Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, я тоже днем не выхожу из дома, мне дурно становится, вечером самое то, а еще лучше после 10 вечера, прям наслаждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, главное подобрать подходящий для себя способ предохранения и все будет ок, тут спорить бесмысленно :pardon: ты такая молодец, на курсы ходишь, а я теперь не знаю успею ли, хоть на парочку в августе...ты с мужем ходила или одна?я вчера у своего спросила, так он говорит пойдет и фильм про роды его не испугал, хотя он у меня крови боится до обмороков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я тоже днем не выхожу из дома, мне дурно становится, вечером самое то, а еще лучше после 10 вечера, прям наслаждение

 

да да , мы бывает и после 10 выходим . Зато приходим домой и сразу спать )))и нет соблазна что нибудь съесть . :Crazy:

 

Ядумаю, что успеешь ! Главное успеть записаться на эти курсы, а то я так поняла в Тарту это целая проблема . Рекомендую сходить на лекию про родыи обезбаливание при родах (смужем) и кормление грудью .

Да, мы ходили на одну лекцию с мужем.

Я вроде писала об этом. Мы фильм смотрели, старенький , немецкий, во всех подробностях. Я прям в шоке была от всех подробностях аж до дурноты. Я, конечно, подозревала , как рождаются дети :lol: , но чтоб вот так смотреть, никогда . Показывали крупным планом письки с волосами до пупа и как ребенок лезет оттуда. :shock: А муж нормально среагировал, теперь говорит, что тут такого - тоже пойдёт на роды. А до этого очень очень сомневался. Зато я теперь сомневаюсь . :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, а забросила контроль, если хочется ем. не хочется не ем, у меня вес теперь так стремительно не растет да и в желудок уже так много не помещается, подпирает, порции стали ощутимо меньше :D у тебя изжоги не наблюдается?я все время ренни жевала, последние месяца два это был просто ужас, все время изжога и на голодны, и на сытый желудок, иногда от того. что просто наклонилась или легла, а теперь внезапно прошло все :shock: и волосы лезть перестали, тоже резко так, но этому я очень рада.

 

В тарту и вправду проблемы, надо успеть, быстро места занимают и я так поняла, что на русском только 4 лекции проводят. я хочу на роды пойти, кормление грудью и уход за новорожденным..а фильм про роды я уже в интернете давно смотрела, тоже во всех подробностях и как промежность режут :shock: я б хотела чтобы муж со мной на схватках был, а уже на потугах вышел, он со мной согласен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86На лекции про роды не только фильм показывают, но и рассказывают все этапы родов. Как правильно дышать, расслабляться и так далее. Поэтому и советую.

Я потом еще пойду, ближе к родам. Благо у нас всё бесплатно.

А лекцию об уходе за новорожденным нам тоже обещали, а когда будет, не знаю. :pardon:

 

У меня иногда бывает изжога, но не до такой степени, чтобы специально что то надо принимать. Волосы вроде не лезут. А вот прыщи не отстают от меня даже во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, повезло тебе с изжогой, а у меня такая противная была, у меня упаковки ренни на несколько дней хватало, а теперь отпустило, наконец-то. а волосы у меня еще во время планирования лезли, я думаю от стресса, боялась лысой остаться, каждый раз голову со слезам мыла и вдруг в один день прекратилось :grin: последний раз красилась и мастер мне даже сказала, что волосы перестали лезть, главное чтобы после родов опять не посыпались :bye: буду укреплять, охота длинные опять. прыщей у меня и до Б не было и во время не появились. ты, кстати к зубному на проверку ходила?я тут была, муж зубы лечил и я заодно проверила, я лет 5 там не была, оказалось ни одной дырки :grin: а у мамы со мной и братом зубы сразу "летели", вот и думай потом про наследственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86 слышала, что во время ГВ здорово волосы лезут и зубы портятся.

К зубному я всегда стабильно хожу 1-2 раза в год. Последний раз была в феврале. Я еще тогда не знала, что буду Б, но мне там ничего и не делали -ни одной дырки в этот раз. А в следующий раз, наверное пойду только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я зубных не люблю, а еще и беременная пошла, тряслась у дверей, как ребенок, а оказалось все ок. я собираюсь витамины начать пить сразу после родов, хотя во время Б тоже пью, но волосы все равно лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

 

juland, Яна, нам такие фильмы про роды в 9ом классе показывали, причем сидели и мальчики, и девочки...Во всех подробностях. Может запугивали, потому что потом @#$%&ы давали... :grin:

 

