Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

viktoria79, Приветик! :wave: Если вопрос ещё актуален могу посоветовать Maie Väli, тел. регистрации : 7319100 Знакомые хорошо отзываются об этом докторе, я сама к ней 1 раз ходила, больше пока не получилось, но собираюсь :) Удачки вам! ;)

А можно полюбопытсвовать ?

А почему только один раз была на приёме ? Как сейчас успехи в планировании ?

Я в Тарту была У Кадастик ( заведущая Г. отделения) . Она меня на дюфастон посадила - пока ничего не получается :(

А в Кохтла была тоже и Ыунаапуу , и вот у Илюхиной . Буду у неё ловить О ( если она есть, вообще, конечно ) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Приветик! :wave: Ну один раз у Вяли, потому что уехала потом на канары и 3 месяца была там, когда приехала было сначала не до этого, потом очереди огромные ;) Вот пошла к Вигель(тоже в тарту), вот в сентябре новый приём будет, так что я взялась за себя, мужа записали , но тоже долго ждать. :pardon: А У Ыунапуу я тоже на дюфе сидела 3 или 4 месяца, но безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как ты быстро написала ( Можно на ТЫ ???) Я думала, спят уже все :))))

Мне Кадастик сказала, что на Дюфе надо сидеть как минимум полгода, а то и год. И в то же время на этом форуме чиатала, что дюфик вымывается из крови после приема через 2-3 дня . Вот и пойми этих врачей. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Конечно можно ;) Я вот про дюф слышала , что обязательно надо его принимать после подтверждённой О, так что вот и точно не знаешь есть у тебя О или нет, а поить надо строго с те дни , когда врач прописывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судя по форуму, мнения по поводу Дюфика разняться :)))

Сначала я его принимала строго с 16 по 25 ДЦ. А теперь старалась как буд то после О. Но я точно не знаю, есть она или нет . Получается пальцем в небо.

А у тебя в чем проблема ? Чего сейчас принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, эх..если б я знала, в чём проблема :pardon: но как мне кажется, что у меня проблемы с О, разница температур совсем маленькая, кроме последнего цикла, но не знаю была ли она или просто тмпа поднялась. Сейчас никаких таблеток не принимаю, решила попить тавки шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ, с врачом не советовалась, может и нельзя..надо будет спосить, но этот цикл допью их, поглядим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Я к Ильюхиной ходла, но что то она мне не понравилась как то..всё вермя сажала меня на Regulon, но и он мне не помогал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз Илюхина сказала мерить БТ (базальная температура) .

Мне в ней не понравилось то,что она постоянно уверяет, что всё получитсЯ, что сейчас не время, что спешить ни к чему. Многие мол, после 30 только беременнеют. Меня такой прогноз не устраивает ...хотелось бы побыстрее взять быка за рога :)))) Если бы мне было 20 лет , то может быть я так не напрягалась

Я тоже пила 2 цикла боровая матка (травка такая)">БМ . Не знаю, помогла она мне или нет. Даже график не с чем сравнить.

У меня прыщей меньше стало - вот это радует . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну главное, чтобы тебе врач нравилась, тогда действительно уверена в её компетентности, то и планировать легче ;) вот...А я вот сейчас что-то не знаю что пить...О не чувствовала вроди как, а БТ (базальная температура) поднялась :pardon: Но у меня вот ещё что - болит весь рот: с одной стороны зуб вырвали мудрости, а сдругой режется другой зуб мудрости... :banghead: наверное из-за них подъём, а вдруг нет? :banghead: :banghead: :banghead: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)))

Насчет зубов,не знаю...а ты мерила ТТ ? Если зубы действуют на организм, то ТТ тоже должна как будто поднятся .

Может тоже помониторишь О на УЗИ у Ильюхиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: приветик!ТТ не мерила, но чувствую, что тоже поднялась, но вроди как О была, хотя я даже не ощутила ничего , так что может и не она, но заболел мой сосочек- верный признак того, что через 13-14 дней придут М. А большие ли там у Ильюхиной очереди?Думаешь просто прийти и сказать, что хочу отслеживать О? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Мурёночек :)

Ну да, можно так и сказать, что хочу отслеживать О. Я так и сделала . Правда она сначала отправила моего мужа на анализ, а потом ушла в отпуск. Так что мониторить О буду с сентября , с 15ДЦ каждые два дня. Она сама так сказала. Другое дело дождаться новый цикл и записаться на прием . По моему очередь у неё недели в 2 , но могу и ошибаться .

