Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

landysh, Ян, а ты в какой максиме мяч этот видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, в Кохтла ярве, в новой максиме. Знаешь, если заходишь в максиму, слева стеллажи стоят . Так вот самый последний стеллаж.Там еще для машины вещи всякие продают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Ну не знаю большой или нет, но самый большой, что был в магазине- 75см и цвет мой любимый- бирюзовый :D

Romaska, А чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, ага, спасибо, надо съездить и купить. У еня есть фитбол, но он маловат...55 см. Я на нем ребенка укачиваю и гимнастикой занимаемся)))

 

Мурёночек, в том то и дело, что для таких маленьких лекарств нет. Промываем носик, пьем теплую ромашку и следим за температурой. Сегодня ее уже нет т-т-т :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Мурёночек, мне в прошлый раз предлагали на начало сентября. если анализы хорошие и все такое, а вчера на узи насмотрели уменьшение кол-ва околоплодных вод. я даже не заметила, что подтекали :glare: ну и плюс доча положение поменяла, раньше как зайчик сидела, ноги в коленях согнуты, а теперь одна нога аж где-то за ухом, вообщем врач решила не рисковать и не выжидать, да и маленькое кол-во вод не дает ребенку развиваться, набирать вес, ребенок мало шевелиться(хотя сегодня ночью она дала мне жару, как юла). По подсчетам врача у меня в понедельник 38+2, не знаю как они считают, но ждем миниатюрную девочку, хотя вчера зашла к своей акушерке и там врач другой был. сказала судя по животу не такая уж и маленькая, я надеюсь хотя бы кг 3 будет :glare:

 

Мурёночек, я тоже люблю прыгать на мяче, даже сейчас еще практикую иногда, говорят потом ребенка тоже хорошо на нем укачивать, если газики мучают то на животик выкладывать :)

 

Romaska, хорошо, что температура спала, пусть больше не поднимается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! :wave:

Romaska, Поздравляю с улучшением! Пусть больше и не появится температурка! :beg: А с какого возраста чем-то можно начинать крошку лечить?

Maria86, Ну если так считают, то наверное, правы :friends: А может как раз малышка и стала переворачиваться так своеобразно? :grin: :lol: по методу йоговскому,хехе :spiteful: Вот и я думаю, что потом мы тоже будем кататься на мячике :good: :give_heart:

landysh, Яночка, с недельками :friends: :giverose: Сегодня будешь очередную фоточку делать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Юля, стеллажи не слева, а справа...попутала)))

Maria86, Я думаю, насчет веса волноваться не стоит. Мне кажется, 3 кг точно будет ,а то и больше, ведь на УЗИ всегда так ошибаются часто. Тем более срок уже вполне приличный , так что всё будет хорошо!

Мурёночек, спасибо ! наверное ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вроде с 6 месяцев уже можнл чем-то, а таким мелким только от высокой температуры свечи и если очень сильно заболевают, то антибиотики дают.

 

landysh, хорошо, буду искать справа)))) С неделькой!!! :)

 

Ян, а ты определилась с расцветкой коляски? У нас в городе уже 3 Тутиса, одна из них на классической раме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я всё переживаю за своего зимнего пупсика, как бы его не простудить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не переживай, не простудитесь. И вообще не думай об этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Спасибо, постараюсь :friends: Как сегодня(воскресенье) ваша бубочка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо, вроде получше. Завтра пойдем на прием к врачу и тогда скажу точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром!

Romaska, Будем ждать ;)landysh, Яна, ну что идёте сегодня на день шахтёра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Случайно наткнулась на сайте про фитбол. Упражнения во время беременности. Может пригодится))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Машулька, спасибо за ссылочку :friends: Очень интересно! Буду пробовать. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

Мурёночек, с неделькой!!! Как быстро бежит время...скоро уже и рожать будешь ;)

 

Wildsky85, спасибо, полезная ссылка, я хоть и не Б, но кое-что для себя нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым!

