Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, голова болела?ибуметин не рекомендуется, мне акушерка говорила, что от головной боли только парацетамол можно, за раз две таблетки, мне помогает. на твоем сроке у меня часто голова болела, видимо такая особенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Да и голова и даже казалось, что температура поднялась. А мне как раз акушерка сказала, что можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, тогда странно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Спасибо, Машуля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Nastja, pozdravljaju s prowedwim dnem rozdenja, glavnoe, ISPOLNENIE VSEH tvoih zelani !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Привет)) :wave: Где ж отоспаться-то? У меня и сегодня рабочий день был.. И снова одна.. но, Слава Богу, сегодня потише, не так умираю, силы еще остались.. И завтра на работу.. А в воскресенье в планах поехать в Куремяэ.. Надеюсь, на этот раз все-таки поедем! А то уже столько собираемся, да все никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Маша, я тоже очень надеюсь, что вы наконец попадёте туда ;) :beg:

Maria86, Всю жизнь думала, что парацетомол от температуры :pardon: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Спасибо, Оленька! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, с экватором!!половина пути пройдена!! :D теперь время пойдет еще быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мурёночек, Надя, с экватором!!!!

midsummer, Настя, классная аватарка!

Maria86, Маша, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, juland, Спасиибо, девочки!!! :friends: :drinks: :dance: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, привет :wave: у меня все хорошо, вчера весь день спала, видимо погода :D доча пинается, радует маму и папу, но хочется уже поскорее родить, но не от того. что устала, а просто хочется уже взять свое Чудо на руки и зацеловать :D мне тут обещали, что я все-равно пацана рожу, так что с нетерпением жду последнего узи и надеюсь доча не спрячется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет!!не заметила твоего вопроса!парацетамол действительно от температуры, но также его рекомендуют от различных болей, он не раздражает желудок, как например ибуметин, ибумакс и т.п, я только его и пью всегда от болей, любых, помогает очень хорошо.

 

как ты себя чувствуешь?

 

Яна, как у тебя самочувствие. скоро уже 30 неделк, можно сказать финишная прямая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Яна, как у тебя самочувствие. скоро уже 30 неделк, можно сказать финишная прямая :friends:

С недельками тебя !

Ой, и не говори! Я тоже хочу уже скорее родить , а еще 3 месяца ходить мне )))

В общем самочувствие неплохое. Но так бывает беспокоит понемногу то одно, то другое.

Я когда полежу или посижу, после этого кости болят так сильно ,особенно с правой стороны,что я на ногу встать не могу. Потом делаю пару тройку шагов и нормально.

 

Я вчера вишневое варенье делала . Сразу блинов захотелось ))))

Надеюсь банки у нас не вздуются, пока мы до них теперь доберемся. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за недельки, мне аж не верится что уже 34 :dance: ты и не заметишь как время пролетит, сейчас начинается самое интересное время, покупки и все такое, вы начали уже закупаться?

 

у меня тоже временами кости болят, если плохо чувствую себя в какой день, то стараюсь не делать ничего, а если бодро с самого утра, то делаю что-нибудь по дому, гуляю..мне живот, кстати, больше мешается по ночам, когда в туалет встаю, он таким тяжелым кажется, а вот днем иногда и не замечаю его :)

может у тебя кости таза расходятся, вот и болит, у меня ниче не разошлось, даже волноваться начинаю, попа такая маленькая, как с такой рожать :glare:

 

я клубничное варенье делала, с сахаром перетирала и по банкам. но оно в холодильнике стоит, потом отвозила баночку маме и свекрови, так моя мама сразу блинов нажарила, вот мы душу отвели блинами :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас аппетита совсем нет, доча мне не дает есть, мы тут в ресторан пошли. я заказала свое любимое блюдо, принесли, а доча как выставит мне ноги под ребра, у меня было чувство, что я кол проглотила и не согнутся толком, чтобы поесть, вот так и ела с прямой спиной, много съесть не смогла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, А ты так и встаешь в туалет по ночам? Я нет и не скажу, что я по утрам очень сильно хочу. Как обычно.

Да, кости у меня расходятся, да они у всех должны расходиться )))) Наверное, кто то чувствует, а кто то нет.

Аааа...хочу блины, это точно ! Надо мужа уговаривать , чтобы блины нам сделал. :grin:

 

Покупки : одежки нам на первые-два-три месяца хватит, я думаю. Если что, еще докуплю.

За кроваткой решили в Тлн смотаться, заодно матрас и постельное купим. Постельное может сама сошью, а то мне не очень расцветки нравятся, что в магазине продают . :pardon: ААА...еще ванночку с подставкой заодно купим , и всё таки круг я этот тоже буду заказывать , что ты говорила.

Я так рассудила , что у свекрови мы сейчас сидим по 3-4 часа в гостях . За это время с ребенком мы успеем и поплавать с этим кругом, и покушать , и поспать , и спокойно домой поехать .

Коврик развивающий я с рук взяла, должен сегодня-завтра придти .

Игрухи по ходу дела купим. Памперсы тоже не к спеху.

Аптечку буду с подругой собирать .

Так что даже и не знаю, чего там закупать то )))))) И чем у тебя весь комод забит ?! :lol:

 

Ого, что у тебя доча вытворяет !!! Моего бывает и не добудишься. В выходные я даже волноваться начала , что его и не слышно ( а мы у мамы были , целый день на свежем воздухе) . А домой приехали и опять по вечерам маму колотит, но не больно, конечно .

