Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девочки, у меня будет сын!!!!!!!!!!!!!!!!

Я такая счастливая!!! На обратной дороге меня прям распирало уже от безграничной любви к сыну!!!

:dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Поздравляю вас с первым месяцем! :giverose:

То есть она взяла грудь и есть надежда, что так и будет грудь кушать?

Maria86, Маша, я сегодня у акушерки напросилась таки на акушерский прием, сказав, что ты к ней тоже в это время ходишь . :lol: Так что в августе буду тогда ходить тоже в это время, а не с утра . А то вечно сижу в очереди целый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, mariposa//, Сегодня звонила Насте, у неё уже тоже другие планы. Почему-то все подумали что не едем? мы же договорились? Видимо, тогда и вправду не едем, раз никто ничего не понял :pardon: :glare:

Maria86, Ну наверное, ты права, просто с этой тошнотой казалось, что время ужасно тянется, но сейчас уже чувствую себя намного лучше!!! :yahoo:

lilleke, Наташа, приветик! Какие у нас тут красотки две!! Твоя Полинка тянет не на 2, а не все 6 месяцев!!вы чем там ребёнка кормите?? :grin: :lol: С окончанием тебя!!Это всё или ещё в след. году предстоит учёба?

juland, Яна, я тоже очень счастлива за вас мы вас поздравляем от всей души!!!! :friends: Целый день ждала, пока доберусь до компа, чтобы узнать как вы съездили!! Супер!!! У нас в темке первый мальчонка :give_heart: :yahoo: :giverose: Улыбка теперь с лица моего не сходит!!!Значит правду про сны говорят :grin: Интересно, когда же мне моё чадо присниться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Спасибо!!! :giverose:

Поздравляю с сыночком!!!! Я так и думала, что у вас мальчонка ;)

Ян, грудь она и раньше брала...пару раз сосала и выплевывала, а сегодня долго на сиське висела :D Но молока мало, не наелась, смесью докушала))

 

lilleke

ты как одевашь ребенка в такую жару?

 

Мурёночек, скоро тошнота совсем отпустит, настанет золотой второй триместр :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: я была права, да и пузик у тебя мальчишечий :grin:

а на счет приема, я в прошлый раз на сахар кровь сдавала и надо было с утра прийти на прием, так оказалось, что прием ведется в кабинете врача и еще практикантка была, она мне не понравилась, по вечерам спокойнее, можно акушерку расспросить подробнее :grin: ты про книжку спросила или опять забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я уже не могу дождаться, когда свое чудо увижу и возьму на ручки, так интересно посмотреть, кто там меня пинает так усердно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Maria86 спасибо! Мне, конечно мало кто говорил, что будет девочка :lol: Но теперь я сама реально осознаю, что будет сын, и то прям распирает поскорее взять его на руки !

Romaska я читала, что ребенок всё таки главный сосальщик, может и рассосет тебе грудь , и тогда молока будет больше!

Maria86 Я вот на сахар сегодня сдала , надо завтра позвонить, узнать результат. Акушерка сказала,что они поочередно идут в отпуск, поэтому именно к ней попаду только в августе. Она сама мне сказала, что у неё всё таки подольше приемы, а не так быстро, как у врача. А то всё время боюсь чего нибудь забыть.

Про книжку спрашивать не стала, во первых подруга мне свои отдала, во вторых я теперь хожу на лекции в поликлинику в Кохтла Ярве, и нам там рассказывали подробно про пособия и дотации .

Маша, а планируешь пойти на экскурсию в Тартуский роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :hug: :dance: :hug: Поздравляем!!!Замечательная новость!! Ну хоть что-то за сегодняшний день вызвало улыбку и радость за маленького человечка))) Похоже, опять пора мальчишечья наступает - у моей второй мамы тоже будет внук, срок в конце октября... Ой, правда рада за вас очень!! Здоровья и терпения вам! И настроения хорошего почаще! Это очень важно, малыш все чувствует и понимает))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85 Маша, спасибо большое! У меня наоборот , в моем окружении почти все мальчишки ;)

 

Девочки, давайте я на вас подую мальчиковскими обдуФФчиками :D

ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Большое пожалуйста)) :friends: :friends: :friends: А еще почихай)) Может поднимется мой прогик на нужный уровень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, у тебя шевелюшек пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Маша, на здоровье! ФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХ

Romaska, не, не чувствую ничего :pardon: Может что то и есть, но я не могу точно сказать, что это они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D Ждёмс

Maria86, сновой авочкой! ;)

Wildsky85, Обязательно подниметься, надо поподробнее тебе последить за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, pozdravljaju tebja s sino4kom, ja bila prava, ewe hotela udostoveritsja, pravilno li ja vse taki posmotrela :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Нааааадо! По другому не получится... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля, с первым месяцем вас :giverose:

Wildsky85, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Оля, спасибо ! :friends: ФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо :D

 

juland, да, я в июле планировала начать на лекции ходить, лекции на русском только через месяц проводят, следующие как раз должны были быть в июле, а тут такой облом, отпуска у них и в июле вообще не будет лекций, пойду в августе, на какие успею, тут так быстро места занимают :bye: а в кохтла в июле будут лекции?про что там именно рассказывают, я после яновских праздников собиралась к маме на несколько дней, может тогда и сходила бы заодно, с мужем тоже пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Какие лекции в июле будут , я не знаю. У них каждый раз по разному. С мужем пускают.

Вот здесь можно следить за инфой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо, а ты молодец, уже стала на курсы ходить, а я все работала, время не подходило. а теперь такой облом, я прям расстроилась, успею ли потом в тда и тяжеловато уже будет с большим животом, да и муж еще все время говорил, что успеется, времени много :glare: а не подумал о том, что июль время отпусков :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, девочки, вопросик, как вы делаете коллаж в радикале, а то мне никак не понять, хочу тоже сделать, а то фотки в профиле такие огромные :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, На курсы стала ходить скорее от нечего делать :pardon: Хотя не спорю, очень интересно .

Коллаж муж делал в фотошопе, а радикал тут не причем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, А я в Paint делала и потом через радикал загружала, но у меня конечно не так красиво, как у Яны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, аа, ясн тогда, я фотошопом не владею. надо будет брата попросить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, надо будет в паинте попробовать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...