Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, Мне тоже подруга рассаывала об одышке и усталости постоянной. Тебе наверное, захочется, чтобы лето не было слишком жарким :grin: Я сегодня попытаюсь на улицу выбраться, с Wildsky85, встретимся :dance: И ещё делишек поднакопилось, да и просто охото на улицуууууу, а то вою дома тут на луну :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, da, ustaju uzasno, posle raboty ele do doma dopolzaju, no ni4egu, mne 4 nedelki ostalos rabotat, potom budu v zasluzennom otpuske otdyhat :) na ulice 4ashe byvat nado, hotja ja sama guljaju tolko v vyhodnye da i to, kogda ne len, a len mne byvaet bolshuju 4ast vremeni :D u tebja net pred4uvstvii na s4et pola malysha?ja srazu devo4ku 4uvstvovala :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну так я болела, не могла выползти :rolleyes: По поводу пола, я даже переживаю, что не приходит в голову кто у нас, все говорят, что сразу знают, а я нет :blink: Может потом ещё почувствую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, mozet byt, a to 4to vse znajut eto bred :D a kogo ho4etsja bolshe?? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... все беременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Эххх.... Не все.... Но верим и ждем!.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, mariposa//, devo4ki, AP4IHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH na vas, skoro vse polu4itsja :friends: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, слушай, я даже не знаю кого..у меня как то к этому тоже нет мыслей, мне кажется, я так долго ждала, что уже всё равно :pardon: :D Разве что, для девочки легче имя выбрать :lol: у мальчиков мало что нравится из имён :pardon:

mariposa//, Wildsky85, Девочки, не унываем! Всем бэбипланом выполним свой БЭБИ ПЛАН :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а мне даже планировать нельзя :bye:

Wildsky85, ну у вас после лапары 100% будет удача! На ИИ не решились?

Мурёночек, да что с 1 трубой напланируешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D доча старается)

ничего, еще будет время начитаться :grin:

от зачатия в 38 и 6, по месячным в 40 и 3 :grin:

я так поняла, что фотка не открылась???

Maria86, ну мой и сыну бы радовался, но безумно дочу хотел)))уж не знаю почему) явсе сынеом грезила :grin: а доча наверно поэтому и не показывалась на узи))) конечно, первый малыш- пол неважен, да и у последующих,главное, что здоровенькие, но предпочтение все равно есть))

кстати про таблички там кровь и возраст матери, китайские))) у меня и по ВСЕМ ТАБЛИЧКАМ был сынок :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пола, я даже переживаю, что не приходит в голову кто у нас, все говорят, что сразу знают, а я нет :blink: Может потом ещё почувствую :pardon:

:D Надь, я все 9 месяцев чувствовала сына

впервые за всю жизнь чуйка подвела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D девочки, у нас сегодня с мужем 3 года 6 месяцевкак вместе и 6 месяцев со свадьбы :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ой, какая лапочка и чуб такой знатный! :lol: ттт на вас , растите здоровенькими :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда срок на неделю поменьше по узи, но матка аж на 8 см подросла за 4 недели, у меня там слоник наверное...

у нас постоянно по узи на 6-8 дней был срок меньше... вот и по месячным срок 12 марта, по узи 21-го.. получается разница в 9 дней :grin: а матка может та расти, у меня тож так было... помню, пришла к Г у меня 88 см ОЖ, через 2 недели прихожу - 95 :shock: еще через 2 - 93 :D они ж там крутятся, вообщем... до Б у меня был животик 75, пошла рожать с 113 :grin: и он у меня рос так... то на 5-8 см за де недели увеличится, то потом на 1-2 см или вообще уменьшится :D зависит от положения малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :give_heart: спасибо, это я пыталась ирокез сделать :rotfl:

у вас скоро такой же будет (или такая же?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а тебя постоянно тошнит или на какие-то определенные запахи, еду?

 

lilleke, какая прикольная голубоглазка, растите здоровенькими!!! ;)

lilleke, у меня ОЖ меньше не становился....все больше и больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Алёнчик, и без труб рожают ;) Выше нос! И побольше веры в свои силы! Сколько вам надо сделать перерыв в планировании?

lilleke, Хехе..значит когда родится, то будет сюрпризик :D Не буду загадывать. Боже, какая же у тебя доча прелесть! Чуб необыкновенный!!! :grin:

Romaska, Несколько дней было постоянно, сейчас вроди как когда не поем. Но сегодня поела блин с креветками и яичным соусом и он мне вообще не пошёл...стало плохо и я перестала его есть :pardon: Насёт запахов, ну тоже влияет и мысли о еде противны иногда :blush: Юля, я теперь на твою страничку каждый день захожу :D слежу, если тебя нет, то возможно ты уже поехала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я теперь на твою страничку каждый день захожу :D слежу, если тебя нет, то возможно ты уже поехала :lol:

Я, кстати, тоже :lol:

 

Кристина С. , как твои дела ? Давно к нам не заходила ....смотрю, у тебя ПЖ отрегулировалась :dirol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибо))) Надеюсь, что долетит до нас твой чих!))) :friends: Мурёночек, Есть не унывать!))) Раскисать уж совсем не хочется! Надо вперед двигаться :friends: :giverose:

mariposa//, Надеюсь! По крайней мере положительный опыт знакомых девочек настраивает))) Про ИИ говорили, но... пока на очередь не становились... )) Врач полгода дала..

lilleke, Поздравляем вас с датой))) А у нас сегодня 7 лет как мы вместе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо) но и рос он, наверное, не на 7 см за 2 недели, а постепенно, на 2-3 см :)

Мурёночек, :D вообще,с сюрпризиком это класс)) мы про второго тоже думаем так,только вот уже специально не узнавать) спасибо, есть в кого косы отпускать :grin:

Wildsky85, ооо, поздравляю с прошедшим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, Спасибо, мы пока сидим и никаких предвестников нет :pardon: Сегодня фотку пуза выставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vseh s nastupajuwim Dnem Mami! :) :giverose:

post-86192-1327938090,5077_thumb.jpg

post-86192-1328434974,0804_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Я бы может и могла сюрприз выдержать, а вот муж, думаю захочет знать :grin:

Romaska, Ну, это такое дело..сейчас нет, а через минуту есть :grin:

Bitsy5, И тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D сидите, сидите))

как я писала уже, у меня ПДР ближе всего было к ПДР по зачатию... по М 12 марта, по зачатию 16 марта, по узи 21 марта)) родила 15-го)насчет предвестников не переживай))) их может не особо и быть))

толку что у меня были, в 38 отошла пробка и стало прихватывать (это было 27 февраля) :pardon: 10-го поступила в больницу с почти полным открытием и сказали, что в течение 12-24 часов рожу :pardon: а затянулось на 5 дней :)схваточки были слабенокие, 40-50 из 100, а вот 15-го (в 40+3) уже прокололи, так как открытие было полное уже и там как понеслось все :D как вспомню, весело :))) ничего не помогало, ни мячи, ни кресла, ни кровать, ни валик, ни даже душ (было только больнее), спасал только массаж мужа :)

представляю твое волнение, так как уже фактически в любой момент может начаться :friends:

держу кулачки, пусть все пройдет легко и максимально безболезненно :thumbsup:

если честно никогда не подумала бы, что начало потуг это будто какать срочно прижало :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Мурёночек, :rotfl: у нас было наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а я уже готова, хватит сидеть, а то разродиться трудно будет, у меня деточка по узи опережает срок :) У меня во вторник схватки на ктг тоже 40 были, а открытие мне никто не смотрел :pardon: Спасибо за кулачки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...