А я и рада. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, у тебя животик такой аккуратный!

Мурёночек Надя, ты, наверное фотку в профиль поставила , так вот я не вижу .Только ссылка, а фотка у меня не открывается почему то. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, у нас комодик масенький такой, вещичек вроде и не так много. на первые пару месяцев и чуть-чуть на потом уже, размеры побольше, я как вижу что в магазине хорошее сразу беру. постельное я отдельно не покупала, мама сошьет два пододеяльника для теплого одеяла, а простыни однотонные возьму на резинке, бокавинки для кроватки у меня бежевые. аптечку я собрала уже, взяла список из интернета и пошла в аптеку купила все, что на первое время нужно и памперсы купила 1, разных фирм, вообщем то и все, вот теперь жду узи чтобы автокресло заказать. девочку подтвердят, тогда закажу, а то оно розовое :D а кости у меня точно не разошлись, как был объем до Б так и есть, надеюсь в процессе разойдутся.

Знаешь. у меня недель до 30 тоже тихо малышка себя вела, попинает так нежно и спит, а после 30 недели началось, но я не могу сказать. что мне больно, но чувствую теперь лучше что она там делает, могу нащупать где что, икает теперь часто, ну и чувствуется, что тесно ей, а живот растет медленно :D

я, видимо, в маму пошла, фигура как у нее и живот в две беременности был маленький и аккуратный, но вес у меня и брата был нормальный 3600 и 3800 :pardon: а я не хочу крупного ребенка рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :wave: Чувствую себя прекрасно! Накупила ниточек всяких, буду вязать потихоньку начинать. Надо пока вспомнить как и что, научиться и т.д. :D С недельками тебя! :giverose: Будем знать значит про таблеточки, а так я стараюсь не пить их... :pardon: хотя вообщем то и не приходится. Хаха, доча блюдит твою фигурку :grin: :lol: На фото ПУЗяка что надо!!! :good:

juland, Яна, а как бандажик? Носишь? Может всё таки пойдёшь на зарядку какую или плавать в бассейн? Вдруг полегче станет :pardon: Сегодня как раз про варенье что-то слышала, что вишнёвое толи при кашле, то ли при боли в горле хорошо ;) Я тоже не встаю по ночам, только если выпила перед сном лишнего :lol: :spiteful: Не знаю, Яна, но у меня и картунку показывает и при нажатии тоже показывает :pardon: Может глюк и потом пройдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, а про туалет, мне давно пора там прописаться, по ночам до 5 раз встаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а я так и не собралась ничего повязать, а теперь уже не до этого.

Девочки, забываю спросить, вы рожать собираетесь с мужьями?как они к этому относятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, Надя, бандаж ношу , куда ж я без него .Но и с ним бывает покалывает в животе. Помимо этого болит межножные кости , тут бандаж не поможет .

Ну вот я увидела твою фотку! Наконец то пуз вырисовывается ! :good:

 

Вчера на озера ездили, немножко позагорала и поплавала. Водичка супер !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,

Мурёночек, juland, а про туалет, мне давно пора там прописаться, по ночам до 5 раз встаю :)

:shock: огооо..я тебе не завидую :rolleyes:

А я вот связала жилеточку. Сегодня закончила, корявенько конечно немного, думаю, с опытом придёт. надо отдохнуть немного, а то палец болит, которым петли сбрасывала :rotfl:

Я бы хотела рожать с мужем, но он пока в раздумьях. Я бы хотела потому так сказать, чтобы сразу привыкал к маленькому с первых минуток :grin: ну и поддерживать меня он умеет ;)

juland, Эх..чего бы такого нацепить ещё и на кости, да? :spiteful: :lol: :rotfl: Да, ПУЗ как то за последние дни вылез, я даже перепугалась, так как пока его не было видно, так особо Б я себя и не чувствовала, я теперь даже паника небольшая- справлюсь ли :scratch: :rolleyes: Ох, как тебе хорошо, я бы тоже закупнулась в наших озёрах, надеюсь мы до них всё таки доедем в этом году :lol: Сегодня собрались за грибами...глянем, может чего выросло, а то в прошлый раз считай зря смотались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я привыкла уже в туалет так часто вставать, скоро закончатся эти мучения :D у меня муж вроде как не высказывался особо, а тут узнала, что он во всю уже про роды читает в интернете, спросила пойдет ли на лекции со мной, не станет ли ему плохо когда фильм будут показывать, говорит пойдет..да и с братом моим он разговаривал, он на вторых родах жены присутствовал, точнее на схватках был, на потугах вышел и потом опять зашел, так он ему сказал, что ничего страшного, главное не видеть как ребенок выходит и все такое, у него остались самые хорошие воспоминания..вообщем я определилась, пусть после лекции сам решит надо ему это или нет, но я тоже за то чтобы только на схватках со мной был, а потом не за чем ему там все видеть.

 

Надя, ты молодец, еще за грибами умудряешься ездить :good: а я на пляж ходила раньше, а теперь уже не хочу, жарко там, купаться в реке/озере я не хочу, можно вроде только в соленной воде, так как в реках/озерах можно подцепить инфекцию :pardon: а в субботу в тоила вода была градусов 13, не больше, я в такой не стала купаться, спасает холодный душ дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...