Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

lilleke, в ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надь, ну не всегда))) у меня полно знакомых, которые намерянно делают второго сразу))) как говориться " все какахи разом"))))

напялила на себя сегодня измеритель шагов))) прошла 8,12 км и сожгла 495 ккал :D

ыыы, у меня сегодгя должны были М придти, аууу... где вы? :club: :huh:

lilleke, Ну ты спортсменка! А вообще всегда столько гуляла или только после родов? Мы тоже достаточно много ходим, только вот даже примерного расстояния не знаю :pardon: По поводу М- может это и есть "все какахи" ? :grin:

Romaska, Пока нет, у нас тут на год договор :pardon: Я в том плане, что когда приеду, уже не отвертитесь :grin: :friends: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек Надя, с хорошими анализами!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

juland, Спасибо! А тебя с красивым животиком! Он ещё выше стал! :good: Когда вам теперь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

juland, хорошо растет живот :good: бандаж носишь?

 

Мурёночек, с хорошими анализами тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :friends: спасибки! Юля, а ты носила бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, неа, мне и так не тяжело было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек спасибо! на УЗИ не знаю..все плановые уже посмотрели, теперь будут смотреть уже ближе к родам. :pardon:

Romaska спасибо ! Так и мне не тяжело, но при ходьбе колит в животе , поэтому и ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, spasibki, na s4et Iskusstvennogo opl. ja ewe ne gotova, a stimuljaziju poka rano, vra4 skazala, 4to bi ja svoju li4nuju zizn v porjadok privela, tolko togda budet stimuljazija, sei4as ona daze zanimatsja so mnoi etim otkazivaetsja, vot tak..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А кремами пользовалась какими-нибудь от растяжек? Или тебе повезло без них? ;)

juland, Ясненько. Ты визиты наладила в нужное время с акушеркой? Значит ты теперь на каждом приёме сердечко слушаешь?

Bitsy5, Ну лично по- моему там и готовиться то нечего, просто ещё один способ заБ ;) Если личная жизнь барахлит, то конечно лучше сначала в себе разобраться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

Извиняюсь, что так пропала.

Ездила в Тарту к Кадастик. Посмотрела меня на кресле и узи сделала, сказала что все ок, теперь нужно только сдать кровь на гормоны. А вообще сказала, что пол года после лапары это не показатель, что в течении года нужно планировать. Но все же на анализы отправила. Теперь вот в следующем цикле поеду.

 

juland, Яночка, у тебя так пузик уже вырос. Так классно!

 

lilleke, Наташенька, смотрю растет твоя доченька не по дням, а по часам. Кравица!

 

Мурёночек, Надюшка, поздравляю с шевелюшками и хорошими анализами. Желаю, что бы и дальше так было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настенька! Приветик! Я так рада, что ты попала к хорошему врачу! Пусть берут как можно больше анализов, это куда лучше чем бездействие! Мне тоже говорили, что после лапары дают год, а то и полтора ;) Так что, скоро будем ждать прибавления в темке :grin: :friends: Спасибо за пожелания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, спец кремами не пользовалась, мазала на ночь пуз маслом для массажа. У меня только 2 растяжки маленьких на пупке, там где пирсинг...хотя я думала, что вся буду в растяжках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Хорошо как! Рада за тебя! А я почему то сильно и больше всего именно по этому поводу переживаю :pardon: Мажусь маслицем оливковым иногда, но в планах купить крем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Спасибо!Да, мы растем .Вот подруга сегодня бандаж принесла, попробую теперь с ним ходить . А то живот колит - не могу долго ходить. :scratch:

Настя, очень рада , что наконец то взялись за тебя ! Желаю скорейшего запПУЗачивания! АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ :D

Если будет предлагать дюфастон - не поддавайся :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D ну мы с мужем первый год встреч гуляли по 5 часов... выходили в 7-8 вечера и до 12, часу ночи)) а там уже давно это было)) а с дочей надо гулять)) ну у меня еще просто знакомые есть))) как начнешь про "пеленки-распашонки, а моя то умеет, а мой это" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

нее, не надо нам пока что "все какахи" :rotfl: а то будет в ДР Полинки еще одна Полинка :rotfl: у меня ж в прошлом году Б цикл тож 5 июня начался :rotfl:

с хорошими анализами :clap:

juland, как это все плановые посмотрели? еще с 34 по 36 должны смотреть.

