Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, :D да, меня смотрели и брали анализы, но в 5 недель, а потом аж в 38. :pardon: все будет хорошо у вас))

да у меня муж же неделю дома, неделю нет))) вот приехал вчера, сегодня уехал, приедет в воскр и в четвег уедет))) так что надо, чтобы М не приходили теперь :rotfl:

midsummer, :blush: все было хорошо? а то у нас некоторые моменты были... :rotfl:

оо, станешь крестной мамой и сразу в скоре мамой уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Кажется такой телефон(telefon 731 9401). Думаю, если что тебе там подскажут или сама посмотри подробнее на сайте

Ссылки скрыты.

там полно всяких телефонов :pardon: Может Я болит потому что ты боровая матка (травка такая)">БМ пьёшь?

lilleke, ах соооу..ну тогда пусть будет по твоему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, нет, все было вполне прилично! :grin:

Я очень надеюсь, что так и будет!

Мурёночек, Спасибо! Да я сейчас перерыв сделала с боровая матка (травка такая)">БМ, в след. цикле опять начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну да, перерыв необходим...а когда ты была на приёме, не жаловалась на свой Я? Или тогда не болел? С новой авочкой :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Вот я и делаю перерывчик. Нет, тогда не болело ничего. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :giverose: пусть вам будет подарочек к вашей годовщине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Спасибо, дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, молодец, что пошла к Кадастик. Теперь быстро запузатишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :giverose: с маленькой годовщиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пламенный привет! Погода рабует! 2 дня прогнозы синоптиков не оправдывались :dance:

Romaska, Юлечка, с праздничком вас :friends: :giverose:

juland, Яна, с очередным маленьким "юбилеем" :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо1!!

 

 

А меня жара уже достала :blush: Мне бы попрохладнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А мне пока нравится. Не так жарко как могло бы быть :D Тем более в нашей Эстонии тёплых дней можно по дням пересчитать :pardon: Ты водичку пьёшь? И шляпку носи, тогда полегче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, спасибо ! А я и забыла :D

Romaska, с 2 месяцами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у нас ужасно жарко и душно, у меня Полинка таак капризничает :bye: сегодня погромыхало, думала хоть жождик пройдет и фиг с маслом... погромыхало, погромыхало и все :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А мне пока нравится. Не так жарко как могло бы быть :D Тем более в нашей Эстонии тёплых дней можно по дням пересчитать :pardon: Ты водичку пьёшь? И шляпку носи, тогда полегче ;)

 

 

Ага, спасибо. Воду пью, а вот шляпу не ношу ;)

 

juland спасибо!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все... Отпуск заканчивается! Мы уже дома, в понедельник на работу (ну никуда от нее не деться!) Почему хорошее всегда быстро заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, А у нас вчера тоже громыхало...но тёмно-синих страшных туч не было и мы с мужем отправились кататься на великах...и ...пошёл дождь!!! :D Так что мы с маськой летали на лесопеде под дождём! Это было что-то! :spiteful: :thumbsup: :lol:

Romaska, А я вот, всё таки, если очень припекает, то надеваю, иначе голове ппц настаёт- очень сильно стучит в голове :scratch: -акушерка сказала, что это из-за давления.

Wildsky85, Ещё раз с приездом! Давай смотреть на это немного по-другому...ты и отдохнула и мы тебя дождались :grin: Лучше мало да хорошо :grin: :friends: Пиши, когда будут свободные денёчки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

а меня жара достала, так тяжко, дома душно, на улице еще хуже, вчера в вильянди ездили, так я там так нагулялась по горам налазилась, вечером только голова до подушки и сразу уснула :D

Мурёночек, ты еще на велосипеде катаешься :D молодец :good: я так и не рискнула в этом году покататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, привет :wave: Надя тебе правильно сказала, посмотри на клиникум. ее номер регистратуры, у меня муж тоже к Аусмесу ходил, правда очереди долго ждал, но спермограмму ему все-равно пришлось платно сдавать там же в клинике, потому как на бесплатное очереди огромедные и сам врач посоветовал ему платно сходить, потом еще ходил на прием и он ему результаты анализа говорил, ну и советы всякие, но так как у нас была проблема в нем, то ему даже витамины никакие не прописали, так как все было ок. А тебе когда лапару делали не просили анализы мужа?мне отказывались делать операцию без спермограммы.

 

juland, у меня на твоем сроке тоже животик болел иногда, мышцы матки тянутся. а еще у меня акушерка как-то спросила не беспокоят ли меня шрамы от лапары и я сказала нет, хотя у меня все-время тянуло неприятно справа, как раз там где шов разошелся и остался некрасивый рубец, только потом я поняла, что это он и болел. сейчас вроде прошло. я бандаж так и не купила, сейчас жарко и мне кажется в нем неудобно, голова малыша внизу сейчас и я не хочу чтобы что-то ей на нее давило.

 

lilleke, я вас с мужем тоже видела, с зеленой колясочкой, правда я на машине ехала, а вы гуляли, так романтично, муж держал тебя за руку и вез коляску:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Обязательно... Завтра выйду на работу, увижу график... А так вроде по памяти в среду и четверг должна быть выходная... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, привет :wave: Надя тебе правильно сказала, посмотри на клиникум. ее номер регистратуры, у меня муж тоже к Аусмесу ходил, правда очереди долго ждал, но спермограмму ему все-равно пришлось платно сдавать там же в клинике, потому как на бесплатное очереди огромедные и сам врач посоветовал ему платно сходить, потом еще ходил на прием и он ему результаты анализа говорил, ну и советы всякие, но так как у нас была проблема в нем, то ему даже витамины никакие не прописали, так как все было ок. А тебе когда лапару делали не просили анализы мужа?мне отказывались делать операцию без спермограммы.

midsummer, Мой тоже платно сдавал анализы :pardon: Тоже вроди как из-за хайгекассы, уже точно не помню.

Мурёночек, ты еще на велосипеде катаешься :D молодец :good: я так и не рискнула в этом году покататься

Ага, езжу...тренировка никогда не повредит :grin: Тем более я аккуратно стараюсь. Ты тоже молодец, вся в разъездах, не сидишь дома! ;)

Wildsky85, Будем иметь в виду :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!теперь я вернулась, проводила мужа на работу с отпуска :this: даже тоскливо немного, привыкла уже, что дома вдвоем :this:

Мурёночек, заокнчились мои разъезды!!!теперь буду отдыхать и набираться сил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! Хотя, вообщем то для меня оно не особо доброе сегодня. Наревелась после врача :cray: Как выяснилось, не спроста у меня изменения- врач сказала, что предраковое состояние шейки матки! Я в такой растерянности! Ну как не доглядели или почему так произошло? Седили следили...и вот тебе на! Или не следили? :this: :(

Maria86, хехе, силы тебе скоро понадобяться, ещё и какие ;) Маша, а ты вещи для малышки не вязала? Или может собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86, швы меня нисколечко не беспокоят. Но без бандажа я никуда далеко выйти не могу и швы тут не причем. На горах бы точно померла там.

Мурёночек, они за шейкой матки и следят,больше ничего не могут сделать, как я поняла. У меня тоже постоянно следили.

Я в этом не очень разбираюсь . :scratch: :(

Надя, с недельками !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...