Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Доброе утро!

landysh, Яна, с недельками тебя :giverose:

Maria86, Тогда отлично, хоть что-то у меня уже есть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, спасибо!что новенького ?

Мы вчера ездили в кино ездили, смотрели планету обезьян. Вы смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Приветик! Из новенького: вчера на базаре ужалила оса в палец :Crazy: А так вроди всё как обычно, вяжу, гуляю :) Да мы сотрели на прошлых выходных как раз обезьянок. Мне понравился фильм, впрочем как и всем. Теперь собираемся на Конана- Варвара. Думаю на неделе сходим, так как он только вчера в прокат вышел и народу будет полно :pardon: А вам как фильм? Как сыночку фильм? :grin: ООО...Яна, какой ПУЗяка!!! Тебе так идёт! Красотка! А то всё ПУЗ да ПУЗ , а тут сама снялась и как я понимаю продемонстрировала чёлочку :grin: :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да, фильм очень понравился, еле слезы сдерживала. Так жалко обезьянок. Мы вообще думали, что будет что то из серии "планета обезьян напала на Землю" . Я даже сначала и смотреть не хотела- думала страшно будет мне . А тут оказывается фильм совсем о другом.

Сыночек явно возмущался на громкие звуки, так я весь фильм сидела живот поглаживала. :pardon:

О, за комплиманты спасибо ! Но ты знаешь, какая я критичная к себе. :pardon: :D

И челочку хотела все же чуть подлиннее, но вырастет , куда денется. :D

С осами поосторожней. К нам тут тоже оса залетела , так я вся тряслась, но убила заразу газетой . :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Ой, какие вы красивые!)) :give_heart: Тебе идет челочка!)) И длина, кажется, в самый раз.. ;) Совсем немного осталось! И пупсик встретится с мамой и папой! Прям уже волнение какое то ощущается!.. :give_heart: Значит кино стоит посмотреть.. А я вот потому и не пошла, что думала, что будет нападение на Землю обезьян.. А на Конана муж собирается вроде в понедельник со своими, а я пока думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Маша, спасибо большое! В идеале , я хотела бы длинные волосы . А они никак не растут - мне их приходится периодически обрезать , иначе как солома. Вообщем замкнутый круг. :pardon:

Я уже не недельки считаю, а сколько мне осталось :D

А на обезьян сходи обязательно, если еще думаешь. Фильм интересен от начала и до конца ))

А чего за Конан Варвар ? Шварцнегер решил тряхнуть стариной ? :lol: Уже из за этого этот фильм у меня интересу не вызывает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Да, обезьянки вон они какие оказывается! Яна, по-моему длинна чёлки в самый раз, а то если длиннее то в глаза лезет и ничего не видать уже через неделю. :D Инстинкт сработал...мы тут боремся по вечерам с огромными комарами, не знаю как они называются, но кровью точно не питаются ;) и вообще безразличны к человеку. Летят на свет в окна открытые, а мы потом их пристукиваем :grin: Яна, в Конане нет шварценегееееера :grin: :lol:

Wildsky85, Сходи, Машуль, обязательно, фильм стоящий ;) И на Конана иди, если любишь фильмы про средневековье :D Мне нравится, надеюсь и фильм понравится :pardon: Новой авачкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я свои тоже обрезала примерно на 7 см, а то может и больше.. Как солома были после попыток осветлиться.. Про расти уже и разговора не было! Уже даже расчесаться было проблемно, так путались.. Теперь хоть бы не секлись, а там, глядишь, может и расти потихоньку начнут)) Ну и перекрасилась обратно, в холодный коричневый..

Мурёночек, Ну, теперь может схожу... У меня тут на работе ситуация нездоровая опять назревает! Напарник по идее работает до 26.08, а потом только уходит, но у него 25-26 выходные.. А девочка вторая выйдет из отпуска только числа 7 сентября, то есть я должна буду работать одна примерно недели полторы!! Каждый день, 8-20 и выходные! А человека брать вроде пока и не думают.. Ну придется в понедельник идти к директору на разведку! Нельзя же так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Wildsky85, ого..ну это уже слишком конечно! напиши потом как ситуация разрешится, тебе ведь и на курсы надо будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Privetik, Jano4ka, ti prosto krasotka! super vigljadiw, takoi zivot uze bolwoi, mne daze ne veritsja, sovsem nedavno bilo tak, a teper vot tak! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Оля, привет! Спасибо большое! Как твои дела?

Мурёночек, С приобретением первых детских вещей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Спасибо, теперь так трудно от них отойти :spiteful: :lol: хочется играться и перебирать их. Доску сегодня по ванне таскала, то на ванну положу, то на стиральную машинку :Crazy: примеряюсь, надо нести в подвал, чтобы глаза не мозолила :man_in_love: А у вас что новенького? Прочитала про боритики- как мама быстро справилась, а ты переживала :grin:

Bitsy5, Приветик! Где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Как у вас дела?

