Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Bitsy5, Это очень удобная придумака. Это такие ящички, откуда тебе легко прийти и взять свой заказ просто введя код, который приходит на телефон от того, кто тебе посылку отправлял ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, jasnenko, kstati sednja hodila k endokrinologu, pri osmotre vse v polnom porjadke, sdala zeluju ku4u analizov, insulin toze, priwlos sdavat 2 raza, tak kak 1 raz na golodni zeludok, posle 4ego dali vipit 2 stakana gljukozi, i potom zdat 2 4asa i cnova vzjali analiz krovi, koro4e v te4enie etih 2 4asov nelzja bilo osobo dvigatsja i kuwat, a rezultati priwlet vra4 po po4te mne, vot, budu zdat s neterpeniem!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Я тоже такой анализ сдавала..это было настоящее зверство для меня- еле выжила, как было плохо- очень сильно тошнило. Но всё оказалось в порядке :) чего и тебе желаю :friends: Поздравляю с новым циклом ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет!! :friends: я смотрю тебя токс так и не отпускает? у меня до 16 недель был, так что чуть-чуть осталось тебе!!у тебя похоже шевелюхи начались ;) ты худенькая, так что вполне возможно!!у некоторых и в 12 недель бывает чувствуется, особенно лежа на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, и от меня заразный АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Приветик! Жду не дождусь... мне кажется что сейчас и вообще уже получше, только ооочень есть хочется всё время. А пока кровь сдавала..там надо было вес написать, так мне аж стыдно было..он уже скатился до 58,3 :pardon: Значит мне осталось недолго мучаться :yahoo: Сегодня с утра что-то опять почувствовала неясное...сначала матка сжалась и стало как будто щекотно внутри, но очень короткое время будквально мгновения и всё прошло :pardon: На живот уже, наверное, не рискну ложиться, мне не комфортно, даже если что-то упирается мне в живот. Пуз уже замечают :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, spasibo!Nadja, 4itala tvoi dnevnik, smotrju na vipusknoi hodila, ti sama 4to-to zakan4ivala ili prosto k komu to hodila, 4em voobwe v zizni zanimaewsja, vernee skazat zanimalas do na4ala beremennosti?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, spasibki, kak leto prohodit, kak dela? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Bitsy5, Девчонки, объеденяйте сообщения, а то заругают ;)

Bitsy5, В Тарту мы ездили к мужа сестре на выпускной. Сейчас, как и раньше, особо ничем не занимаюсь, на попечении у мужа :pardon: :blush:

Девочки, Мы наконец-то подали заявление в ЗАГС, нас распишут 9 августа(мы без церемонии, будем только в 2). Так что я теперь НЕВЕСТА :yahoo: :P :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Хорошая новость! :good: Молодцы! Поздравляю вас! :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: Совсем рядом с нами будете, у нас 8.08 свадьба была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, поздравляю тебя с новым статусом! Ура!!! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Ух ты! Какое приятное соседство!!! :grin: :friends: Спасибочки!!! :give_heart:

juland, Спасибочки, Яна! :friends: :give_heart: Как ваш поскрёбыш? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, привет))) вообще ничего страшного! мы гуляем 3-4 часа, обычно смесь не берем. она выдерживает. а вот когда планируем долго, то делаем и она не портится. читала 3 литературы по этому поводу, что в холодильнике смесь сутки может быть. да и мы когда росли родители сразу на день делали :good: мы 2 раза ездили в больницу (в Нарву и в Тарту) по поводу сердечка и к маме мужа, на дорогу уходило по 5 часов в один конец и смесь не портилась. кушаем Пилти. сейчас еще чаще стала прикладывать к груди и ура, ночью снова обходимся без смеси. молочко возвращается. все-таки это удобнее, как сказала моя Г "кухня всегда с собой" :D кстати, она посоветовала таблеточку для лактации апилаг, после того как я сказала, что чаи не помогают.

а у меня вот М уже были, 6 мая и 5 июня. теперь в начале июля жду опять. так надеялась еще лето без них.. эх, а Г сказала, что раз на смешанном, то они приходят тож... :(

в жару она у меня была в платье, носочках и шапочке))) или типа бодика с короткими ножками. вот таком, только с рукавами короткими

Ссылки скрыты.

сейчас вернулись к бодику+кофточка+ползуны+шерстяной костюмчик+ на всякий пожарный таскаем плед

juland, поздравляю с сыночком))) эхх, моя мечта)))

Мурёночек, :blush: спасибо) Зай, вообще это по фотке)) а так мы миниатюрные. Вчера была у педиатора она нам это еще раз подтвердила :rotfl: мы просто высокие и стройные :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :friends: надо как-то погулять вместе))) у нас яркая зеленая коляска :D

juland, :friends: похоже на мои роды. у нас за 2 часа 44 минуты, муж рядом))) 2 потуги и малышка на животике)) я даже не поняла и дальше хотела тужиться... да и потуги я почувствовала сразу, а акушерка сначала не поверила и улыбалась)))))))) мол, рано, рано)))

================

девочки, а вообще... я тааак хочу пузико :D конечно, не так, как раньше до Б... но чую, что совсем скоро уже буду так же :)))))))))) я больная?!)))

