Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Руня

Приветик! Да о наших врачах такие разные мнения, одни говорят-врач золото, другие под страхом смерти не ходи. Вот и думаешь, к кому идти. Про Ильюхина тоже слышала, что хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоттер грубоватый, но как врач показался мне толковым.

К закутскому не ходи. У него уже было несколько врачебных ошибок. В первом случае - инвалидность молодой роженицы, во втором - смерть ребенка :(

Честно? Нет у нас хороших гинекологов :( Только Родина, но она не принимает вроде... Завотделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в Йыхви ведь Илюхина есть. Нормальная врач, ты же беременная, для беременных она сойдет. Я к ней ходила с вопросами планирования, так только расстроилась. А мои беременные знакомые не жаловались на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, Яснушка родила? :) Хоть бы она появилась тут, отписалась, как и что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny у меня сестра у нее во время беременности у Ильюхиной наблюдалась, вроде ничего сказала, думаю, что к ней и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! я начинающая планирующая из Таллина! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем=) я тоже из Таллинна=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!Я из Ахтме :wave: Тоже планирую, планирую..была и у Ильюхиной в Йыхви, и у Ыунапуу в Пуру, вот добралась до Тарту, теперь там у Вяли, посмотрим, говорят, там хорошие врачи некоторые из моих знакомых девочек, которым "тут" был поставлен диагноз бесплодие, "там" забеременнели и теперь мамочки уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет девочки!Я хоть и живу пока в Англии,сама из Таллинна.Хотела спросить,кто к каким врачам ходит?Может посоветуете хорошего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

тут так тихо, что даже как то неловко нарушать тишину :write:

 

я новенькая, планирующая пока только в мыслях, но регулярно следящая за здоровьем в нужном направлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте к себе "новенькую".

Девченки, тут темка наверняка поднималась- но все же, в нашем деле не самое последнее это толковый врач. Кто к кому ходит? Кто кому помог? Я хожу к Ронинсон, сказать что-то ооочень позитивное не могу, у меня с ней получилась пока только 1 ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

privet,ja toze k vam :wave: ja iz KOHTLA-JÄRVE.devotski posovetuite horosehgo vratsa v TARTU, a to mne sto to nevezet s vratsami :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

viktoria79, Приветик! :wave: Если вопрос ещё актуален могу посоветовать Maie Väli, тел. регистрации : 7319100 Знакомые хорошо отзываются об этом докторе, я сама к ней 1 раз ходила, больше пока не получилось, но собираюсь :) Удачки вам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, spasibo :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

по поводу Тарту

очень хорошие врачи в молодежном центре. у жд вокзала. если тебе нет 24, топрием бесплатный, а если больше то платно стандартно. но все равно примут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте к себе "новенькую".

Девченки, тут темка наверняка поднималась- но все же, в нашем деле не самое последнее это толковый врач. Кто к кому ходит? Кто кому помог? Я хожу к Ронинсон, сказать что-то ооочень позитивное не могу, у меня с ней получилась пока только 1 ЗБ.

 

я к Тимофеевой. хорошая тетка+врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветики, девчёнки, я из Нарвы

Очень рада, что нашла соседей))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nussa, Я тоже очень рада!! Как давно планируете? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, я уже далеко не планирующая, но я из Таллинна :Hello: Может чем помочь могу? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте к себе "новенькую".

Девченки, тут темка наверняка поднималась- но все же, в нашем деле не самое последнее это толковый врач. Кто к кому ходит? Кто кому помог? Я хожу к Ронинсон, сказать что-то ооочень позитивное не могу, у меня с ней получилась пока только 1 ЗБ.

 

я к Тимофеевой. хорошая тетка+врач

 

И я у Тимофеевой. Очень чуткий и внимательный доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, кто знает, подскажите где в Эстонии можно купить баровую матку(трава) или её у нас тут не бывает? Заходила в аптеку Farmacia в Йыхви- сказали не бывает :blink: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Муреночек, в Кохтла-Ярве, в Престоне наверху в "Лавке жизни"! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, Спасибочки, забыла написать, что уже нашла в Каубамая(тоже "лавка жизни") :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! :wave:

Я тоже из Эстонии,а точнее из Кохтла Ярве :)

Хочу дружить и вместе планировать :friends:

Я пока сижу на дюфастоне , в сентября буду мониторить О .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...