Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, у нас вообще всё грохочет, ливень и молнии сверкают !!!!

Да. будем фоткаться в субботу))))

Получила я свой коврик, довольная , как слон !

Он, конечно, не стоит 80 евро как в магазинах у нас продают. Так что рада, что с рук взяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, пришлите нам дождичка, плииииз :grin: у анс тучи уже с неделю туда-сюда ходят, а толку 0 :this:

 

Яна, что за коврик?я об этом еще даже не думала, до коврика еще времени полно :) я думаю и карусельку рано повесила, детей первый месяц ничего не интересует кроме мамы :) хотя у нас уже две погремухи есть и игрушка на автокресло, но это все подаренное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну отлично, что коврик тебе понравился! ;) :good:

Maria86, Маша, да пожалуйста, нам не жалко, высылаю тучку, надеюсь дойдёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, вот такой коврик :D

novyy_razvivayuschiy_kovrik_fisher_price_tropicheskiy_les_22617178_1_F.jpg

Мне всеравно, полно времени или нет. Я потихоньку всем закупаюсь. Мы его разобрали , посмотрели и опять убрали . :D

А коврик можно с рождения использовать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюшкааааа!!!!Поздравляю!! Очень за вас рада!! Хотела позвонить днем, замоталась на работе! Ты уж прости! Пусть у вас все будет хорошо! Держу за вас кулачки :friends: :friends: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

juland, классный коврик, тоже собираюсь какой-нибудь с рук купить... ты за сколько покупала? ребенку только сейчас стали интересны такие вещи :grin: У нас каруселька этой же фирмы, с такими животными)))

 

Мурёночек, поздравляю с сынишкой!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

 

Maria86, а у тебя какая каруселька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, мне так понравился коврик, что-то я всё намного проще представляла :pardon: :rolleyes: А это просто супер! жирафик такой весёлый и вообще тема джунглей мне близка :lol:

Wildsky85, Приветик, Машуль! А я днём в себя приходила, так что и ничего :grin: Завтра всё равно увидимся!!!Спасибки большое!!! :friends: :hug:

Romaska, спасибо, Юленька! Постараемся, будем прилагать максимум усилий :grin: Как твоя Амелька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, привет, Юля! Я купила с окидоки . В магазине он стоит 80 евро, а с рук можно купить за 30-35 евро.

А фирма классная. все её хвалят . Цвета такие яркие и красивые , и после стирки остаются такими же. Мне очень нравится мелодия - звуки джунглей! Так классно ! :D

Мурёночек, Надя, как пойдёшь по магазинам , так столько всего для себя откроешь нового :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, как пойдёшь по магазинам , так столько всего для себя откроешь нового :rotfl:

Не сомневаюсь :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!дождик до нас так и не дошел, но намного свежее стало!!еслиб доча меня не разбудила своим иканием, то я бы спала дальше :)

 

juland, оо, прикольный коврик, я тоже такой хочу купить потом, у нас каруселька рейнфорест, очень ей довольна, даже еще не решила продавать потом или оставить на второго ребенка, уж очень она мне нравится. а на счет цен ты права, я карусельку эту взяла за 70 евро по интернет-магазину,а в юку магазине она вообще больше 80 была.

 

 

Romaska, фешерпрайс рейнфорест у нас, видимо такая же как у вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86, ага, видела такую карусельку. Мне тоже очень нравится. Тоже думаю с рук купить, если найду.

 

Повелась на мужнины уговоры - спали сегодня с открытым окном . Так теперь чувствую себя неважно . Правая гланда чтоли болит . Буду клюквенный морс варить .

 

У нас дождина хорошо полил , всё сверкало и гремело. Так страшно !

Что там в Тарту, если в соседнем Йыхви чуть покапало и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, у нас окна не закрываются, три окна на солнце, спасение только в нашей спальне, я бы не смогла с закрытым окном спать...я еще и без одела сплю всю ночь, мне все время жарко..а ты лечишь. не болей, сейчас иммунитет ослаблен, может поэтому и простыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!! :wave:

всем доброе утро!!дождик до нас так и не дошел, но намного свежее стало!!еслиб доча меня не разбудила своим иканием, то я бы спала дальше :)

Ждите дальше :grin:

Меня сегодня тоже сыночек разбудил и повёл в туалет :lol: а потом уже и кушать, и было это в 6!!! :Crazy:

Maria86, juland, Видели, что в Мосскве творилось? Видать, мы не одни из-за гроз страдаем :spiteful:

juland, Яна, больше не поддавайся :grin: Я например сейчас и не рискую оставлять на ночь окна, всё таки ночи холодные. Но сплю только под пододеяльником.

