Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, мороженное это святое :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :D:D:D А что у тебя ещё в почёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :D:D:D А что у тебя ещё в почёте?

это я про тебя говорила ))

а у меня в почете наверное....ммм...бутики ))) так нравится бутики с булкой , маслом , сыром или детской (обязательно)колбаской ! няма няма )))) Пишу и слюньки текут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :D я вот тоже хоть о мясе думать не хочу, но протащилась вчера от гриль колбасок :lol: :thumbsup: :blush: Завтра мы собрались в Тарту на студенческие гуляния, придится дуть в магазин за детской колбаской, сделаю себе сухой паёк с бутиков, только ещё сверху вместо сыра огурчик свежий :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Идешь на поправку? ;) Смотрю настроение уже получше! Эт хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Да, в любом состоянии веселюсь! :grin: Но голова так и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, Надя, как себя сегодня чувствуешь? Стало получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

juland, Приветик! Да, сегодня полегче. Уже и насморк проходить стал. Хоть пока не рвёт сегодня, забиваю желудочек, а то вчера еле выжила, раз 7 рвало :bad: А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, охх, бедная! Держись !А врачу писала - это нормально, что тебя рвет по 7 раз на дню?

У меня всё как обычно :pardon: Кстати, сегодня получила свой калькулятор,только он на солнечных батарейках что то плохо показывает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, мне не кому писать, я же теперь тут :pardon: Тем более это было только 1 раз, не понятно, может вирус какой? Поздравляю с калькулятором! Красивый? Плохо показывает потому, что солнца нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem!!!! :wave:

Dev4enki, ja rewila vospolzovatsja vawimi sovetami ,osobenno ot Jani i Nadi, poprobovat ne pit blizaiwie zikli Dufaston, vot etot zikl dopju do konza svoi 10 dnei i vse, dalwe budet eksperiment :) , O4EN NADEJUS, 4to budet horowii ;)

Posmotrela svoi grafik, po4emu sistema postavila na nem den ovuljazii, kogda BT pri ovuljazii dolzna bit ne menee 37,1 ili bolee, a u menja takogo ne bilo, SPEZIALISTI razjasnite mne 4to on tak pokazivaet? :rolleyes:

Ja voobwe s4itaju, 4to u menja tak vse tam ploho, i zapuwenno uze v etoi gormonalnoi sisteme, tak kak nezelatelnie volosi v oblasti podborodka, t.k. menja uze tak zamu4ili, hotja ih nemnogo i ne tak zametno, no oni est i ne popadajut, ja s4itaju, 4to mne voobwe ne realno zaberemenet, ved eto vse mnogoe ozna4aet, ja skolko vizu zenwin bez etih problem i u nih net problem s za4atiem, posle lapari u menja rost volos zametno prekratilsja, a teper opjat..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, privet Nadja :) :wave: , kak 4ustvuew sebja, vot hotela sprosit kogda u tebja samie pervie simptomi na4alis, 4erez kakoe vremja???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, приветик! очень рада, что ты одумалась :grin: Всё, что я чувствовала, я записывала себе в профиль...так что вся инфа там ;) По поводу графика: значение 37 не показатель О, у каждого свои значения БТ (базальная температура) во второй фазе. Вот тут инфо, почитай http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/howto Ну конечно всё снова подпортится, раз на лапаре тебе всё поправили, а теперь ты заглушаешь всё дюфом :pardon: Лапара и так даёт только временный эффект. А насчёт такого пессимистичного настроя- это никуда не годиться! Ты просто должна представлять себе какой ты будешь мамой и обязательно ей станешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мурёночек, все-таки токсикоз не обошел тебя, зараза. Держись, скоро пройдет :friends:

 

Bitsy5, с чего ты взяла, что БТ (базальная температура) должна быть 37.1 ? Совсем не обязательно, у некоторых даже при Б до 37 не доходит, это все очень индивидуально. У меня на Дюфе тоже до 37 не поднималась. Посмотришь на свой график без Дюфа и вот тогда уже можно о чем то говорить. Не надо себе диагнозов ставить, это дело врачей ;) Проверься на гормоны, за рост волос на лице тоже какой-то гормон отвечает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Спасибо, Юль, но честно говоря так тяжко, хочется наслаждаться положением, а тут такое :pardon: Поздравляю с ровной неделькой :grin: Как твоя доченька? Колясочку купили ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ааааааааааааааааааааааааааааааа, ураааааааааааааааа)))

блин, так давно не заходила, а тут ТАКИЕ новости!!! ура, ура, ура))) я просто пляшу тут на месте..ыыы, мелкую бы не разбудить))) Надюшка, давай держись))) ваше чудо настигло вас!!!! ура, ура)))так интересно кто? мальчик? девочка?))) тебе получается в середине декабря ПДР?))))

