Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Bitsy5, Я собираюсь ехать на автобусе, но как добраться от автостанции до Спа не знаю, всегда на машине приезжали и за рулём муж был :pardon: А ты на чём собираешься прибыть? Может встретимся все на автостанции и тогда будем добираться дальше?

juland, Почему, если не секрет? :(

Получается сколько девочек собирается? 3? mariposa//Алёнчик, ты с нами?

Кристина С.Кристиночка, с прошедшим днём рождения!!!всех благ и радостей! Исполнения всех намеченных целей!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет! У меня пока планы только на эту суботу (при условии, что у врача в четверг всё будет норм). И вроде как 11-го можно;) Ну я очень надеюсь, что нам разрешат планировать снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, privetik, mawini u menja net...pridetsja na avtobuse

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Jana po4emu, zalko kone4no :rolleyes: , hotelos bi s toboi toze vstretitsja?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Давай, присоединяйся! желаю, чтобы у врача всё было просто чудесно и вам открыли пропуск в планирование :grin: :friends:

Bitsy5, Будем надеяться, что планы у Яны ещё переменяться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Мурёночек, ja toze nadejus!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Очень нужна ваша помощь!Хочу купить в Эстонии или Латвии кроватку и привезти в Москву.В европе везде она в 2 раза дешевле, чем в Москве, но не могу найти ни одного интернет-магазина или хотя бы просто цену узнать!уже весь гугл перерыла :scratch: Может поможете ссылкой или ценой?кроватка stokke sleepi называется (там набор люлька и набор для ее преобразования в кроватку+2 матрасика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, :wave: Приветик! Вот нашла один только какой-то магазин в таллинне, где вроди как есть такой товар:

Ссылки скрыты.

- в самом низу страницы выберешь нужную фирму. Но про цену инфу я так и не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо большое-большое!Да..вот и я цен ну вообще никак не могу найти..остается надеятся, что она в Таллине будет не дороже, чем в Праге :)А то в Праге очень дешево она, но везти не удобно..Главное, что она у вас там определенно есть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет!! с хорошим узи вас!!!так время летит!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Рада была помочь, я думаю, что предварительно всё равно стоит связаться с магазином и уточнить.

Maria86, Спасибо, Машулька! :friends: Вроде не быстро летит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Nadja, s horowim uzi vas! :) hotela uto4nit na s4et poezdki v Rakvere, kazetsja, 4to ee ne budet?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, это тебе так кажется, что не быстро, ты только недавно тесты делала, а уже 12 недель, после 20 время полетит ух как быстро. поверь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: всем привет)) мы снова тут))

девочки, ну и жара настала.. у меня Полинка просто жуть как капризничает утром и вечером. не уложить спать даже, просто орет как резанная :cry: у меня уже мысли начинают появляться, что соседи скоро агенство по защите детей вызовут... и главное орет, орет.... и потом бац и вырубается... интересно, что соседи думают? :rotfl:

немножко о нас)) за 2 месяца и 2 дня(т.е. 17 мая) мы выросли на 11 см и прибавили 1930 г... интересно, что в год ребенок должен вырасти на 25 см... а мы за 2 месяца почти полнормы :blink: так как гуляем каждый день по 5-6 часов, то я уже негр :rotfl: видела сегодня прикольную футболку "born in 2011", правда не купила, так как буквы там буквально после 3-х стирок и сотрутся..

спешу похвастаться сессией))) 2-го был последний экзамен и я все сдала на отлично :clap:

ну и вот немного моей красавицы, папиной дочки :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, у тебя М уже были? у меня уже были 6 мая и 5 июня опять, а так надеялась лето без них :( ыы, самое смешное, что в прошлом году тож 5 июня началось и я заБ..пугаю мужа, мол, давай опять и будет Линуське братик-сестричка к ее ДР :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilleke, Поздравляю со сдачей сессии на отлично !Ты просто молодец!!! :good: :giverose: :D

Сама выглядишь отлично ! И доча просто красавица! Такая она хорошенькая , так и хочется потискать :lol:

А как у вас скормлением ? Как часто выкушаете, если ты успеваешь гулять по 5-6 часов?или вы кормитесь еще на улочке?

 

Maria86 Маша, хорошо растете :good: :D :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо))

к сожалению, мы только 3 недели кормились грудью... молоко стало пропадать... стала докармливать днем, а ночью только грудью... сейчас уже полностью на смешанном.. даю грудь сначала, потом смесь)) первое время малая ела каждые 3 часа, сейчас может 4-5 часов не есть..бывало и по 6 :) но сегодня мы с однокурсницей (у нее мальчик на 3 недели ровно нас старше) сразу решили, что прогулка будет долгой и поэтому я еду и питье взяла с собой :) вышли в 12, пришли в 18... и покушали на улке только за полчаса до отхода домой :Crazy:

Я смотрю вам уже больше половины))) вот время идет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Да, уже больше половины. Но мне, как Наде тоже не кажется, что время быстро идет . :pardon: :lol:

Я настроена на длительное ГВ . Уже заранее себя накручиваю на всякие проблемы , как дура :lol: И долго гулять хочу, так что готова кормиться на улице . Но это всё в идеале, не знаю, как будет всё на самом деле ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :good: ну дай бог! я очень хотела до 1,5 лет кормить тож...а во-на как вышло :( никакие чайки и семена укропа не помогли :hmm:

у меня тож до 20 недель время более-менее тянулось, а потом....как понеслось, как понеслось! не заметила как и рожать время настало...а сейчас...проснемся, покушаем,гулять, кушаем, купаемся и спать..и как быстро пролетело 3 м почти?

когда у вас узи? у меня второе было в 20+5, как у тебя сегодня)) пол известен? а то я так часто тут бываю, что ничего не знаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, доча красавица :giverose:

 

juland, да, растем, это буквально за день вымахали, я теперь малышку в животе рукой чувствую, точнее место где она обитает, такой твердый комочек, то слева, то справа, то у пупка, так интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

lilleke, нет, М у меня еще не было, я их пока не жду :grin: Такая доча у тебя хорошенькая :give_heart: ттт на вас!!! А ты когда гуляешь, смесь с собой берешь? Ее ж нельзя долго разведенной хранить...мы тоже на смеси, поэтому интересуюсь. Какую смесь кушаете?

 

Maria86, очень милый пузик :)

 

juland, Ян, я тоже была настроениа на длительное ГВ, у меня даже мысли не было, что не смогу кормить грудью, а получилось вон как.. :pardon: Сегодня дочке грудь сунула и она стала ее сосать, столько радости у меня было :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet! :wave: s nastupleniem leta vseh! ja smotrju menja tut ignorirujut, ja tut zadavala vopros sostoitsja li u nas poezka v Rakvere ili net? vse tolko na svoi temi boltajut, a mne nikto ne otve4aet :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо :giverose: как вы с дочей?уже превыкли друг к другу?как муж реагирует на малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, привет! по всей видимости все уже на пляжах, и СПА вероятнее всего отменяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо :giverose: как вы с дочей?уже превыкли друг к другу?как муж реагирует на малышку?

 

 

да нормально, нам уже месяц, а такое ощущение, что мы всегда были вместе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...