Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Доброе утро!

Ой, Надя, сама так рада ! Даже не верится ))))

Maria86, а ты покупала пеленки ? или сами шили ? Вчера маме объясняла , зачем они мне нужны. Она думала , что пеленки для пеленания . А я уверяла, что сейчас никто в пеленки ребенка не пеленает . :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

landysh, Яна с недельками вас! :giverose: Теперь и у тебя пошёл обратный отсчёт :grin: :friends: И зачем тебе пелёнки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо :D Пеленки мне нужны, чтобы попу подтирать, слюни и для отрыгиваний. Может еще чего придумаем на пару с малышом. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, :D я под эти нужны уже свою простынь думаю отдать, которая продырявилась. А примерно какого размера ты будешь их делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я вот и думаю. В магазине видела пеленки 75х75 см . Они, мне кажется большие, может как раз для пеленания ( вдруг кто и правда до сих пор пеленает). А я думаю сшить 50х50 см. Посчитала, если купить метр ткани шириной в 1,5 метра, то получится 6 пеленок.

А то в магазине эти пеленки по 3 евро, а так выйдет дешевле намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Ну да, размерчик что надо :good: Хотя кто знает, если например когда подрастёт подкладывать эту пелёнку пока попкой сверкает, то можно уже будет и побольше, а так в самый раз :grin: :D А вообще думаю, что вот таких тряпочек много и быстро будет уходить. Что-то возможно уже потом и не отстираешь :pardon: :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Юленька, от всей дущи поздравляю тебя с праздничком! Всего тебе доброго и светлого! :giverose:

Желаем счастья и здоровья,

Улыбок, бодрости и сил,

Чтоб каждый день обычной жизни

Лишь только радость приносил!

Юля, открыточку почему то пока не вставить, жди позже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Юля, с Днем Рождения!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

landysh, пеленки мы шили сами, точнее мне тетя простыни давала новые и мы их резали и подшивали, но у меня их не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska С днем Рождения :giverose: !!!

 

Яна, с недельками тебя, финишная прямая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, landysh, Maria86, Спасибо вам, девочки!!!

 

Мы вчера покрестили дочку, она все стойко перенесла, толькл в конце немного похныкала и заснула!!! А сегодня отмечали днюху, устала я за эти выходные :grin:

 

Мне пеленки очень пригодились, и для срыгиваний и для слюней, да и на кровать я их стелю для ребенка, когда голопопим или просто играем. Некторые детей пеленают, так как малыши машут руками и ногами и им не уснуть от этого, сами себе мешают...я свою пару раз только пеленала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, с крестинами вас! Где крестились ?

А какого размера у вас пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибо!!!Мы крестились в Старом городе, хотели где поменьше народа, а там оказалась очень много народа и 12 детишек крестились :grin:

 

У меня разных размеров, мне так удобнее...Самая большая в длину около метра,я ее вчаще всего вдвое складывю и ребенка выкладываю, остальные поменьше. Пеленки еще пригодятся в поликлинике, на пеленалке, на массаже, в коляску постелить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, 5f3eeac5f368.jpg Юля, вот тебе запоздалая открыточка, теперь, кажется, разобралась что к чему с новыми правилами :grin: А ещё с Крестинами вас! Это здорово! Какое у вас теперь имя ангела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, точно! и в коляску и на массаж....значит , всё таки надо побольше чем 50х50 см. Ну я тогда и побольше и поменьше сошью. ;)

Мурёночек, Надя, с недельками!

Maria86, Маша, удачи на комиссии ! Ждем тебя с результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa// Мама 2012, Алёна, удачного похода к андрологу завтра ;) :friends:

Maria86, Маша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на комиссию :friends:

landysh, Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, шикарный торт, спасибо!!! А я с сегодняшнего дня собиралась на диету садиться :grin: Почти такое же имя и осталось, Емилия ;) А вы уже малышу выбрали имя?

 

landysh, с декретом тебя!!! Совсем немного осталось походить беременной!! :D

 

Maria86, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Какая жиеты? Ты и так хороша ;) как до родов :friends: С именем засада! Вот для девочек у меня припасено много имён, а вот мальчику не подобрать :pardon: Думаю, что окончательно смогу решить только, когда увижу своего мальчугана :D Мне почему-то кажется, что для мальчиков так мало имён хороших :beee: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, чтобы быть как до родов надо скинуть 5 кг :blush: Раньше было 3 лишних, потом я еще 2 наела :dirol: Надо рот зашить :grin:

 

А многие так и называют, когда уже увидят малыша ;) С неделькой тебя!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну сейчас мне кажется это не тот вес, который нужно скидывать, это просто у тебя жирность молока повысилась :grin: :lol: У вас так же было с именем или всё таки заранее точно знали как назовёте? Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, У нас имя было придумно еще до зачатия :lol:

 

Ты про какое молоко? я ж грудью не кормлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Значит выбранное в вашшем случае совпало с доченькой :good: А я думала, что ты наладила кормление и кормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, неа, поэтому и жирею :grin: Пока кормила своим молоком, то времени поесть не было и с весом было все ок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D:D:D

Maria86, Маша, как там комиссия прошла?

landysh, Яна, поздравляю с икотой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D:D:D

Maria86, Маша, как там комиссия прошла?

landysh, Яна, поздравляю с икотой :grin:

Спасибо ! :D

Тоже целый день захожу смотрю, где Маша .

 

Вообще, после 30 недели я чувствую, что живот как буд то стал большим таким и натянутым. Прям чувствую, как кожа натягивается сверху. Да и тяжеловато уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...