Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, Я тебе пошлю в ЛС про коляску.

Мурёночек, они все мужики такие, а как заболеют, так стонут целыми днями :)

:lol: Это точно!

landysh, Ох...как обидно! Да мы и на спектакль идём накануне, так что точно не получится :( Придётся тебе потом мне всё рассказать :grin: А цвет нравится зелёный, но там он не показан как коляска выглядит, просто кружок цветовой внизу, если не будет и будет только из представленных, то наверное #223.

mariposa// Мама 2012, Алёна, я своему подарила нож раскладной, у него как раз потерялся :pardon: он всё ходил сам смотрел, выбирал, а потом и забил, и тут я как раз вспомнила, что он хотел и нашла, чтобы понравилось ему. Он был очень удивлён и обрадован, я действительно ему угодила. Так что вспоминай о чём муж в послденее время грезил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,а кожная коляска дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну вроди как дороже, чем обычная :pardon: Вот сама хочу узнать насколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а у моего 29-го :)

landysh, ооо, навигатор - это мысля... спасибо за идею, взяла на заметку! Остальное уже подарено :)

Мурёночек, у моего вроде все есть... Тапки домашние, правда, пришли внегодность. Вот я и подумала тапки, но как-то дешево что ли выходит :) Вы кстати в последнее время не натыкались на добротные мужские тапки нигде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mariposa// Мама 2012, Слушай, вот на тапки как то не обращала внимания :pardon: Мы ходим дома в летних шлёпанцах :blush: Но вообще в магазинах видела есть так называемые лотки, где всякие шкуры овец продают и изделия из них, там должны быть...ведь зима на носу, ножкам тепло будет. Главное- забота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

у меня кажись месяки начались, не думала, что так скоро, даже живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86, Маш, да ладно ?! Думаешь точно они? Чего так рано то ? mariposa// Мама 2012, не за что !))) Нам самим он нужен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Maria86, ого, какие быстрые они у тебя. У меня через 3.5 месяца только пришли. КАк дочурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Romaska, да я не уверена, но это точно не выделения после родов, они были светлые уже, а тут реально кровь опять пошла, но не в большом количестве. может конечно выделения возобновились, я вроде тяжелого не таскала, не напрягалась.

 

Romaska, доча хорошо, спит сейчас, скоро кормиться будем, теперь укачиваю ее все время, не хочет засыпать сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, молодцы!!! У вас уже есть режим? Смеськой еще докармливаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

landysh, Яна с недельками :giverose:

Romaska, Maria86, Девочки, как ваши дочурки? Газиками не страдают? И если есть такое, то как вы узнаёте, что ребёнка мучают именно газики :blush: и чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, спасибо ! :D

mariposa// Мама 2012 Алена, ФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХ на тебя !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Мурёночек, моя еще болеет, никак нам не вылечиться. Газики в основном до 3 месяцев мучают, мы уже давно про них забыли :grin: Пользовались Эспумизаном, массаж животика делали. Газики не пропустишь, не переживай :grin: ....ребенок ножками сучит, животик твердый, плачет, ничем не успокоить....короче веселуха :wacko: Их надо просто перерасти и будет все ок ;)

 

landysh, с неделькой!!!Совсем уже большие, еще неделька и вы доношенные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Привет! Я пропала ненадолго...))) Можно в понедельник встретиться :friends: ... У меня вождение в 10.10, а потом вроде свободна буду.. Хотела только возле Каубамая сходить в визовый центр, собираемся к папе в отпуске съездить, так надо документы оформлять.. Ангелочки двигаются потихоньку, а потом еще есть пару планов ;) Как ты насчет метрики? Не определилась? Смотрю, все вяжешь, рукодельница? ;) Хочется посмотреть на твою "пчелку")))) А в школе круговые перекрестки мучали)) Завтра опять вождение.. Наверное, опять инструктор вытащит в частный район, по равнозначным перекресткам гонять будет.. А может опять что придумает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mariposa// Мама 2012 Аленка, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ФФФФУУУУУУУУХХХХХХХ и ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя !!!!! Закрепляйтесь в животике на все 9 месяцев!!!!

