Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Romaska, в этот раз нормально все было. И врач и акушерка задавали вопросы, интересовались моим самочувствием. Вместе заполняли карту беременности. Так что я довольная осталась, правда чувствовала себя не очень.

Юля, а ты говоришь, у вас все готово.А по каким спискам ты ориентировалась, когда покупала вещи для малышки ? Как бы так все не упустить и не купить лишнего ? А коляску купили ?

 

Bitsy5, Оля, как твои дела?

midsummer, Настя, как дела? как твой свекр ???

Maria86, А ты не устаешь на работе? Я такая довольная , что не работаю. :D Пусть и в ущерб семейному бюджету )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки, за поздравления! Угощайтесь :grin: :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ty 4uvstvovala sebja ne o4en v plane samo4uvstvija ili 4to-to drugoje?

ja rabotaju, hot rabota i fdostala uze dalshe nekuda, vse vremja begaju, pravda uze ne s takoi skorostju kak ranshe :grin: no ja byla soglasna do samogo dekreta rabotat, 4tob ne oblenitsja sovsem da i opjat ze, eslib ne rabotala to navernoje uze v vese pribavila prili4no :D no terep tak polu4ilos, 4to u menja otpusk 28 dnei, dekret dolzen na4atsja v na4ale ijulja, tak vot v ijune poidu v otpusk, a potom uze srazu v dekret, skorej by :grin: da i dengi sei4as nuzny, u nas bolshoi kredit na kvartiru, opla4ivaem ego kak raz s moei zarplaty i plus kommunalnyje platezy :grin: tak 4to u menja net vyhoda, s dekreta toze pridjetsja vyhodit 4erez 1,5 goda, esli muzu zarplatu ne povysjat v 2 raza, no eto vrjatli :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, kakaja vkusnjatinka :friends:

 

Romaskavse zabyvaju sprosit, u tebja poloska na zyvote temnaja est?u menja tak i ne pojavilas, a to govorjat eto priznak beremennogo zyvota :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, У меня вс нормально. А вот у свекра все очень плохо. Поехал на прошлой неделе на операцию, но когда его вскрыли, то даже ничего делать не стали, т.к. пошли метостазы на другие органы, 4 стадия уже. Ничего сделать уже больше нельзя. Теперь только химия терапия, но это вообщем только для продления жизни. Вообщем врачи дают ему еще от силы года 2. :cray:

 

Мурёночек, какая красота и вкусно, наверно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настенька, очень печальное известие, держитесь. А тортик- просто картинка с нета, так что я тоже надеюсь, что он вкусный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ой, Надюшка, я просто поражаюсь отношению ко всему свекра. Сам шутит, улыбается и никому не показывает грусти и то, что у него такой диагноз. Это самое страшное, сидеть и ждать своего конца. Страшно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, держитесь! Очень страшно ! Мне кажетсЯ, еще страшней, когда начинаются боли, и ничем помочь нельзя (((((

Твой свекр молодец, что не сдается!

 

Мурёночек, Как празднуешь свой первый маленький юбилейчик?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Врачи сказали, что болей не будет, организм истощится.

Яночка, как себя чувствуешь то? Есть какие-то новые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, да уж. очень печальное известие, держитесь ....

 

Мурёночек, хороший подарочек на День Рождения!!! :grin:

 

juland, ну и отлично, что с врачом все ОК, это немаловажно!!!

Я список себе с какого-то российского форума содрала, что-то вычеркнула, так и ориентировалась...Всякие штучки типа молокоотсосов и подогревателей бутылочек не покупала, если понадобятся после родов куплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, privetik, S DNEM ROZDENIJA! :D :giverose: :giverose: :giverose: Net ne lenjus, mozew posmotret moi grafik i ubeditsja v etom, kazdi den teper merju, zavozu budilnik na 6.00 hotja i svobodni den, a potom opjat spat lozus :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, privet Jana, :) :wave: normalno, a kak u tebja, kakie u tebja izmenenija, ja kstatui domoi poedu na pashu, hotela bi tebja uvidet, u tebja est kakie to plani na vihodnie, budew zanjata ili kak? ja mogla sama priehat k tebe na kvartal....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Bitsy5, Никаких ощущений у меня нет, кроме большой груди и большого веса. Толи еще будет .

