Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

C добрым утром! :wave:

Wildsky85, Машуля, @@@@@@@@@@!!! :beg:

Romaska, Юльчик, родная поздравляю от всей души с появлением на свет вашей крошечки! Пусть молочка будет в доволь, а у дочки хороший аппетит! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Мурёночек, Спасибо, девочки... Но чувствую - опять пролет будет... Уже вот-вот М должны быть.. Низ так и тянет.. Эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, У меня тоже живот тянул :grin: :friends: Так что, Машуля, не настраивайся раньше времени на М :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, А я и не настраиваюсь! Они просто пришли-таки.... Ухххх... Ну когда уже хоть надежда появится?... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska? ураааааааааааааа!!!!!поздравляем с Поленькой вас от всего сердца! :giverose: вкусного молочка и спокойныхночек! а маме скорейшего выздоравления :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем пуз у меня точно девчачий, расплылся :man_in_love:

не факт, у меня мальчуковый был - острый, пистолетиком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня по задней стенке была,пузько уже в 6 недель было видно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :( вреднючие М!!! Сушай, так если у тебя только второй цикл после лапары, так это может и нормально, организм восстановится и выдаст детку! :friends:

lilleke, Как самочувствие после родов у тебя? быстро восстановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, будем надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomaskaЮленька, поздравляю вашу семью с рождением доченьки. Спокойных вам ночек и много молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, как себя чувствуешь? Прочитала про расстройство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да я единственная за месяц была, кто после родов сама, без поддержки дошла до палаты :grin: у меня так все хорошо прошло, что я потом еще сутки спать не хотела :spiteful:

месяц примерно газы были, мучались с Полей напару :grin: но было ощущение, что она все еще в животике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Как же здорово! А ты как то подготавливала промежность перед родами? А то я тут про массажи начиталась уже :D

juland, Яна, как сходила на осмотр?

Девочки, милые я только что от врача! Теперь я официально ПУЗ!!! :yahoo: АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ На вас!!! :friends: Давайте эпидемию!!!Бгриппа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Смотрю уже чихи вовсю раздаешь! Ну тогда я себе тоже отхвачу :hug: Поздравляю!)))))) Как настроение?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Nadjusha, pozdravljaju!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Maria86, Ну не во всю..только вхожу во вкус, всё равно с осторожностью :grin: Спасибо! Какое может быть настроение, конечно, радостнее всех настроений!!! :D Схожу с ума от счатья :Crazy: Всё как не со мной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, молодец!)) :friends: Я за тебя очень рада!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, u menja toze bylo 4uvstvo, 4to vse ne so mnoi, sei4as vrode osoznala, no vse-ravno, kak budto so storony smotrju na vse :friends: a eshe uzasno bojus rodov, no poka starajus ne dumat ob etom, a veremeni ostaetsja vse menshe i menshe :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Я тоже боюсь, как вспомню как тряслась перед лапарой...думаю на родах трясти не меньше будет :grin: Ну да ладно...ещё столько времени,хехехе...думаю, когда процесс пойдёт- не до боязней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, поздравляю с постановкой на учет ! :friends: :giverose:

У нас всё хорошо . ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, И я тебя поздравляю с отличными анализами! :giverose: :yahoo: Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо, уже все хорошо. Но этот суп теперь надолго запомню.

Поздравляю с официальным статусом беременюшка!

Надюша, боровую матку нашла только в лавке жизни, как ты и сказала. И то 2 последние пачки у нее было, взяла пока одну, попробую попить, может и вправду поможет.

 

Девочки, сегодня чуть квартиру не спалила. Ушла и забыла утюг выключить. Захожу домой, вонища жутка, сгоревшей проводкой. Утюгу, походу хана. Ужас, совсем памяти никакой в последнее время. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а никак! :D самое интересно, что на осмотре у врача и при занятии ПА я чувствовала, что у меня там ТААААК узко и была уверена,что порвусь! :spiteful: но не тут-то было :grin:

чихи складываю в копилку)))

Maria86, не бойся, все пройдет просто отлично))) каждая из нас этого ужасно боиться, поверь, когда начнется, про все страхи забудешь :spiteful:

midsummer, ого! ты смотри осторожнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюш, рада была помочь. Попей, посмотри как организм. Спасибки :friends: Насть, а разве в современных утюгах нет функции самоотключения при долгом простаивании? Будь осторожнее ;) Слава Богу всё обошлось! :beg:

lilleke, :good: ну тогда просто отлично! Скажи потом, когда копилку разбивать будешь :grin: :lol: подержим кулачки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, фиг его знает, есть там такая функция или нет, но дымовуха и запах были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...