Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девочки привет ! Хотим сдать СГ.Номер телефона котрый дала врач не отвечает...Куда можно еще обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

на этом сайте можно записаться на приём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такая новость?

Ссылки скрыты.

Мы тут уже на 10 ДПО тесты делаем и любые признаки ловим, а туту до 35 недели и не подозревать о Б! :confused:

Я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам такая новость?

Ссылки скрыты.

Мы тут уже на 10 ДПО тесты делаем и любые признаки ловим, а туту до 35 недели и не подозревать о Б! :confused:

Я в шоке :shock:

:scratch: Вот это да...вот ещё одно подтверждение того, что те, кто не планируют, беременнеют быстрее..эхх :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу понять как можно не заметить шевелений... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса да и только. Скорее всего девушка лукавит. Хотела не пропускать соревнования, вот и не говорила ни кому. Вряд ли бы её беременную на тренировки пускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и есть...Но по мне, так: ребёнок- самая лучшая награда, к которой стоит стремиться, а остальное уже не так важно, а тут такие жертвы ради славы?! :scratch: :worried: мне этого, наверно, не понять...хех.. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте! Ну как вы? Я БТ (базальная температура) не меряю - стараюсь расслабиться))

Но иногда скучаю по вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Jenny!

Рада тебя видеть! А я последнее время вообще на форуме редко бываю, а то я зацикливаюсь сильно.

Тем более 18 поеду на Украину, перед поездкой много чего надо успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

jenny, Привет :) . Слушай, ты кажется в Нарву к гинекологу ходила? Расскажи, пожалуйста, что за клиника и как там врачи. А то у нас совсем нормальных врачей не осталось, а в Тарту далековато мотаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, циклы то наши буквально в один день начинаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, в Нарву я хожу только к одному врачу - к Анне Коваленко. А УЗИ делаю у Оксаны Петуховой - Коваленко к ней направляет. Оксана - отличный узист. Что касается моего доктора, то все говорят, что она очень квалифицированная. Мне все понравилось, единственное - не очень понравилось, что она мне лапару предложила, несмотря на то, что у меня полгода назад была беременность.Но может она и права? :( Я отказалась.

Сейчас я пока решила забить на всех врачей до лета. А летом после того, как муж сдаст анализы, поеду в Тарту к доктору Секанов. Ее хвалят. Но почему-то уверена, что мне это не понадобится.:)

Телефон регистратуры женской консультации в Нарве: 35 6 11 44

Удачи!

ЗЫ:

Да, мы все в ногу идем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а не подскажешь хоть где эта клиника находиться. Я вообще в Нарве ни одной клиники не знаю :blush:. И как там с очередями обстоят дела?

А почему тебе не понравилось, что лапару предложили? Я так думаю, что если у мужа результаты будут в норме, то ничего кроме лапары тебе не предложат. Такие уж у нас врачи. Мне вот тоже на первом же визите предложили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больница за железнодорожным мостом. Минут пятнадцать идти от автовокзала. Объяснить трудно, проще там спросить у людей)

Ссылки скрыты.

Очереди есть, но к Коваленко можно попроситься платно, и без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не понравилось, что предложили лапару, потому что я знаю, что у меня трубы проходимы. У меня до этой, летней беременности, была еще одна - два года назад - маточная, это точно. УЗИ тогда подтвердило. Она закончилась выкидышем, но тогда я была в жутком стрессе и ребенка не хотела совсем.

Не верю я, что так быстро стали трубы непроходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, а сколько стоит платный визит к Коваленко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, но ведь при лапоре не только проходимость труб проверяют, хотя, конечно, если есть ребёнок так и лапора не нужна. Значит проверяй мужа и если всё ок, значит просто не время сейчас, ведь на всё воля божья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больница за железнодорожным мостом. Минут пятнадцать идти от автовокзала. Объяснить трудно, проще там спросить у людей)

Ссылки скрыты.

Очереди есть, но к Коваленко можно попроситься платно, и без очереди.

Если честно, то я даже не знаю где автовокзал находится, а так то конечно всегда можно у людей спросить. Да и на сайте всяко адрес должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, а сколько стоит платный визит к Коваленко?

175 крон по-моему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем приветик!

А я из Йыхви, принимайте. У меня пока 4 акушерские недели. Пью фольку. У Г пока не была. Мне посоветовали Шоттера, говорят хороший врач. Может кто у него бывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,

 

Привет, добро пожаловать! Я тоже из Йыхви. Мне Шоттер не очень нравится, грубоват и немногословен. Знакомая тоже у него наблюдалась он ей тоже не понравился. У неё случился выкидыш, хотя она ему постоянно жаловалась, на выделения и боли. Закутский и Йльюхин, говорят намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...