Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, А как выражается икота? :pardon: Правильно, что не даёт, теперь тебе только гулять и отдыхать надо :grin: Ну скоро посмотрим кто у нас там 28 пойдём на УЗИ :yahoo: Так что, начинаем делать ставки :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, икота выражается в виде ритмичных толчков, похожих на пульсацию, если голова малыша внизу, то и толчки эти внизу, ну и наоборот, у меня всего пару раз такое было, хотя и не уверена, что именно икота.

как здорово, уже скоро узнаете кто у вас, я так и не смогла дотерпеть до второго узи-скринига, ходили в 16 недель, только для того чтобы хотя бы предположительно пол узнать-подтвердить. Я ставлю на мальчишку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, хех, как интересно! А когда можно почувствовать икоту? Наверное, не раньше 20 недели? А я стараюсь не думать о том кто у нас там, потому и полегче, хотя с каждым днём всё интереснее :grin: Ставка принимается! :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, многие говорят, что уже недель с 16 можно почувствовать, особенно те у кого не первая беременность, но у кого-то не икает вообще..

я тоже старалась не думать. но все-равно интерес был превыше, да и чувствовала я девочку, хотя была надежда что ошибаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, не, Маш, икоты я не чувствую ...хорошо, что я вообще толчки стала чувствовать, а то как не беременная вовсе :lol:

Мурёночек, о, Надя, скоро на УЗИ..классно !

Кстати, насчет пола...самый первый кто сказал , что у нас будет мальчик - это свекр, мол у них в роду одни мальчики. Я еще не беременная даже была. Я тогда не придала этому значения, а потом снова завели разговор, и он ..я же говорил, я же говорил ..стали считать и правда, одни пацаны. И что ж мне теперь и девочку не видать . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну будем теперь и икоты ждать :grin: хотя может уже икает...только я не понимала..буду теперь стараться различить что там происходит. Так интересно! Теперь и вправду чувствую, что я не одна :lol:

juland, Ага..но не совсем конечно ещё больше 3-х недель, хотя время после 13 недели так стремительно полетело! Я даже не ожидала..недели бегут одна за одной! А ты на какого пузожителя ставишь? :rotfl: Ну рано или поздно увидишь девчёночку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

lilleke, а как ты вернула молочко? Молодец у тебя Полина, старательная девочка :D

Моя тоже в жару капризничает :Crazy:

 

Мурёночек, с возвращением!!1 Фотки обалденные, такие пейзажи.... :thumbsup: С шевелюшками тебя, так классно чувствовать своего ребеночка, непередаваемые ощущения :give_heart: Моя заикала в 25 недель, могла и несколько раз в дкень икать, да и сейчас продолжает :grin: А я за девочку ;)

 

juland, и тебя с шевелюшками и пинками. Вы уже такие большие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, боюсь предположить ...я пока в сомнениях :pardon:

Romaska, привет, Юля! как ваши дела? Спасибо ...большие, ага...иногда встану неудачно ...кости в разные стороны и хожу , как гусь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Приветик! :wave: Да..это классно!!!!!! :give_heart: И твой голос принят :friends: :grin: Сегодня вроди не так жарко было...а вы по сколько часов гуляете?

juland, ну ладно, может ещё созреешь :D А где твоя фоточка 24 недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, привееет!! Помираю от жары :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, жду от мужа очередной коллаж , теперь без присмотра, не знаю, когда дождусь ! :lol:

Посмотрела твой пуз : твои 16 неделек, как мои 12 :lol: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы гуляем в несколько заходов, часа по 3 в среднем, пока дочка кушать не захочет. Два раза в день точно, а иногда и больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :D и я жду... :friends: Но главное уже сфоткал ;)

