Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Приыет, всем! В принципе можно съездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Не в принципе, а едем!!! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Значит едем... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну давай 18 го июня )) Мне всеравно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Я тут подумала вчера, что если все хотят 11, то поелем 11, просто в баньки не пойду на всякий случай :grin: А то 18 уж как то совсем далеко :D С 18-ой неделькой!!! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо ! :dance: ну смотри, может я тоже тогда в баньки не пойду . Если что , можно погреться в женской душевой . Там тоже есть баня. ;)

Ну что, девочки , едем 11 июня ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Я тоже думаю, что без бани не останусь, лучше перестраховаться :) Я ЗА! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik vsem! ja toze hotela bi 11 ijunja, o4en podhodit ;) a to poka na s4et 18 neizvestno

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас встреча намечается? Надеюсь, получится все и пройдет удачно)) А я не смогу.. У свекрови ДР как раз 11 июня.. Жа-а-аль! :friends: Ну буду мысленно с вами)) :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :bye: Машуля, с кем же я поеду с таллинна? А 18 ты бы смогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Скорее всего не получится... У нас мало того, что поездка на носу, надо будет готовиться, так и у Леши форс-мажор на работе... Выставили-таки счет за ремонт той разбитой машины, 1000 евро... Ну хоть так, могло быть и хуже, но теперь придется в финансах и это учитывать :sorry: Надеюсь, встреча пройдет хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Ну тогда ясненько, давайте восстанавливайте свой баланс :friends: Мы ещё не раз соберёмся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Хотелось бы надеяться)) :friends: Как покатались? Мы поехали в Пирита, прошлись по набережной немного... Та-а-ак хорошо, тепло... ПрЭлесть! :cool: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я могу и 11го и 18го. Мне все равно когда...

 

Wildsky85 Машенька, а что с машиной то? Въехали что ли? Я вот тоже вчера одну машину поцарапала маленько, когда парковалась. Так глупо получилось, педали перепутала и вместо тормоза на газ нажала. Ревела вчера пол вечера. Благо, хозяин машины хороший мужик оказался и сказал, что машина старая, так что ничего страшного. Сейчас вообще такой страх в город въезжать, аж жуть. Как сдавать буду, вообще не представляю...Вообще что-то в последнее время ничего не ладится, все не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Покатались хорошо, только я подмерзала как то :pardon:

midsummer, 11 тогда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я за вас рада!)) Может на воде и правда было прохладнее... Сегодня погода со-о-о-овсем не радует!

midsummer, Да на работе был один неприятный случай, Леша разбил новую машину, сам тоже пострадал... Слетела машина с подъемника, когда завел. Просто тот, кто загонял(начальник, кстати), не поставил на ручник и на скорости оставил, даже на нейтралку не переключил... А машины только пришли, надо было готовить к презентации и продаже, проверить все, подключить! Леша после этого 2 недели на больничном сидел, хорошо хоть без трещин и переломов обошлось! Ну вот! Машину восстановили, покрасили, даже отправили куда-то на экспозицию, а про деньги молчок! Сейчас только сказали... Хотя понятно было, что так просто это не обойдется... Ремонт обошелся в 5 с лишним тысяч евро, нам надо выплатить 1000... Хорошо хоть за полгода, а не сразу... Насть, если уж у вас встреча намечается, может дойдет до меня все-таки брелочек? Передала бы через Надюшку... А то уж ну очень как-то долго получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Это уж точно, что погода не радует. Когда проснулась так приятно было- солнышко светило, потом началось, потом даже был момент, когда снова солнце выглядывало, но всё таки опять начался дождь ещё и с грозой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ого! Даже солнце было?! Я только гром слышала сквозь сон... Хотя и просыпалась сегодня раненько, но пыталась уснуть... К зубному сегодня, но совсем не хочется вылезать на улицу... Может хоть получше станет к тому времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Хочется не хочется, а надо :D Я тоже очень хочу к зубному ;) Будем надеяться, что прояснится погодка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да конечно надо... Если уж взялись делать... Даже Леша уже ходит, зуб заболел, попросил записать...! А так бы фиг! Не загнать было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Ой, хорошо, что все живы! Но обидно, конечно, что так вышло! Машуль, конечно я его возьму с собой тогда, передам через Надю.

А до нас дождик дошел только после обеда, так солнце было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Да, мужики они такие до последнего сидят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Буду ждать!))) У нас вроде дождик перестал, но наверное опять пойдет... Тучки рассеиваться не собираются.. Эххх... а вчера так хорошо было...

Мурёночек, Ага! партизанят до последнего!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Как ваши дела? Нет времени вас почитать и поболтать))) Новые беремешки есть? :D А пузатики вижу растут, молодцы!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, privet!!!kak u tebja samoi dela?kak malyshka?kak nazvali?prevykli uze k novoi roli? :give_heart:

 

devo4ki, tut zatishje takoje!!!kak u vas dela?Jana, kak s sheveljuhami?Nadja, kak ty?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...