Romaska, Спасибо! А для меня как-то время опять медленно идёт. Зато теперь часто сниться, что я явно к родам готовлюсь :lol: Только об этом как-будто и думаю :pardon:

Maria86, Машуля, удачи!!! :friends: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86 Маша, удачи !

Мурёночек, с недельками ! Да, ездили вчера в Тойла, погуляли больше в парке, чем на самом празднике :lol:

Хочу фотку поставить в профиль, а радикал мне фотку не грузит - сбрасывает соединение якобы. Уже который день . :scratch: Не знаю,что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Приветик! Спасибки! Ну прогулка по парку тоже не плохо :grin: А то, наверное, как всегда море пьяных и шумно :D У меня радикал загружает, сейчас пробовала. Если хочешь, можно попробовать мне твою фотку скинуть в скайпе, а я тебе ссылочку пришлю после загрузки :friends:

midsummer, Настюша, приветик! Где ты там? Как у тебя делишки?

Что-то и lilleke, наша давно не заглядывала. :pardon:

mariposa// Мама 2012, Алёнчик, как отпуск? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, и как утебя во сне роды проходят? :D Легко?

 

landysh, Ян, я у тебя про коляску спрашивала, не видела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я оказывается не в том формате фотку загрузила. Вот теперь справилась )))

Romaska, Да я каждый раз меняю предпочтения :D Когда будем заказывать , тогда решу точно - уже никуда не денешься. :pardon:

Ты до сих пор довольна коляской? Нет никаких претензий?

mariposa// Мама 2012 Я по моему тебя видела в Тойла. Тебя трудно, конечно, не заметить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Мне не сняться сами роды, просто сниться что я об этом хожу и думаю что и как будет и всё ношусь с этим как курица с яйцом :lol:

landysh, Яна, какой у вас шариииик :give_heart: :thumbsup: Такой прикольный!!! Мне кажется или пупочек начал вылазить? :giverose: Значит ты коляску откуда то заказывать будешь? Не по магазинам искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Маша, удачи вам!

 

Мурёночек, Надюш, отпус - хорошее дело, только малоооо :grin: Уже работаю.

 

landysh, да? а я наоборот никого никогда не вижу из-за плохого зрения :blush: Ян, как вам понравились индейцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я сама удивилась, когда фотки стала сравнивать . Такая большая разница уже, а так хожу и не вижу. У Вольдемара всё спрашиваю, а видно, что Б или нет. :rotfl: :rotfl: :rotfl: А пупок у меня давно вылез, просто на фотках не видно. Самое смешное, когда я смеюсь, пупок тоже "смеётся" . :lol:

Коляску буду заказывать в магазине, просто у них нет всех расцветок, зато есть возможность заказать подходящую.

mariposa// Мама 2012, Я тебя издалека видела из за рыжих волос ))))

А индейцев мы и не видели ))) Да признаться , всю программу пропустили . :lol: Мне тяжело долго стоять , а сесть некуда . :pardon: Чуть чуть послушали Авеню и Альтова , все остальное время гуляли в парке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh,А я и не знала, что можно заказывать...а как долго ждать придется? Я не особо замаричивалась цветом коляски, да и ненадолго же она...у меня ребенок уже в коляске лежать не хочет, протестует...если только спящую положить, тогда будет спать, а сама уже там не засыпает. Вот так и гуляем, как начинает орать, беру ее на руки, в одной руке ребенок, в другой коляска...тяжеловато однако :grin: Скорее бы уже пересесть в прогулку, может ей интереснее будет по сторонам глазеть и не будет капризничать))) Коляской своей в принципе довольна, только с высоких бордюров неудобно съезжать и плохо то, что в автолюльке есть вкладыш и он сделан из поролона, деть потеет от него. Вот не помню в прогулке тоже вкладыш из поролона или нет..надо к родителям идти посмотреть, вообщем если из поролона, то плохо...по крайней мере для нас)))

 

Сходили на прием к врачу, оставили нас дома еще на парйу дней, кашель не проходит

 

Вчера хотела заснять на камеру что ребенок выделывает в своей кроватке, а как только подхожу к кровати, она успокаивается и просто смотрит на камеру, хитрюга такая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...