:

Romaska, Юля, ай и не говори, как время быстро летит . Но мне всё не верится - если бы не грудь ( увеличилась в размерах ) . :lol:

Bitsy5, Оля, как твои дела? Пришли твои месяки ? Давай, не ленись, мерь БТ (базальная температура). Хоть посмотрим, есть у тебя первая и вторая фаза :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, какая красота :yahoo: Меня тоже тошнило от зубной пасты :pardon: скоро пройдет ;)

 

juland, Ян, мне до сих пор не верится, что это происходит со мной :D В зеркало и на фотки посмотрю, вроде я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

как же я давно не заходила...и сколько чудесных новостей!!!

juland, Яна, умница, просто супер!

Мурёночек, :wave: видела твой тест, @@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Лазила по форумам и тут наткнулась на знакомей слова, и название моей любимой родины Эстония. Я родилась в Таллине, до 8 лет прожили в Локсе. Очень часто вспоминаю хорошие времена. Как у вас там? Очень хотелось бы съездить в Таллин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, в следущих подобных конкурсах будешь уже учавствовать ;) Да, наконец-то я там :D :yahoo: Но у меня только разок пока такое было..сейчас вообще никаких ощущений :pardon:

Romaska, Спасибо, Юля, надеюсь и не начнётся :grin:

zimnee chydo ˙˙·٠//, Оленька! Приветик! спасибо, дорогая! Да, ты и вправду давно не заглядывала. Как у тебя делишки? Я переодически поглядываю на твои открыточки! Как же у тебя хорошо получается! :giverose:

КЕС, Приветик! Конечно приезжай, у нас хорошо.. ;) :friends: Всегда интересно побывать в местах детства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, еще точно не знаем, но очень хотим. у свекра послезавтра операция, неизвестно как он ее перенесет. видно будет.

 

juland, я тоже не отправляла.

 

zimnee chydo ˙˙·٠//, Оленька, приветик! Давно тебя тут не было. Как ты?

 

КЕС, Привет. Конечно, приезжай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, будем держать кулачки за твоего свёкра :friends: Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо, я стараюсь)

midsummer, все отлично...да я что-то все в разъездах....вот сейчас опять в отпуск собираюсь -в жаркие страны)))

как ваш ремонт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, Оля, в какую такую тёплую страну вы собрались? ;) И на долго ли? Интересно, у нас настанет тепло, наконец, или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Подарок на память)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Инна, ну ты как знала! :D Я только сегодня расстроилась, что забыла сделать себе такую картинку! Спасибо огромное! :giverose: :friends: :clap: :give_heart: Уже скопировала себе в фоточки :grin: Как твоя Евушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :friends: я рада что тебе приятно)))) Пипетка намана.. кровушку пьёт)))))))ну и в перерывах танцует и поёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, privet Jana, da priwli, kone4no kak ja dumala, o4erednoe naruwenie zikla :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), :lol: :lol: :lol: артиска будущая! :thumbsup:

Bitsy5, А мерить БТ (базальная температура) будешь весь цикл? Или опять выборочно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо, Надюшка!

zimnee chydo ˙˙·٠//, Здоровско! Мы тоже хотим куда-нить слетать, но там уж как получится. Ремонт движется малююююсенькими шагами, точнее можно сказать практически стоит. Как въехали, так ничего и не сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, budu, budu.... :D;)

КЕС, privetik, kone4no, priezai!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, супер тест!!!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо :friends: У меня остался последний тестик, тот который "нормальный" :grin: сделаю после завтра на память :D И закончу с ними...хотя, если бы не тесты...я бы и не ощущала Б :pardon: Как твои дела? Ты уже на пороге во второй триместр! :drinks: С первым скринингом! И с постановлением на учёт! :giverose: Какой Вольдемар глзастый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, поздравляю с первым скринингом!!! А врач ничего по поводу пола не сказала?

 

Мурёночек, хорошо растете, ттт на вас!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Romaska, спасибо! Да нет, она сказала, что сейчас не может с точностью сказать, кто это . Ну оно и понятно, ведь срок еще маленький. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), или другие девочки !! СРОЧНО НАДО!!!!!

 

Как загрузить изображение сюда и как подчеркнуть имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С.,

Ссылки скрыты.

нажимаем кнопку ОБЗОР

если Вам нужно загрузить фото меньшего размера чем 640,то в строке УМЕНЬШИТЬ ДО - нужно проставить нужный размер,либо заранее отредактировать изображение прежде чем грузить его в радикал,в таком случае нужно вообще снять галочку в строке.

нажимаем ЗАГРУЗИТЬ копируем и вставляем в сообщение ВВ-код (вторую сверху ссылку).

и как подчеркнуть имя?
вот это не поняла .. если просто имя то Кристина [*/u] звёздочку убери
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), я про то, как ты поместила сюда изображение Положительные тесты и Муреночкино имя подчеркнула. Хочется одной девочке с другого форума такой же сюрприз преподнести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажми на клаве prt.scr , открой Microsoft Office Picture Manager,------- вставить!Потом открой через paint.А там поймёшь!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), о, Боже, как сложно! Но все равно, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...