Оля, мы сейчас в Кивиыли и на выходных тоже здесь. У мужа ДР,плюс пасха...так что мы решили тут пикник устроить . Так что опять никак не получится встретится ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

midsummer, Настя, и вы тоже старайтесь не подавать виду, ему будет тяжелее видеть, как вы мучаетесь. Ещё раз вам всем терпения и пусть случится чудо! :beg:

juland, Ну вчера никак не праздновала свой первый четвертак :D Так погуляли, да целый день дома провалялась, как то желудок вчера беспокоил, болел, то как будто печень и поджелудочная :pardon: Сегодня вроди нормуль себя чувствую. А так гости придут в субботу. Буду сегодня грешить :D поедем на шашлыки и уборку вместо вчера сегодня навожу в квартире. :blush:

Romaska, Да, Юля, я бы даже сказала, что самый главный и дорогой подарочек :yahoo:

Bitsy5, Оля, спасибо за поздравления! Да, ты пока молодец, главное теперь весь цикл продержаться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, budu :) ja uze zarazena etim, vi tut vse poo4eredi smotrju beremeneete i tak horowo BT meriete, dumaju nado mne toze podnaprja4sja.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, zalko, oi, kak zdorovo piknik, na prirode, prosto super :good: , ja toze hotela bi....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да мы и не показываем. Только бы успеть с лялечкой, что бы успел внуков увидеть... :beg:

Я тоже сегодня грешить буду с уборкой, так что не ты одна. А на шашлыки мы тоже завтра собираемся в Муствэ на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, budu :) ja uze zarazena etim, vi tut vse poo4eredi smotrju beremeneete i tak horowo BT meriete, dumaju nado mne toze podnaprja4sja.... :friends:

post-86192-1327938089,0219_thumb.gif

post-86192-1328434972,9007_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Ддааа..этот вирус у нас в крови :grin: :lol: Спасибо за розочку :thumbsup:

midsummer, Настя, конечно успеет увидеть внучат ;) Как твои планы на 26 не поменялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Nadja, vsegda pozaluista, a kak ti ponjala, 4to zaberemenela, tebe srazu stali stimulirovat ov?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Ну честно сказать, чтобы поняла..я так до сих пор и не поняла :pardon: Просто со мной стали происходить странности с желудком: он то болел, то расстройство было и есть порой очень часто хотелось. А тест на Б я сделала вообщем-то не из-за этого, так как все эти симптомы не приняла за признак Б. Сделала тест, потому что мне всегда говорила врач, что для отмены дюфа нужно делать тест, если "-", то отменять, а если "?" или "+", то продолжать приём. И я ни на что не надеялась, даже как то не хотелось делать...потому что чётко знала, что увижу "-". А там оказалась слаааабенькая полосочка, чего я никогда не видела у себя... вот начала продолжать дюф пить, вдруг не показалось, и действительно не показалось :D А стимулироваться я решила потому, что мы с врачём договаривались, что после лапары мы 3 месяца сами с мужем пытаемся, а потом к ней и делаем ИИ, но у меня кончилась страховка и я решила просто стимульнуть себя и самим попробовать, посоветовалась с девочками, врачём и решилась(у меня поликистоз). Дюф тоже пришлось пить наугад, так как тесты на О никак не полосатились, думала О и не предвидится, очень расстроилась и забила на всё...а таааамм :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,почти как у меня было, тоже не надеялась ни на что и тесты на овуляцию не полосатились, а цикл оказался беременным :friends: и расстройства желудка было тоже, потом еще долго меня это преследовало...у тебя есть еще призщнаки какие-нибудь, у меня еще грудь до задержки болеть стала жутко. но не как перед месячными, а соски и по бокам от подмышек, и жар был, тт стабильно держалась больше 37, было чувство легкой простуды, прошло через пару недель после задержки...а я, кстати, прекратила тогда дюф пить и ждала месячных, тесты начала еще до задержки делать и не верила все, в день предполагаемых месячных боялась, что начнутся, потому как на кануне как раз живот болел, как обычно...ну а когда уже задержка пошла, то начала дюф пить и только недавно слезла с него, плавно понижая дозу по совету акушерки :yahoo: ты витамины тоже пей!!обязательно, я до сих пор пью, с комплексом омега 3, прочитала да и по телевизору говорили, что беременным очень полезен рыбий жир, для развития малыша очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Из признаков у меня ещё только грудь- то она болит, то соски. И болит всё как обычно, как перед М :pardon: КАк будто у меня просто затянулась вторая фаза. ТТ думаю тоже высокая, но бывает и холодно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня живот только на кануне боле, потом т-т-т ниразу, а вот в озноб бросало постоянно, да ия долго не верила в беременность. даже после узи когда увидела, что сердечко бьется и все ок, на первый скринниг шла с мыслью, что вдруг все придумала себе :grin: зато теперь наконец поверила, наверное после первого отчетливого пинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Да, я тоже слашала, что только после шевелюшек приходит это осознание. :D Будем ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...