а потом уже перед родами

у нас вот в 12, 20 и 36 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :giverose: спасибо, дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо, солнце! Тоже надеюсь, что попала к хорошему врачу! Хотя, сразу поняла, что человек дела, по тому сколько за прием взяла и какие советы дала. Сказала, что муж должене все анализы сдать, а потом уж будем думать, делать мне стимуляцию или нет. Спросила я у нее по поводу поликистоза, она сказала, что если у меня месяцные регулярно приходят, то скорее всего его нет. Но надо все же сдать анализы на гормоны.

 

juland, Спааааасибки, чих словила, надеюсь, что он заразный заразный оказался!!! Конечно носи, в любом случае, вреда от него точно не будет! ;) А по поводу Дюфастона, я точно пить его не буду!

 

lilleke, А я тебя сегодня, кажется, видела. Ты с мужем гуляла, где-то часиков в 8-9 вечера по бродвею на квартале. Я потом уже сообразила, что это ты. Я мимо проходила в коротеньком пиджачке цвета хаки и черной юбке, может помнишь. Я потом уже не стала подходить, неудобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :blush: не заметила

да, мы вчера гуляли в это время как раз) муж вчера с работы приехал, так вечернюю прогулку устроили...а то мне тяжело таскать коляску с 5 этажа.. поэтому гуляем один раз.а тут такая возможность)))

сегодня уехал в Питер до воскресения :( толком и вместе не побыли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

juland, Яна, напиши обязательно как тебе бандажик, мне очень интересно ;) Надеюсь, он тебе идеально пододёт!

lilleke, А тестик ты не будешь делать? :grin: Спасибки! Сейчас для меня главное, чтобы анализы шейки матки были в порядке :pardon: До воскресенья рукой подать, не расстраивайся, тем более с доченькой, наверное, дни летят на ура! ;)

midsummer, А как муж твой? Согласен пройти обследование? Значит желаю тебе просто отличнейших анализов по всем параметрам :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D боюсь, я в прошлом году 8 июля делала с Полинкой как раз

да, не)) Б нет точно))) животик поднывает, наверное, скоро уже))) но теперь пусть до четверга и не думают))))))))

да, дни просто несутся))) с мелкой-то))

а как тебе анализы эти брали? мне кажется, что у меня не разу на это не брали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Я думаю, что брали- это соскоб с шейки матки, когда все мазки берут, то и это делают. Просто у тебя всё было хорошо, вот и не придали значения ;) А теперь меня будут под микроскопом походу смотреть :pardon: Почему именно до четверга? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Да я вообщем то и заметила как вы весело болтали... ;)

 

Мурёночек, А куда он денется. Только мне чтоли отдуваться.Спасибо, Надюша, но анализы не могут быть супер хорошими, что-то же мне мешает забеременеть. Хотела, кстати, спросить, мне Кадастик посоветовала в Тарту сходить в клинику, где занимаются именно мужчинами, а где эта клиника и как называется? Я так поняла, что она на Puusepa находится. Я у нее спросила по поводу того, что а разве не делают в частной клинике этот анализ, она ответила, что лучше туда.

 

 

Девочки, мне вчера предложили быть крестной мамой. Девочка уже, правда, большая, в третий класс пойдет. Но все равно я так растрогалась, что слезы на глазах навернулись. Так что скоро у меня будет крестница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мы ходили в больницу по этому адресу L. Puusepa 1a там нас принимал Кристо Аусмеес. Желаю удачки ;) :friends: Ну после всех анализов и будет ясно что к чему и что дальше делать ;) Как трогательно! Уверена ты будешь очень хорошей крёстной мамой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо, надо будет съездить туда. А номера регистратуры у тебя не осталось, случайно?

 

Что-то у меня уже неделю болит в левом Я. Боли, как при овуляции, но для нее уже поздновато. Уже начинаю беспокоиться. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...