ну ты меня порадовала на ночь глядя :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Наташечка, приветик! :wave: Очень рада, что ты заглянула :friends: Давнентко тебя не было ;) Спасибо за поздравления :rolleyes: Как твоя Полиночка? Как вообще материнство? Ну отностительно скоро узнаем кто там у нас :give_heart: Да, в декабре, по моим подсчётам 20 декабря :pardon: Прочитала твой Б график, там тебе сон снился, что девочка у вас(хотя по началу сна мальчик :D ), вот и родилась! Здоровско!

Девочки, кому ещё снилось кто у вас будет и сбылось ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,Скоро токсик пройдет и будешь наслаждаться своей Б!!! Доченька сидит, выходить пока не хочет :grin: А коляску сразу после родов купим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, mame moei snilos, 4to mal4ik u nas, no ja i muz izna4alno devo4ku 4uvstvovali, ja kak tolko o mal4ike dumala, to srazu mysli perebivalis devo4koi, da i veshi ja na devo4ku v osnovnom brala :grin: ja uze za vtorym dumaju 4erez paru let, nado muzu syna rodit, on do4e toze bezumno rad, no vse ze kazdyi muz4ina me4taet o syne :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приятного дня))

f1bff7f19289.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, potomu 4to vra4 tak objasnjala, vot ja i vzjala s etogo...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ох скорее бы прошёл, а то чует моё сердце, что это только начало :pardon: Ну дочурке рано ещё, можно и посидеть :grin:

Maria86, Маша, здорово :good: Желаю вам скорейшего нового запузачивания :grin: :lol:

Wildsky85, И тебя, Машуль, приятного денька! Как твои делишки? @@@@@@@@@@@@!!! :friends:

juland, Яна, я жду фото ПУЗика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Полька наша растет))) не по дням, а по часам)))

стоя у мамы на ручках или у папы,головку держим довольно-таки хорошо, а на животике не хотим поднимать))) больше попу, попу)

уже во всю болтаем и смеемся))

супер)) у меня по М был срок 12 марта, по узи 21 марта, по зачатию 16 марта))) родила 15е марта :D так что если знаешь зачатие, то высчитывай))

:D ой, да с этим полом.. только заморочки)) главное, на себе проверено, ни за что не ориентируйся на приметы... у меня все до единой были на сына :rotfl:

Ссылки скрыты.

Maria86, осмелюсь поспорить, мой с самого начала нашего планирования (за год до Б), твердил о доче :tease: такая же история с моим дядей и братом :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Как быстро развиваеться Полечка тьфу тьфу тьфу! Я думала, что у малышей чуть позже, ближе к 3-му месяцу головку держат...как много ещё предстоит прочитать :blush: не хочется быть невеждой :confused: А по зачатию на какой неделе ты родила? Я уже узнавала у знакомых и родных про приметы и у каждого всё по своему, так что приметы, я с тобой согласна тут не действуют :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, da, budu srazu posle rodov u vra4a interesovatsja, 4to da kak, 4toby vo vtoroi raz byly uze na gotove, esli opjat vozniknut broblemy.

 

lilleke, da, ja znaju, 4to nekotorye o do4e me4tajut, nam bylo vse ravno kto, pervyi rebenok...no vse ze muz syna toze ho4et, no esli do4a budet, to ne rasstoritsja i pridetsja 3-go rozat, hotja ja me4taju imenno o 3-h detjah :grin:

 

u menja po primetam devo4ka i po tablicam vsem toze, tak 4to na mne soshlos :friends:

 

devo4ki, ja s kazdym dnem 4uvstvuju sebja vse bnolee nepovorotlivoj, otdyshka, nekotoryje veshi ne mogu delat s takoi skorostju kak hotelos by :grin: to ly eshe budet letom :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...