Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Кристина С., Кристина, она в аптеках не продается, только в лавках жизни, если в тарту такие есть, то там спроси.

Я вчера 4 аптеки обошла, на меня смотрели так, как баран на новые ворота смотрит, он даже про такое и не слышали.

 

juland, ну посмотрим, что дальше будет. но с месячными у меня беда, вообще их почти нет, 2 дня черных выделений и 2 дня мазни, вот и все месячные, а живот болит так, будто бы там ведро их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Насть, а по какой схеме её пьют? После О или прям с начала цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, я читала, что ее можно весь цикл пить, кто-то пишет, что во второй фазе. не знаю как точно нужно. но я как раз ее купила, что попала во вторую фазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, как ты думаешь, от неё ведь хуже не будет? А то я всё пугаюсь, что у меня такая низкая БТ (базальная температура) всегда...

Настёныш, а ты не задумывалась о ИИ? Не хочешь попробовать? Я хочу попроситься на это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Алена, где у тебя низкая БТ (базальная температура)? В первой фазе низкая БТ, а во второй - растёт . Всё как надо ! ;)

 

Я, конечно, тоже не советчик, но попробуй попить боровую матку. Как пример , у моей подруги были спайки, она пропила боровую матку и забеременела.

Хуже, я думаю, не будет . Здесь на форуме есть большая тема про травы-муравы, почитай, там много полезной информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, я думаю, что от травки хуже точно не будет. уж лучше ее, чем всякую химию глотать. попробуй.

ну а смысл мне делать ИИ, если все равно ничего не заерепится, потому что саму проблему мне получается убрали не до конца. не вижу смысла. вот съезжу в Тарту, там уже и посмоьрим что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, да, я думаю тебе 100-пудово к врачу надо обратиться, раз симптомы возвращаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., спасибо за поздравления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо! Как здесь дружно, все друг другу помогают :friends:

midsummer, так вот я тоже в аптеках спрашивала, они не знают, чего мне надо. Понятия не имею, где эти лавки жизни, ближе к осени надо поискать (планирую на осень) :) А Калинку посетите обязательно!

Romaska, растите здоровыми и счастливыми! А в моей копилочке твой чих, я его бережно храню :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Я знаю, что в Таллинне точно есть, а вот а Тарту не знаю есть такие или нет. А Калинку посетим, как сможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Мы тут с Яной подумали, не возобновить ли идею о встрече девочек БП в Раквере СПА? Оля уже ЗА :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с мужьями?? :friends: я тоже за, но только если в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Нет, только девушки :D Можно выбрать какую-нибудь субботу. Предлагаем варианты... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, какая ты худенькая на фотке 10.05! Вроде, как и не ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., :pardon: хе, ну даже и не знаю...что сказать :D Худа то может и худа, только свои проблемные места всё равно найдутся :spiteful: Краситина, поедешь в Раквере с нами?

Девочки, почему так неактивно обсуждаем поездку? никто не хочет? :scratch:

Maria86, Маша, животик вроди как снова приподнялся ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, privetik, :wave: ja bi s udovolstviem hotela, ho4u poznakomitsja, a kogda planiruete?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Приветик! Ура!!! :friends: А вот как раз выбираем день, думаю в июне в субботу какую-нибудь. Какие числа тебе удобны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а я стесняюсь СПА из-за шитого-перешитого живота :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Одень закрытый купальник. Ты же летом на пляжах тоже бываешь... :pardon: Тем более сама в Египте недавно была . ;)

Bitsy5, Давай, собирайся тоже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, oi, togda ja pas, ja s takom puzom teper starajus odna na dalnije reisy ne ezdit, a na avtobuse toze nikak-ja v tualet 4erez kazdyje 15 minut ho4u.

da, puz na4al vverh rosti :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, privet :D sheveljuhi pojavilis?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, u menja naprimer 11,12,13 ijunja polnostju svobodna, kak smotrite na eto ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, привет! неа, нету пока никаких шевелюшек.

У меня тут смех с животом. Раньше был пуз, как пуз - ничего не видно, а потом как буд то за ночь взял и вырос, даже выпячивать не надо. Я так ходила несколько дней . А сегодня опять пропал , я на спине когда лежу , вообще ничего нет -живот почти плоский :lol:

Муж озадаченно слушал, щупал , разговаривал и спрашивал , куда деть делся :lol:

 

Я согласная на 11 июня!!!

Maria86, а если бы с мужем поехала, то на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, может ты их тогда пока не распознаешь, сначала это на газики похоже. но потом начнешь отличать!!я уверена уже скоро!!на счет живота так и есть. у меня тоже было как будто за одну ночь вырос, а то что пропал, так это просто малыш наверное лег по-другому, может поперек))

да, если бы с мужьями были, то мы бы на машине приехали, а одна я побаиваюсь на машине, я хоть и езжу в городе, по трассе и до беременности не любила ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Алёна, нашла чего стесняться! все свои ;) Тебе уже можно в баньку?

Maria86, Ну мы все писаемся :grin: Автобусы то сейчас с туалетами восновном ;) мне кажется по трассе легче ехать, чем в городе :pardon:

Bitsy5, juland, Девочки, а может 18? Я хотела пойти после посещения акушерки, чтобы узнать как там ои анализы и спросить заодно по поводу бань.?

juland, Прикольно..думаю скоро снова найдётся ваш деть :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...