23 июня в прошлом году мы зачали Полиночку :give_heart: как время летит! а сейчас наша кроха смеется, улыбается, говорит "авивай", агугу, бугага, ахээй, ухххуууф))) переворачивается с животика на спинку, подтягивается с ручками и с поддержкой топает по полу))))

вчера были у врача, мы 61 см и 5470. и того с рождения прибавили 12 см и 2620 :))) окружность головы и груди 39 см :) Врач сделала вердикт: миниатюрная малышка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, Надя, хорошего вам отдыха! береги себя и масю ! :good: :wave:

lilleke, привет! тааааак....вы были на смесях ( или на смешанном? забыла :blush: ) и теперь снова молочко возвращается ? Ты сама решила возобновить ГВ ...вообщем, как вы снова к этому пришли?

Так ты снова живешь в Кохтла?

Я уже хочу родить, меня пугают проблемы третьего триместра .

Плюс толком погулять даже сейчас не могу, начинают болеть мышцы или что там болит. До бандажа никак не добраться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! :wave:

lilleke, Наташечка, какая у вас Полечка-лапушка! :give_heart:

juland, Спасибо :friends: И вам тут отличной погоды!

Девочки, всем счастливо! Мы уезжаем, прибудем 3 июля :friends: Всех целую, обнимаю, всего самого хорошего и конечно солнечной погоды!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, вообщем, кормила я только грудью 1,5 месяца. потом днем докармливала, а ночью ей хватало груди. было это до 2 месяцев. потом стала и ночью докармливать. перед каждым кормление я все равно давала и даю грудь, поэтому молоко у меня не полностью пропало, а сейчас даже стало прибывать опять :spiteful: :yahoo: и жалко, и смешно)) молока так много, что она сосет, не успевает проглатывает, отпускает грудь, а оттуда струя молока и все лицо ее в нем :lol: :lol: :lol: а она тут же открывает ротик и опять начинает сосать)))

ну я родила 15 марта, а еще в феврале написала отказ от общаги в Нарве. выписали с роддома 18 марта, мы заехали в общагу, забрали вещи и все, живу в Таммику опять))

не накручивайся раньше времени)) у меня никаких проблем не было :)) я даже скажу, что самое тяжелое время во время Б для меня были 5-6 неделя.. даже роды ерунда)) вообщем, пойдешь по моим стопам - все будет гууд))

бандаж попробуй)) легче должно стать

у меня ничего не болело, но у нас была один раз запланирована поездка на 13 часов, я решили его попробывать... через 5 минут тааак разнылся животик. больше не одевала Мурёночек, спасибо, зая)) хорошо отдохнуть)

 

Ну вот, приехал вчера наш папочка с работы. Неделю не было дома.... и Полинка его испугалась. :( да этого она всем улыбалась, а теперь если кого-то 3 дня не видет, принимает как чужого. на прошлой неделе были с мужем в Эльва 4 дня, приехали домой... так Поля так орала, когда бабушку увидела :(

вообщем, Гришка расстроился... но через 5 минут она уже хохотала у него на руках, а потом стала грызть его палец :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Я за вас очень рада ,что у вас теперь столько молочка. Считай, прощай смеси ! :good:

Свекровь вечно говорит, что мол я себя раньше времени накручиваю. А я не накручиваю, а узнаю, что да как, и что можно ожидать в проблемах ГВ и как с этим бороться. Иногда прям подбешивает. Но держу себя в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А вот и я! Мы добрались благополучно, ещё вчера! Тут так шикарно! Сегодня уже в первый поход пойдём :D Вчера первый раз увидела светлячков! :yahoo: Как у вас погодка? Тут тепло, но не жарко, горы всё таки, но воздух просто изумительный- дышу полной грудью :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Что то я тебя не ожидала тут увидеть ! В горах есть интернет ?! :lol:

Смотри там, в походе особо не усердствуй!

Представляю, какой там чистый воздух...мммм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да, Яна и такое бывает, что в горах интернет,хахаха :pardon: :grin: Ох..находилилсь на славу! Но в меру ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, по каким горам ты лазишь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Pozdravljaju, vseh blag, s4astja i ljubvi! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: Ну не совсем по горам :) Тут тропинки, потом фоточки выложу, бродили вокруг озёр и водопадов.

Bitsy5, Спасибо, Оля! как твоё планирование? Опять забросила градусник? какие планы на цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Nadja, ja tut uezala na Janov den na neskolko dnei na da4u na 4udskoe ozero, vot terep na4nu serjezno deistvovat, da i dni tolko 2 nazad zakon4ilis, tak 4to.....i interesno mne toze stalo kuda ze eto ti otpravilas po goram da po tropinkam???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...