Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Кристина С., :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Спасибо :friends:

Inulett@Пипеткина), Хорошие интрукции, а то всегда забываю где искать картинку PrntScr :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave: у нас экватор, аж не верится, так время пробежало, теперь начнется обратный отсчет :D выложила фотки в профиль своего арбузика, кому интересно, можете глянуть на нас...я начала вес прибавлять, уже +1-1,5, а еще мы вовсю теперь пинаемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюша, как ты к врачу съездила??токс не начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, поздравляю!!! Осталось еще столько же!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо :D надеюсь время пролетит также быстро, как эти 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ооо, поздравляю с экватором!!! Аккуратный такой пуз ! Так сколько ты всего уже прибавила ?

Romaska, Как дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, машуля, какой миленький у тебя животик! Ну оочень аккуратненький! :friends: :good: Поздравляю с экватором! Пусть Б продолжается в удовольствие! :giverose: Токс не начался :D Съездили к врачу хорошо, не знаю как могло бы быть лучше, ведь мы пока очень маленькие и увидели с мужем только плодный мешочек :pardon: Через 2-3 недели пойду тут в ТЛН к врачу, так что буду тут наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Пузик у вас красивенький))) Теперь время полетит еще быстрее))

Мурёночек, Ой, я за вас рада, прям не могу))) Хорошее начало года)) Надо подхватывать очередь.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Спасибо, Машуля! Я тоже от всей души желаю Всем скорейшего запузачивания! Этот год побьёт все рекорды, всё таки год кролика :grin:

Девочки, как только увижу маленького, так сразу расчихаюсь на вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Wildsky85, Мурёночек, spasibo, devo4ki za komplimenty :D

juland, ja nabrala gde-to 1-1,5 kg ot izna4alnogo vesa, no u menja byl horoshyi zapas :grin:

 

Мурёночек, horosho, 4to vse horosho :friends: ja tak rada za vas!!!!

 

AP4IHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH na vseh zelajushih :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ого, так мало !!! По тебе не очень заметно, что у тебя большой запас )))))

 

Девочки, да я уверена , что в этом году все запузатяться у нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ja do beremennosti byla 70-72 kg pri roste 173dlja menja eto mnogovato, sei4as 73-73,5, dlja mrenja eto bylo samym strashnym popravitsja, no poka rastet tolko zyvot i grud, hozu v doberemennoi odezde.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, я тоже не понимаю о каком запасе ты говоришь :grin: :pardon: И тебе спасибо за радость в наш адрес! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, vy menja v reale ne videli :D ja z kogda-to byla na 15 kg menshe, a potom s budushim muzem stala zyt i my s nim tak plavnenko po 15 kg pribavili :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля, как себя чувствуешь? Остались считанные деньки? :grin:

Maria86, Значит тебе эти 15 кг к лицу! :grin: :friends: Тебе их не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, неее :grin: я все избавлялась от них, у далось парочку сбросить и забеременела, после родов продолжу :grin:

 

Romaska, присоединяюсь к вопросу. как самочувствие, у вас уже готово все для малышки, мне кажется это самый волнительный момент. когда вроде и вот-вот. но еще есть время, не знаешь, когда малыш захочет появиться на свет и твоя жизнь координально измениться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, privet Nadja, posdravljaju tebja, po razgovoram tut ponjala, 4to ti toze zaberemenela, zdorovo :giverose: MOLODEZ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! ;)

 

Maria86, не переживай из-за веса, потом сбросишь. Вот в последние месяцы Б он действительно растет, по крайней мере у меня.

 

juland, как у тебя с врачом отношения сложились в этот раз, получше? Как на прием ездишь, раз в месяц?

 

Мурёночек, сколько вам уже неделек?

 

Ну что вам сказать про самочуствие..предвестников никаких, даже тренировочных схваток нет по-моему. Обуваться и носки надевать неудобно, а так все ок :lol: А для малышки уже почти все куплено, осталось по мелочам, завтра может заставлю себя это сделать :D В последнее время особо не хочется ничего, кроме пожевать и поспать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Конечно будет время собой заняться! :friends:

Bitsy5, Спасибо, Оля, да я забеременнела очень неожиданно :pardon: :D Как твои измерения? Не ленишься?

Romaska, Юль, сколько неделек не знаю, но смею предположить, что 5 акушерский, а от зачатия 3 :pardon: Значит делай что хочется, пока есть время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюююююшка, С днем Варения тебя! Пожелаю только одного, что бы все 9 месяцев летала как пушинка и беременность протекала очень легко и радостно! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Maria86Пузик у тебя очень хорошенький! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюшка, оочень приятно! Большое тебе спасибо за такие актуальные пожелания :grin: :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, так у тебя День Варенья, а ты молчишь? :D Присоединяюсь к пожеланиям, легкой Б и родов в срок!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, S Dnem Rozdenija, Nadjusha!!!!!!!!!!Prisoedinjajus ko vsemu vyshe skazanomu :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, spasibo :D

 

Romaska, eslib u menja sei4as ne rabota, to ja by toze ves den lezala,a vstavala by tolko k holodilniku, takaja lenivaja stala i silno ustaju :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...