 

Мы уже переворачиваемся туда-обратно, больше конечно пока на живот получается. Теперь глаз да глаз за ней, чтоб не сиганула с кровати)) А еще стала пытаться садиться, так старается, пыхтит надоело ей лежать...теперь в коляске если не спит, то не хочет ездить..там тоже пытается сесть, а не получается и она в крик... :grin: Теперь гуляем чаще на руках :pardon: И с автолюлькой так же...ремни сесть не дают и крики начинаются))) Такое чувство, что руки у меня уже до земли достают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Какая же дочечка молодец! Так интересно! :give_heart: А руки ещё не раз будут растянуты :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, privetik! normalnenko, a kak vawi?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, privetik! da vot, v otpuske bila, v dalekom otiezde, v prinzipe ja sjuda vremenami zahodila toze, prosto u vas tut svoi temi , vse tut raspuzatilis ;) :grin: , i mne kak to neudobno.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Где была? Как отдохнула? Ну ты даёшь, не удобно!! скажешь тоже! Мы тут всё обсуждаем :friends: Если только ПУЗики пишут, то про пузики болтаем :pardon: - так что пиши чаще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

мы в выходные ездили к родителям. я даже не представляла, что мне это может быть на столько тяжело, устала жутко, хоть и держалась до последнего, бродила по магазинам, гуляла, но уже не так как раньше :)

 

landysh, милое пузико и челочка тебе идет, я тоже в выходные подстриглась и покрасилась, готова к встрече с малышкой :)

 

Мурёночек, вы такие миниатюрные, когда же у тебя пуз начнет расти, настоящий :grin: сынок бережет мамину фигуру :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мурёночек, Надя, с недельками ! Круглеете помаленьку :D

Maria86, спасибо ! Меня тоже как то всё ко сну тянет . Как себя чувствуешь? Совсем чуть чуть осталось . Кстати, я вспомнила, как подруга говорила,что у неё ребенок перевернулся аккурат перед родами. Она даже почувствовала сама. Но ей было всеравно - предстояло плановое кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с недельками!! :giverose:

 

landysh, я на ходу засыпаю, готова сутками спать, чувствую себя вроде неплохо, иногда как накатит, сегодня вот на мужа бурчала, сама не знаю с чего. видимо все-таки усталость, доча сегодня спокойная, хотя на выходных такое вытворяла...мама моя как увидела, что живот ходуном ходит у нее такая улыбка была, как у маленького ребенка :D теперь уже в скором времени домой не поедем, будем тут в тарту ждать часа икс :) договорились уже с мужем, если кесарево, то дату выбираем 09.09, ну если доча раньше попросится так раньше, а нет, так будет красивая датка к нее на др :)

Кстати, ты все про ванночку у меня спрашивала, я ж купила, но без ног, а вчера с мамой разговаривала и она предложила все-таки ноги эти купить, потому как если кесарево у меня будет, то в наклонку будет не помыть ребенка..у меня сестра сейчас родила, экстренное кесарево было и они тоже купили эти ноги для ванночки, сказали очень удобно...

Да, я слышала, что некоторые детки перед самыми родами могут перевернутся, ну если захочет пусть переворачивается, мне уже все-равно, главное чтобы здоровенький ребенок был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, приветик, спасибо! Я то думаю, что это ты не заглядываешь, а вы опять в разъездах :D Маша, а твоё преображение мы увидим? ;) Сыночек молодец, надеюсь не сильно будем расти на последних месяцах :pardon: хочу, чтобы также постепенно, но уже всё таки заметно подросли :rolleyes:

landysh, Приветик! Спасибки! Ага, появилась явная разница между последней фоткой :lol:

А я то сплю днём то не сплю :pardon: зато докатилась до того, что бывает ночью по 2 раза стала в туалет вставать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, увидите, постараюсь сфоткаться в ближайшее время. :) на последних месяцах и идет основной набор, у меня точно так, расту как на дрожжах :bye: и каждый день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Скоро будешь в обратном направлении сбавлять, так что не переживай, осталось совсем капельку ;) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а с вещами я тоже такая. Все вещи по сто раз уже перебрала . Мама да , в этот раз шустро она.Говорит , никто ей не мешал, так всё успела сделать .

Maria86, Я ванночку у знакомых возьму. Решила не покупать . Всеравно ненадолго . Ребенок сядет, будем просто в ванне полоскаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Maria86, С недельками :friends:

landysh, Вещи то перестирала? Всё просохло? :grin: Яна, а какого диаметра у тебя фитбол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...