Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, время пролетит не заметишь, я вроде только недавно тест делала и не верила, муж все смеется, что я этих тестов штук 100 сделала и все не верила, у меня даже сейчас иногда мысль появляется сделать тестик, хотя уже видела, когда тестовая полоска намного ярче и появляется раньше контрольной...наверное беременный бзик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С праздником Светлой Пасхи! Мира и добра вашему дому!

abfa162628e3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Праздником Светлой Пасхи !

%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%B0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как прошли выходные?

Погода супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшей вас Пасхой! Извините, что с опозданием!

 

juland, Привет! Выходные нормально прошли. В субботу были на даче, шашлычков покушали. Здорово было, да и погода, на самом деле супер. А в воскресенье дома провалялись почти весь день, а ыечером с мужем катались (меня учили ездить). Чем больше мы катаемся, тем больше мне нравится. Поскорее бы уже научиться, да права получить!А сегодня вот встала в болью в горле и голова болит, заболеваю...Муж заразил.

 

А у тебя как? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мы были у моей мамы...тоже целыми днями на улице. Просто супер!!!! Так солнышко пригревает,что все время тянуло в сон :D

Тоже делали шашлыки , у мужа было ДР, родители приезжали. Я кстати сама делала мясо с лимонами и луком. Получилось обалденно вкусно . Хотя там только я нахваливала усердно :lol:

Настя, а ты вроде теорию сдавала, так ведь? Осталось практику сдать? Когда думаешь?

Не болей - выздоравливай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Хех, сама себя не похвалишь, никто не похвалит. А мы все время в Сельвере берем шашлык, в кефире, очень нравится. Такой сочный и вкусный получается. А на свежем воздухе очень хорошо, тут я с тобой соглашусь.

Да, только теорию сдала. Надеюсь, что уже в июне буду кататься с правами, мне до конца мая надо обязательно сдать, иначе нужно будет опять теорию сдавать. Спасибо, лечусь вот чаем с медом, да всякими спреями для горла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы на выходных отмечали мой др. Веселились, играли в игру, которую сами сделали моя сестра с мужем :good: очень понравилось. Ну и конечно сообщили сёстрам об их новом положении :D

midsummer, Настя, подержим за тебя кулачки на экзамене :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Как восприняли новость? Обрадовались, наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ещё как! Сюрприз удался! :grin: С девчёнками даже прослезились :pardon: Назадавали кучу вопросов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Jana privet, :wave: pogoda deistvitelno otli4naja, ja tebe pisilala sms, ti ego polu4ila, mozet u tebja nomer izmenilsja?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ponjatno, interesno u tebja proizowlo ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, А ты тестики на О или последить по УЗИ не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Bitsy5, Оля, да я получила смс. Я не поняла от кого , а оказывается от тебя .Прости , что не ответила !!!!!! У тебя у самой чтоли номер изменился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, net ne izmenilsja, ja tebe ewe napisala, 4to ot Oli, ti navernoe ne ponjala ot kakoi :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, a na UZI mne i vra4 ne predlagala, da ja i sama s4itala, 4to u menja net prav trebovat, esli vra4 ne s4itaet eto nuznim, nu a na s4et testov ja poka ne ho4u, tak kak merju sei4as BT, vozmozno potom kogda hot kogda nibud pokazet temp. poviwenie, to togda, esli kone4no pokazet.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Ну будем наблюдать ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Bitsy5, Оля, я смотрю у тебя программа не учитывает значения твоей БТ (базальная температура), если ты измеряешь в одно и то же время, то зайди "Мои графики" - "Настройки" и поставь туда время в которое ты обычно делаешь замеры, а то программка и О не сможет поставить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчат, не хочу больше планировать. Не судьба видать, нифига не помогла лапара. Все симптомы вернулись, месячные уже второй месяц чернющие и мазня. Не хочу больше врачей, надоело. Уже сил нет просто! Видимо, просто не судьба мне иметь детей... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, privetik, ja tebja o4en ponimaju,u menja toze uze 6 mesjazev prowlo i tiwina, toze navernoe ne pomogla eta lapara, ja s4itaju, 4to net smisla tak ot4aivatsja, hotja ja sama v takom ze sostojanie.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, midsummer, Девочки, милые, ну что вы так отчаялись! У всех обязательно будут детишки! :friends:

midsummer, Настя, посети врача, раз всё возобновляется, будете может как то по-другому решать проблему.

Bitsy5, Оля, если хочешь увидеть О, то не пей дюф с 16-25 ДЦ, а посмотри на какой день она у тебя происходит и только после этого принимай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Прежде всего хочу поздравить Надюшу! Мурёночек, мечты сбываются :friends: Желаю вам с крошкой здоровья, а тебе легкой беременности - насладись и за нас этим красивым положением! :giverose:

 

midsummer, Насть, только пожалуста не отчаивайся! Если симптомы возвращаются, сходи к доктору, а? Ну даже если не хочется, сходи... А на счет планирования - ну и отпусти ситуацию, пусти на самотек... Переведи дух! :) У тебя М так и не пришли?

 

Bitsy5, а у тебя тоже какие-то дооперационные симптомы? Может, вы просто не очень попадали с ПА в нужное время? Ты давай даже не думай руки опускать - веди графики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Алёнчик, приветик!!! :friends: Спасибо большущее тебе :give_heart: Расскажи как ты? Ты была у врача в Тарту? Согдасна с тобой, что надо отпустить ситуацию, а не руки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...