Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девочки, я из Кохтла-Ярве. Но в Таллинне прожила шесть лет)

 

jenny, добро пожаловать к нам! Мы тут все по графикам почти в ногу шагаем. Будем и беременеть тоже дружненько!!!  ;)

 

Руня, мне кажется так все думают сначала, что если не получается забеременеть, то проблема в женшине. Я сама несколько напряжена по этому поводу...

Но мне тут гинеколог сказала что может наши биополя с мужем не совпадают. Но я эту тему не поддержала  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, темпиратурка у тебя красивая - @@@@@@@!!!  ;)  Когда тестик планируешь делать?  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet!

Isveniti, chto latinicoi pishu - novii komp proinstalirovali, a kirilicu eche ne uspeli.

Jenni dobro pogalovat. Nadejus mi na etom saite ne dolgo probudem ;)

 

Runja, gomeopatija - eto takaja hitraja nauka... Osnovano na tom, chto esli davat lekarstvennie vechestva v mikro dozah i tochno ih podbirat, to organism vse eto ochen horosho vosprinimaet i narushenija vipravljajutsja. Ne znaju naskolko eto deistvuet, no u menja bil povishen PROLAKTIN (pravda sovsem nemnogo) - pila gomeopaticheskie preparati - seichas OK!

 

Jasnushka spasibo sa optimisticheskoe prochtenie moego grafika, no mne kagetsja, chto v etom mecjace vrjatli poluchilos. Posmotrim konechno... Test budu delat ne ranshe sadergki. Kstati, devchenki, vi kakie testi obichno delaete, kakoi firmi? Ja poka nahodila tolko odnu firmu BIOCAM (kagetsja tak)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ранше задержки - это сильно!!!  ::) А я бегу за тестом как только приближается 10ый ДПО  :D Каждый раз планирую дотерпеть до задержки, но никак... А тэсты я делала разные преразные. На память могу перечислить только названия - After 10 ( только однажды показал полоску призрака, но это скорее от сильного желания моего она появилась. А так никогда мне тесты никакие не врали), Early Detection (тоже можно делать на 10ый ДПО) и   Easy Cup (дорогой тест, который обещает очень точно определить на 10ый ДПО)

Но я сделала вывод, что нет смысла покупать дорогие тэсты. Это просто переплачивание за удобство.

 

П.С. у меня сейчас в шкафу дожидаются 8 дешевых российских тестов, которые, как там написано, показывают только с первого дня задержки. Надеюсь хоть это меня удержит от покупки тестов, которые показывают раньше  :D

 

П.С. Мне вообще проще воспринимать латиницу. Так как в основном на ней и переписываюсь  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а  тесты на овуляцию достоверные? Я вот первый раз буду делать в этом цикле, если повезёт с овулькой  :) Может посоветуете  какой тест хороший, сейчас купила Baby time  ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, у меня тоже Baby time  припасен.  ;)

Ну что я могу о нем сказать... - очень хороший тест! Я покупала и дороже, но разницы никакой! Сначала я подумала что он плохой, так как в том цикле когда я его сделала первый раз у меня были видны только контрольные полосочки и еле еле вторые. Но как я поняла в конце цикла он был ановуляторным - тобиш здря старались  :-\

Но вот в прошлом месяце он мне очень точно все определил. Вторая полосочка была даже ярче контрольной! А на следующий день вторая полосочка была еле видна. Таким образом я даже секономила 3 тестика  :D надеюсь их как раз хватит на этот месяц! И еще больше надеюсь, что мне больше не придется покупать их!  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас не во всех аптеках такие тестики продаются. Поэтому пришлось купить то что было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тест Baby Time и Bio card на овуляцию. И тот и другой работают, показывают. Но вот мне понравился больше Baby Time, какой-то он более симпатичненький  :) да и дешевле.

А с тестами на беременность мне уже надоело за эти 3 года обламываться, так что я теперь не спешу. А когда у меня была внематочная я и без тестов могла сказать, что ВОТ ОНО! Как-то всё совсем подругому было, я даже в зеркало на себя смотрела и удивлялась - какая-то я была другая. Эх, и такой облом  :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тест Baby Time и Bio card на овуляцию. И тот и другой работают, показывают. Но вот мне понравился больше Baby Time, какой-то он более симпатичненький  :) да и дешевле.

А с тестами на беременность мне уже надоело за эти 3 года обламываться, так что я теперь не спешу. А когда у меня была внематочная я и без тестов могла сказать, что ВОТ ОНО! Как-то всё совсем подругому было, я даже в зеркало на себя смотрела и удивлялась - какая-то я была другая. Эх, и такой облом  :'(

 

Ириша, не переживай... :-\  У вас все обязательно получится!!!!!!!!!!  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

 

Я тебе хочу сказать, что график у тебя обалденный!!!! Тьфу-Тьфу-Тьфу!!! Не знаю как ты планируешь с тестом до задержки ждать  :D

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Какие у тебя ощющения???  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рунечка, я смотрю у тебя по лунный календарь с предполагаемым днем овуляшки совпал - красота!  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно в графиках не большой специалист. но по-моему очень такой обычный график, во 2 фазе должна Т быть выше вот она и выше. А каких-то особых ощущений у меня нет. Конечно очень хочется чтобы всё получилось, но я изо всех сил стараюсь не поддаватся на эти напрасные надежды, так надоело разочаровываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему график очень характерный для беременного графика. Такие ровные показатели во второй части часто встречаются в беременных графиках.