А я девочки, после секиса, просто салфетку подкладываю и так сплю, так что мне вообще никаких неудобств это не доставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, привет :wave: давно тебя тут не было, почихаю на тебя, пока еще могу заразить :giverose: АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!! про салфетки я тоже всегда думала, но как-то не нравилось мне спать, когда там так мокро, поэтому сразу в душ, точнее месяц делала ноги к верху минут на 10, а потом в душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ты овуляцию отслеживала когда-нибудь?тестами или по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, а чем ты весь день дома тогда занимаешься? Вяжешь? Вообщем, мы с Серёгой нашли компромисс- я осталась тут на парочку дней, а он уже домой уматал :D Да уж, не сидите долго, а то мне кажется такие фильмы надо только в кино смотреть :grin:

А я сегодня тоже зубного посетила- ни одной дырочки, только камень почистили, так малыш так пинался :Crazy: Потом сидела 2 часа ждала мужа :spiteful:

midsummer, Настя, привет! :wave: Понравилась твоя версия про запугивания. Мне тут рассказали, что есть такая реклама: мальчик выпрашивает у папы что-то в магазине, папик ему отказывает и тот поднимает истерику, у папика есстественно недовольное несчастное лицо, мораль рекламы: пользуйтесь @#$%&ами! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer Настён, привет!!! Тоже на тебя почихаюААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ :D

Да, когда у нас секс был перед сном, я тоже никуда не бежала, с салфеткой так и спала.А вот когда днем, вот тогда целая проблема была до ванны дойти, даже салфетка не помогает.

Меня еще всегда удивляют такие сцены в кино (в реале не знаю, как :lol: ) , когда после секс героиня даже трусы не одевает - а так пошла ,гулять )))))

Мурёночек, А спроси, чем мы там занимаемся днем . Как то время быстро летит , а вязание я забросила совсем. :scratch:

Так а где ты ? у мамы или у свекрови ? И как он мог уехать, если ты говорила. что ремонт надо делать? Вот ему в Кохтла не сидится, прям уже аллергия у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Хаха...ну да..там поешь, там полежишь и вот тебе и вечер :grin: :lol: Ну вот решили они, что он не будет делать ничего. Я у мамы сейчас сегодня поеду на квартал, к свекрови и за всем остальным, потом снова к маме, а завтра в таллинн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибо, чих поймала!!! Нет, тестов не делаю, я всегда чувствую свою овульку, а после нее, у меня температура тела поднимается до 37 и держится до месиков.

 

Мурёночек, да, я тоже видела эту рекламу...смеялась долго. :D

 

juland, Спасибо за чих! Ну, девченки, теперь точно запузачусь! Ну днем тоже, салфетку и в ванну потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C добрым утром!

midsummer, Ну Настя, теперь и вправду точно заПУЗатишься, надеюсь мой ПУЗяка тебе тоже в этом отчасти поможет, мы старались :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

midsummer, Настя, поздравляем тебя с Днем твоего Рождения ! Желаю , чтобы все твои мечты сбылись !!! Ураа-а--а-а-а!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да, я нагладила твой пузик, так что теперь надеюсь уже появится маленький житель в моем пузике тоже, а то еще раз придется тебе приехать, что бы я его погладила как следует! :D :giverose:

 

juland, Спасибо, Яночка! С таким количеством чихов, я просто обязана запузатиться! :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Вот это и будет твоим самым лучшим подарочком! Я тебе этого искренне желю! :friends: А ещё пусть всегда сопутствует во всём удача и любовь! ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасииииииибо, дорогая моя!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюшка! С Днем Рождения!

b3a353028db7.gif

А этот аист к вам летит, торопится)) Скоро будет!

06c977fbb5eb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

midsummer, :grin: :friends:

Wildsky85, :wave: Отоспалась после вчерашнего зверского рабочего дня?

Девочки, я походу тоже начала чувствовать жару :glare:

juland, Яна, вы мне сегодня приснились, мы говорили что-то об УЗИ и ты сказала, что у вас всё таки девочка :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек ну ты меня насмешила :lol:

А бывает такое, что мальчик на УЗИ превращается вдруг в девочку?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

 

juland, у меня у мужа дяде обещали всю беременность мальчика, а родилась вторая девочка, но им узи делали в кохтла, а там часто ошибаются.

 

Мурёночек, жара убивает, я дома умираю, спасает холодный душ и много воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А мне то какого было..что такая ошибка :D значит и я не могу расчитывать на точный результат :lol: (Во сне ;) ) Ошибки бывают, наверное, только у не профессионалов. Так что, в вашем случае всё ок :thumbsup:

Maria86, Что-то вчера мне ничего из этого не помогло, даже пол таблетки ибуметина :scratch:

juland, Maria86, Девочки, у нас разница по 7 недель примерно- у Маши с Яной и у меня с Яной :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...