 

Я не очень разбираюсь в своих ощущениях - вроде у меня ничего так не болит ,как твой сосочек за две недели до М :lol: У меня только живот болит непосредственно перед М, и то не всегда .А в середине цикла может чего то покалывать, но я не уверена,что это связано с О, например . :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Ну значит хорошо, если так можно, тогда приеду с Тарту и буду серьёзно думать насчёт этого.

:Crazy: мдя...вот такие у меня сосочки... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ну а про покулывания ты как раз и узнаешь, когда будешь отслеживать О, если совпадёт значит оно,хехехе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно :) Буду сверяться с УЗИ.

Чем занимаешься?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Да вот потихоньку готовлюсь к поездке- поедем на недельку на крит отдохнуть, а потом вот начинаю усердно браться за своё женское здоровье :grin: а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, здорово :))

А я мужа провожаю, скоро уедет на некоторое время :cray:

Так что одна пока буду планировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну в этом цикле, мне кажется, можно уже и отдохнуть, а вот в следущем уже как следует :friends: :grin: Так что не кисни..и в этом есть своя романтика! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну в этом цикле, мне кажется, можно уже и отдохнуть, а вот в следущем уже как следует :friends: :grin: Так что не кисни..и в этом есть своя романтика! ;) :giverose:

Он на три месяца уезжает , вот так .

Ты не знаешь, есть ли разница между показаниями ртутного и электронного градусника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ого..долговато конечно :( Я измеряю ртутным, кто-то говорит, что он точнее, ну а я уже и прывыкла, так что не знаю..Но сейчас такая тендеция, что ртутные градусники вытесняются электронными :pardon: так что, может уже и некоторые и поточнее ртутных будут :pardon: так что мне кажется уже нет разницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек , ты в курсе, есть в Ахтме занятия по аэробике или йоге . Вроде в школе на Тооме пуйэстее есть бассейн , с сентября будет работать ?

Мы здесь недавно поселились, и у меня вообще никого знакомых нет . Даже собаку не могу завести, потому что гулять с ней не с кем будет, когда я работаю :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Слушай. думаю, поа знакомиться...Я Надя ;) Я тоже тут относительно недавно..2 годика всего..к мужу переехала. Бассейн в 17 школе...аэробика и йога в спортхолле. Я думаю туда можно сходить и всё узнать ;) В какой то школе, может как раз в 17 есть и аквааэробика. А у нас 2 волнистика, собак я не очень люблю, да и в квартире место мало для них, я так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а я Яна :D

Надо будет сходить в спортхолл - узнать, что к чему .

Мне говорили, что йога есть в молодёжном центре :scratch: Но мне показалось, что слишком дорого - 300 крон вмесяц и плюс за каждое занятие надо платить . Но я сама ничего не узнавала .

Вот в бассейн собираюсь ходить :yahoo:

А я люблю собак - мечтаю о лабрадоре :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Рада знакомству. Ну да, обязательно сходи, есл тебя это всё интересует, может чего ещё для себя присмотришь! :) Да плавать-здорого, я недавно только научилась, так что плаваю плохо пока :) Я больше как то к кошечкам расположена..но муж отказывается наотрез :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Рада знакомству. Ну да, обязательно сходи, есл тебя это всё интересует, может чего ещё для себя присмотришь! :) Да плавать-здорого, я недавно только научилась, так что плаваю плохо пока :) Я больше как то к кошечкам расположена..но муж отказывается наотрез :pardon:

 

А ты чем занимаешься?

Вам не скучно вдвоем бывает ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Я не работаю, на бирже стою, с сентября пойду на эстонские курсы на 3 месяца. Муж работает на себя, так что всё время вместе дома, не скучно, часто куда-нибудь выбираемся погулять, любим путешествовать, жаль, что часто не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...