Romaska, Значит на улочке, как Наташа не кормитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, о...классно, где гуляете ? у нас и погулять то негде, только если до парка еще дойти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, на улице пока не кормились..но иногда дочка так резко просыпается и требует еды, что я готова и на улице ее кормить :grin:

juland, гуляю в городе, круги нарезаю :grin: До парка только 1 раз дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А ты одна с дочкой гуляешь? Или у тебя есть знакомые тоже с колясочками? Ну значит скоро и на улице начнёшь кормить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, знакомые есть, но почти все разъехались сейчас...так что гуляю одна чаще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, nakonez to dozdalas rezultatov analizov ot endokrinologa, vsja krov v porjadke, switovidnaja zeleza toze, ostalos podozdat ewe odnogo analiza, kotori vzjat na opredelenie nereguljarnih mens.ziklov, tak 4to dalneiwee le4enie budet prodolzatsja u ginekologa....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А чем занимаешься во время прогулки, если доча спит? Просто по сторонам смотришь? :grin:

Bitsy5, Оля, поздравляю с отличными анализами! :giverose: Может вам тоже стимуляцию назначат или ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ничего, скоро родиться малыш)) осталось совсем ничего)

ой, как вспомню себя, я бы еще ходила бы и ходила бы.. и сейчас бы пузатая хотелось бы, но без рождения) с двоими не справлюсь, не понимаю, как погодок рожают)

вообще, я думаю, что и надо много ездить))) пусть тож свежим воздухом дышит)

Мурёночек, икота... она так и выражается)) как ты икаешь, только там в животике будет))) поймешь еще) она начинается обычно после 24-25 недель. я почувствовала в 30

думаю, что у вас доча)) хотя...))) это такое дело, у нас по зачатию, по всем таблицам, по приметам- пацан))) ыы :)

ну мы полюбому будем путешествовать. у нас бабушка одна в Эльва, крестный отец там же, дедушка в Куремяэ. Да и муж у меня любитель этого дела. уж я на сносях ездила с ним в Финку :grin: :grin: :grin:

в сл.году думаем уже в Швецию опять съездить, а когда Поле будет 2 годика, то в Росток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, милая, я уже где-то писала... там такой текст громадный))) сейчас нет времени переписывать :(

я тебя уж спрашивала, когда гуляете и намекала... ты не ответила.. можно было бы погулять вместе. у меня правда есть однокурсница, рожила на 3 недел раньше, но тоже часто уезжает. в такие дни могли бы и вместе... а то вот вчера я одна гуляла... наяривала 5 км по городу, весь квартал и Йыхвинский парк обгуляла вдоль и поперек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ойййййй, пропустила значит :blush:

Пошли гулять вместе, я за. Я вас уже несколько раз в городе видела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Мне кажется погодок рожают либо случайно, либо у кого полно родственников, которые готовы помочь :grin: :lol: Будем теперь ждать икоты :dance: Я тоже люблю путешествовать, хотя если вспомнить первую свою поездку, то у меня был шок- я так боялась! А сейчас только предложи :rotfl: Наташа, молодец что столько времени на улочке и тебе полезно и дочурке! :good:

lilleke, Romaska, А вот я вас ни разу не видела :this: Мы скоро присоеденимся к вам на крогулках, если так не получается встретиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вы собираетесь вернуться в Кохтла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, во, не видела твоего сообщения, в итоге 4 часа одна гуляла)))

давай на пятницу договоримся? во сколько вы гуляете обычно?

а то я завтра с подругой уже гуляю, а в четверг муж приезжает... а как он неделю дома, так коляску не отдает))) но на этой неделе он с пятницы по воскресение будет в Питере, так что в пятницу я свободна)))

вот я не понимаю, чего не подошла-то?))))))) я ж может тебя тож видела, но со слепу не поняла)))) сегодня вот ходила, гуляла, искала))))))) чего-то все коляски сидячие попадались)))

какого вы хоть цвета?))))

Мурёночек, Надь, ну не всегда))) у меня полно знакомых, которые намерянно делают второго сразу))) как говориться " все какахи разом"))))

напялила на себя сегодня измеритель шагов))) прошла 8,12 км и сожгла 495 ккал :D

ыыы, у меня сегодгя должны были М придти, аууу... где вы? :club: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...