Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, Надя, я только что заметила, что вы все-таки использовали в тот месяц, когда забеременела, смазку которую я тебе рекламировала :D:D неужели у нее и вправду такое чудо действие :friends: у вас тоже с ней с первого раза получилось :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Попробуй, там проще всего я думаю..добавляй себе фоточки и присоединяй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, privetik, mozno uznat pro kakuju smazku idet re4, mozet i mne poprobovat! :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, так я тебе и писала потом про неё и про все твои советы :grin: :friends: Я уже её тут тоже рекомендовала :grin: Верю, что наш спермик только благодаря ей выжил так долго :lol:

Bitsy5, Conceive Plus Libestusgeel - вот так называется. Оля, может у тебя овулька нарисовалась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, privetik, spasibo za otvet, ne znaju, dumaju, 4to net, a 4to etot gel deistvitelno sposobstvuet za4atiju? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Если почаще помериешь БТ (базальная температура) то можно узнать она или нет :grin: Ну как написано, что он дружелюбен к сперме :grin: :pardon: Нам с Машей помогло, а может и что другое..кто ж его теперь знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, jasno, ja toze poprobuju, kstati ja uze 2 zikl bez Dufastona i zikl bez nego opjat udlinjaetsja, eto prosto katastrofa, i v seredine zikla poka temp. podnimaetsja do 36,6/36,8. Kstati ja poidu v konze ijulja k endokrinologu na proverku, tak kak ne mogu nabrat ves(53-54)i mozet nazna4it kakie to preparati po umenweniju rosta volos na lize.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5 Почему ты пишешь, что ты уже второй цикл без дюфастона, если только первый? У тебя же месячные не пришли еще. А то , что у тебя цикл длиннее, это еще ничего не значит. Главное, чтобы была первая и вторая фаза. Вот и жди! У тебя БТ (базальная температура) поднимается, уверена, что уже вторая фаза грядет!

Кстати, почему у тебя сегодня БТ не учитывается? Убери галочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Ну ясное дело удлиннился цикл, ты забивала его постоянно дюфом. вот всё и сбилось, нужно теперь, чтобы он восстановился. А темпа всё равно у тебя высокая, так что может и О случилась. Почему не регулярно измеряешь? Конечно сходи, уж эндокринолог точно разберётся с твоими гормонами.

juland, Яна, приветик! Как там твои гемоглобин и сахар? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Всё в норме , спасибо ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :friends: :good: Здорово! А я вот сегодня собираюсь на приём, узнаю, что да как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Кто уже открыл пляжный сезон? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Муреночек, хорошего приема :friends:

Romaska я даже не собиралась, уверена была, что вода холодная , а париться под солнцем тоже не очень то :pardon: А вчера встретила своего дядю,так он говорит на Чудском вода теплая . Ну думаю, поедем - ага - как назло, погода портится уже !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я уже загорала парочку дней :D А муж даже и купальный сезон открыл ;)

juland, А я попеременно: то на солнышке, то под кустом в тени :grin: А погода это что-то...у нас гроза всю ночь была и сейчас поливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Не, у нас до сих пор дождя нет . Хочется уже освежиться :lol:

Поеду сегодня фильм про роды смотреть :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ничего скоро и до вас дойдёт! По прогнозу вроди 4 дня поливать будет :pardon: Не рано ты про роды? :D Я узнала тут про школы и как оказалось, что все платные :glare: Хоть в кохтла обратно едь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, privetik :wave: , ja pervi raz v voskresenie kupalas, posledni zarki den bil, hot uspela, a ti otkrivala uze?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да да да, приезжай обратно в кохтла :grin:

 

Bitsy5, нет, я не купалась, даже не загорала еще :pardon:

 

juland как тебе фильм про роды? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да да да, приезжай обратно в кохтла :grin:

 

Bitsy5, нет, я не купалась, даже не загорала еще :pardon:

хехе, к сожалению, уже не тянет туда :pardon: Ты наверное, загорала только во время прогулки с коляской :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не сочтите за наглость... Если кому не трудно - проголосуйте за меня,а?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да да да, приезжай обратно в кохтла :grin:

 

Bitsy5, нет, я не купалась, даже не загорала еще :pardon:

хехе, к сожалению, уже не тянет туда :pardon: Ты наверное, загорала только во время прогулки с коляской :grin:

 

 

Ага, у меня колясочный загар....руки и грудь загорели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А как же ноги? :grin: сзади :lol:

mariposa//, Я проголосовала с радостью! Ты- супер невеста! :man_in_love: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

mariposa//, проголосовала !Ты очень эффектная! ;)

Алена, а что вам в Тарту сказали , почему нельзя планировать?

 

Romaska, выглядываю вашу коляску, так ни разу вас и не видела ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, thank you very much :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А как же ноги? :grin: сзади :lol:

mariposa//, Я проголосовала с радостью! Ты- супер невеста! :man_in_love: :friends:

 

 

А ноги бледные :pardon: :grin:

 

 

Ян, расскажи про фильм :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...