А мы опять по грбЫЫЫ :grin: :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, дааа, тучи ходят уже с неделю, а дождя все нет, но хоть прохладнее стало, я сегодня хоть ни как овощь, а как человек :grin:

 

мы завтра может тоже за грибами пойдем, точнее муж пойдет, а я буду вокруг машины гулять :D хочу грибов жаренных с картошкой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Мда...грибы отменяются- полил несусветлиый ливень, может завтра рванём :pardon: Но ты поосторожнее с грибами, у меня например животик болел после них неприятно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Maria86, Ну вот вы о грибах разговоры завели и мне захотелось.. Придется купить, в лес видимо не суждено выбраться самой... Эххх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Почему это не суждено??? :grin: Ты только скажи,хахаха я возьму тебя с собой. Я всё ещё надеюсь попасть в лес сегодня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ну сегодня не получится))) А дальше посмотрим ;) у меня правда, очередные изменения в графике, напарник написал заявление об уходе, но я думаю, что раньше сентября его не отпустят...А так еще кто-то новенький должен придти, если найдут за это время.. Хорошо бы двоих нашли.. А то по 12 часов по одному не прикольно работать, иногда почти без обеда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, в жару дочь наша капризничает и кушает плохо... зовут ее Эмилия ;) А так все нормально, на массажик ходим, ей нравится. Купила ей круг на шею, а она боится в нем плавать, кричит....но все-равно я ее приучу, полезно ведь :D Кстати, девочки-беремешки, а вы подставку в ванночку покупали? моей нравится мыться в ней и мне удобно :)

 

juland, ага, видела на окидоки такой коврик, но не успела купить :grin: ты наверно меня опередила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! :wave:

juland, Яна, с недельками, жду фото :grin:

Maria86, Маша, ну что? Дождик так до вас и не дошёл? У нас по-моему со вчерашнего дня не прекращался, я уже путаю день с ночью :lol:

Wildsky85, Ну я думаю, даже с изменениями в графике сможем договориться ;) Лишь бы правда уже не эксплуатировали вас так... :beg: :rolleyes: Желаю хороших "новичков" :rotfl:

Romaska, Юленька, пардон :blush: На массажик и я бы походила :rotfl: Значит вы уже заплывы в открытой ванне устраиваете? А в бассейн будете потом ходить? Со скольки туда можно, не знаешь? Я вообще ещё из детского ничего не покупала и даже в магазин не заходила :blush:

Romaska, juland, уже и я смотрела это коврики, но лучше Яненого не нашла! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, спасибо !

Походу у нас у всех будут одинаковые коврики :lol:

Romaska, А как часто вы устраиваете заплывы в ванной с этим кругом?

 

У меня вроде как 3 трим начинается ......гыгы :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, хехе, ну видимо одинаковые! :D :lol: С третьим тебя!!! Финальным :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ахахахах, Ян, извини, пожалуйста, чего-то мне в голову шибануло, что Юля)))

да неееее, у меня муж в плане ППА очень такой... хрен заБ ;)

тут мне заявил уже, что второго будем делать, как только я вернусь в прежний вес...

а все говорил, что через 7 лет :grin:

да, мы гуляли с Ромашкой)) но только раз, потом не получалось: или я с девочками, или она с кем-то. сейчас муж на месяц в отпуске, так мы в разъездах разных

ттт, спина уже 2 недели как не болит... уколы помогли)

juland, у нас тож презик никак... смешно и грешно, но у мужа сразу расслабон :Crazy::Crazy::Crazy:

Maria86, таблетки-то есть и при ГВ можно. но я с этими таблетками 3 года назад потом в больницу залетела. вот и таблетки хваленые :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А нам в подставке жутко неудобно :huh:

 

Девочки, мы сегодня покрестились :)

Апполинария наша прекрасно все выдержала. Все детки плакали, а наша лишь раз хрюкнула и то, когда ее уже достали из воды и закутали в полотенце. Она хрюканием воду выпустила. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

lilleke, Поздравляю вас с крестинами ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...