Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, Ну да, думаю частые походы в туалет можно и вытерпеть ;) Я думаю, пойдёт с тобой муж и всё пройдёт на ура! Да я просто обажаю собирать грибы!!! :D Да, вода- это засада! В пирита тут тоже не покупаешься, воа прохладная, я только разок осмелилась зайти в воду и окунувшись сразу на берег :D а так приятно по водичке ногами походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, какие грибы?! Жарища на улице, думаешь и грибы появились ?

Ага, придется идти по магазинам закупаться одёжкой подходящей ! И скоро Сергей будет тебе сандали застёгивать :lol: :rotfl:

 

Что то вы меня прям запугали инфекциями всякими с озер. :shock:

Мне так нравится плавать именно в озере - волн нет, вода чистая и спокойная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, некоторые плавают, я не рискую, нафик надо, если что потом кого винить...не хочется инфекцию какую-нибудь или еще что, потом антибиотики, нервы, а если еще и малыша затронет :pardon: я в следующем году накупаюсь, душу отведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, если есть силы и желание, то почему бы и нет, сейчас у тебя самое прекрасное время, ты пока что не обременена своим положением и можешь наслаждаться летом полной :) а мне уже холода хочется, надоела жара, я себя такой вымученной чувствую, даже не знаю где лучше-дома или на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, ты в курсе, что с 1 августа запись на курсы в клинике? Если вы пойдёте на экскурсию в роддом и мы успеем записаться, то может там и встретимся ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, да, я в курсе, я каждый день захожу, смотрю может список появился, где можно регистрироваться, обычно он чуть раньше появляется. может и встретимся на экскурсии, правда они бываю несколько раз и в разные дни, совпадут ли наши не известно :pardon: поскорее бы уже эти курсы начались, а то мне скучновато дома, хоть будет занятие полезное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну посмотрим, я постараюсь попасть на ближайшую экскурсию :grin: А то в следующий раз экскурсии будут в октября на русском языке, я думаю, мне уже будет не до этого . Так что надо обязательно в августе попасть ))))

В Кохтла уже повесили списочек занятий . 4 гимнастики будет за месяц !

Так что буду ездить , жаль только,что так рано - в 10.00 . Я в это время встаю обычно . :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, мне тоже надо обязательно в августе попасть :D а в кохтла бесплатно или платно? я думаю, может туда тоже наведаться, если муж отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, В Кохтла ярве бесплатно всё. В августе будет только 2 лекции : беременность и роды , и 4 занятия по гимнастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, да. я посмотрела уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Грибы, кстати, выросли, в этот раз хорошо набрали, но вот со временем конечно никуда не годиться- жара, даже пришлось раньше уйти :glare:

Maria86, Да, положение что надо :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, как у тебя малыш поживает, нет еще предчувствия на счет пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Какие там предчувствия, когда завтра УЗИ, я уже всей душой там в кабинете :rotfl: А так малявка резвиться, иногда уже сильные подтычки мне выдаёт, папика тоже уже вроди как чует и играет с ним, когда он ПУЗико трясёт легонько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, оо. я и забыла что у вас завтра узи, удачного похода и скушай конфетку перед узи, тогда лялька точно рассекретится :D рано у вас малыш стал активно пинать, у меня муж смог почувствовать только неделе на 28, если не позже, у меня доча так легонько меня пинает, точнее изнутри то я сильно чувствую, а вот по животу было не понять :D

у меня сейчас она часто икать стала, а я за компом на фитболе сижу, так такое чувство смешное, когда она икает и по фитболу эхо отдается, как будто я часы проглотила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

У меня эти 2 недели очень активные, то куда-то едем, то к нам, наоброт гости наведываются. Так что нет времени ни на что. У меня лето только началось. Так весело и здорово, про планирование так вообще забыла. :D

 

Кстати, по поводу грибов, то мы тоже поехали с мужем в лес погулять, так набрали пакетик небольшой лисичек, так хорошо с картошечкой пошли! Ляпота! На выходных, может, еще съездим. Так что грибы уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну муж тоже не сразу понял :pardon: А теперь и моя мама, свекровь и мужа сестра все уже получили :rotfl: Спасибо, буду иметь в виду, хотя сладкого честно говоря не хочется :beee: :) Ну по животу не видно конечно пиночков, но если рукой, то чувствуется, а я и рада, сама не думала, что там драчун/драчунья такая :D Хахаха, ну вы даёте...часы проглатила :lol:

midsummer, Настя, вот так и держать, пока одно-второе-третее... :grin: Да грибочки есть, я тоже уже навернула с картошечкой :thumbsup: Как там твои права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девчушечки! А мы только что с УЗИ :D Разглядели нам сыночка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, поздравляю вас с сыночком :grin: муж счастлив!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, поздравляю еще раз с сыночком!!!! Сыновья - мамина радость !!! ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с сыночком.. ну и опоздала.. с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!!! Ещё чуть чуть и будешь обнимать и целовать зайку.. ну и менять обкаканные подгузы))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Maria86, Спасибо, девчонки!!! :friends: Разбавляем девичник потихоньку :grin: :give_heart:

Inulett@Пипеткина), Инночка, спасибо :friends: уже мечтаю об этом :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Сыновья - мамина радость !!! ))))))))))

а доченьки как же?каждая мам мечтает о доче, о сыновьях чаще мужчины грезят :D

juland, Maria86, Спасибо, девчонки!!! :friends: Разбавляем девичник потихоньку :grin: :give_heart:

ну так женихи тоже нужны, а то все девочки ;) я вроде мальчика и обещала вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Дети-цветы жизни! :grin: Это самое главное!!! :give_heart: Да, говорила ;) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Сыновья - мамина радость !!! ))))))))))

а доченьки как же?каждая мам мечтает о доче, о сыновьях чаще мужчины грезят :D

Ну как я слышала, что сыночки мамины, а дочки папины . :D

Да и подруги говорят, что сыновья больше к мамам привязаны :D

**********

У нас так грохочет страшно !!!! Надеюсь, дождь пойдёт и муж поскорее домой пришел !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, А у нас рано утром была сильная гроза. днём нормально, но сейчас опять всё затянуло. :pardon: Больше грибов вырастет :grin: Яна, скоро новая фоточка от вас будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...