Вот в прошлом месяце у тебя график был обычный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :) приветик, как твои дела?

Я вот сижу и думаю, если я ранняя, то как мне Дюфастон пить.

Врач сказал с 16-25 д.ц. а может теперь с 11 д.ц.

Ты случайно не знаеш или лучше у врача уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка :) приветик, как твои дела?

Я вот сижу и думаю, если я ранняя, то как мне Дюфастон пить.

Врач сказал с 16-25 д.ц. а может теперь с 11 д.ц.

Ты случайно не знаеш или лучше у врача уточнить.

 

Natikk, к сожалению не знаю  :-\ Спроси у врача - это самое верное, и сделай это как можно скорее!!!  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рунечка, я смотрю у тебя по лунный календарь с предполагаемым днем овуляшки совпал - красота!  :)

 

Ага  :), может это знак свыше  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, на данный момент в моём окружении 3 пузатеньких. В таких ситуациях с одной стороны радуешься, а с другой...Всё больше появляется страх того, что мне этого никогда не испытать..

И плюс ко всему выяснилось, что муж в детстве переболел свинкой. Скорее бы узнать уже результаты лечения, потому как если всё так же плохо, то это вполне может быть причиной наших бед >:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Рунечка, радосно видеть беременюшек и в то же время слезы наворачиваются...

Свинка это действительно не хорошо... :-\ может и действительно она оказала свое влияние... Но будем надеятся на лучшее!!!

Ты пишешь "С июля по сентябрь повышаем качество спермиков" значит все не так и плохо? Результаты анализов ведь не совсем категоричные были как я понимаю? Вы ведь уже второй раз к андрологу идете?

 

Расскажи пожалуйста что из себя представляет визит к андрологу? Сдается ли СГ в день визита или нет? И как долго ждать результатов СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Рунечка, радосно видеть беременюшек и в то же время слезы наворачиваются...

Свинка это действительно не хорошо... :-\ может и действительно она оказала свое влияние... Но будем надеятся на лучшее!!!

Ты пишешь "С июля по сентябрь повышаем качество спермиков" значит все не так и плохо? Результаты анализов ведь не совсем категоричные были как я понимаю? Вы ведь уже второй раз к андрологу идете?

 

Расскажи пожалуйста что из себя представляет визит к андрологу? Сдается ли СГ в день визита или нет? И как долго ждать результатов СГ?

 

Вообще как доктор сказал, взглянув на нашу СГ, что есть "небольшая" проблема. Поэтому мы и не волновались особо. А после того как я начиталась тут всякого, то и, следовательно, накрутила себя по полной.

Успокаиваю себя тем, что с момента планирования регулярно посещали сауны и особенно я любила принимать горячие ванны вдвоём. Теперь вот уже 2 месяца и думать о ваннах и саунах позабыли. Теперь очень интересно сравнить анализы.

А к андрологу, я по телефону записывала мужа на приём, с проблемой бесплодие. Поэтому мужа сразу записали и на анализ СГ. На приёме врач задавал вопросы относительно здоровья, образа жизни, потом пощупал его немного ::). За ответом на консультацию приехали только через месяц, т.к очередь была. Назначил курс витаминов, что то типа природного стимулятора и таблеточки. Повторить анализ через 2 месяца. Теперь хоть на приём через неделю после сдачи СГ.

А вы когда на приём идёте? Вы у себя в Таллинне пойдёте, к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если доктор сказал что есть "небольшая" проблема, значит она действительно небольшая и  следовательно решаемая!!!  И это здорово!!! ::)

Рунечка, а все таки интересно сдается ли СГ в день визита или надо приходить в другой день? И как долго вы ждали результатов СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к андрологу, я по телефону записывала мужа на приём, с проблемой бесплодие. Поэтому мужа сразу записали и на анализ СГ. На приёме врач задавал вопросы относительно здоровья, образа жизни, потом пощупал его немного . За ответом на консультацию приехали только через месяц, т.к очередь была. Назначил курс витаминов, что то типа природного стимулятора и таблеточки. Повторить анализ через 2 месяца. Теперь хоть на приём через неделю после сдачи СГ.

А вы когда на приём идёте? Вы у себя в Таллинне пойдёте, к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ясно... Как всегда в общем... К доктору еле попадешь, да еще и потом анализы целый месяц ждешь - красотааа...  >:(

А муж записан к андрологу в Таллинне на конец сентября к какому то эстонскому доктору. Гинеколог моя давала направление к какому то русскому специалисту, но к нему вообше ужасные очереди! Видимо мнрго желающих...

Свинкой, говорит, не болел. Я тоже спрашивала его, т.к. от когото слышала что ето заболевание влияет на спермиков. В обшем скорее бы уже попасть на визит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже к эстонцу ездим в Тарту. НО я знаю что он также и в Таллинне принимает. Мне моя гинеколог конкретно никого не советовала ,а только дала направление в мужскую клинику.

Я знаю что свинка не влияет на плодовитость, если не было осложнения на яичках. А этого слава богу не было. Будем надеятся только на лучшее. Да и вообще я считаю, что в жизни всё решено за нас и если нам суждено иметь детей, то это произойдёт независимо от диагнозов врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам уже совсем немножечко осталось до визита!  :) Будем надеятся на хорошие результаты СГ!!!  ::)

Было бы жорово если вы все же не будете воздерживаться уже  ;) какие ваши планы, терпите этот месяц или действуете?  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...