Жалко, сегодня БТ (базальная температура) не мерила. интересно, какая она у тебя сегодня !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa// Мама 2012 Йехуууууууууууууууу :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это оно!!! Ярчайте!! Попадешь в мальчуковую волну или девчачью начнешь? :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ясно, значит стоит запастись терпением :spiteful: :D

landysh, Яна, где фоточка недельная??? :D

Wildsky85, Приветик, Машуня! Я только рада встретииься, значит завтра ставлю будильник с утра, чтобы не проспать долго :rolleyes: Вернулись сегодня с юга Эстонии- отдыхали там на природе :thumbsup: Слушай, я метрику только с тобой и смотрю :lol: Ну "пчёлка" - это окнечно одно название, всё банально- кофточка в полоску , да ретузы чёрные :pardon: Кофточку завтра возьму, чтобы пуговицы тогда подобрать.

mariposa// Мама 2012, Алёна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :beg: Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ура! Давай! Заодно и похвастаешься!))) Тогда звони, если что, часов около 12.. У меня вождение часа на полтора, думаю.. 2Х45 мин.. А потом от Кристиине в город двинусь))

mariposa// Мама 2012, Алена! Держим кулачки, затаив дыхание! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, режима пока нет, точнее кушает то она через каждые три часа, ночью иногда 4 выдерживает, но чаще 3, но режим наш постоянно сбивается, т.е нет такого что кушаем в одно и тоже время. Смесью кормлю почти все время, у меня с ночи молока в груди много, аж трещит, ей хватает, а вот днем уже не наедается, к вечеру вообще пустота :pardon:

 

Мурёночек, я даже не знаю есть ли у нас газики, я иногда для профилактики перед едой даю эспумизан, раз в день, но ее больше беспокоит, когда она покушала и не покакала, вот пока свое дело не сделает не успокоится :D после всего ребенок даже в лице меняется)))у меня у мужа на плач дочки один ответ " у нее газики", ему мама страшилок понарассказывала, что его они сильно мучали, он думает дочка в него :D я слышала, что мальчиков сильнее почему-то газики мучают, у девочек все легче проходит, не знаю насколько правда :pardon:

 

mariposa// Мама 2012@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!

 

А я снова хочу быть беременной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Договорились ;) :friends:

Maria86, Спасибо за ответ! Я в книжке читала, что 3 часа между кормлениями это оптимальный вариант :pardon: :D Думаю, если нас это явление как колики ожидает, будем пробовать укроную водичку, подруга нахваливала(у неё тоже мальчик).

А я снова хочу быть беременной :)

Уже??? :shock: :lol: Здорово...Тогда не останавливайтесь :hug: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ну это нормально, у нас тоже режима нет, кушаем через 4 часа, а после кашки через 3. Вчера дочка поела в 9 вечера, потом заснула и проснулась покушать только в 5.30, выспались зато :D Во какие уже у нас перерывы ночные, совсем взрослый ребенок :grin:

 

Мурёночек, с неделькой!!! Ой да, забыла про укропную воду написать. Мы покупали в аптеке фенхелевый чай, в гранулах, он нам тоже помогал, только я разводила его меньшей концентрации, чем написано, уж больно сладкий он))) А вот от семян укропа, которые заваривать надо, у моей наоборот животик болел, не подошел он нам :pardon: Здесь нужно выбирать, что подойдет именно вам ;) Многие Куплатоном пользуются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек с неделькой! Как съездили ? Повезло вам с погодой?

Maria86 Romaska, девочки, напишите , во что вы детей в такую погоду одеваете , притом что скоро еще холоднее будет ? начиная с памперса.... И что в коляску ложите для утепления? Я уже стала сомневаться, не заморожу ли я ребенка , выходя из роддома .

А то может пора овечью шкуру приобретать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :grin: я только беременной хочу быть, без токсикоза и всего прочего, рожать снова пока желания нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я чай для лактации пью, там тоже вроде укроп есть, вот я и думаю может поэтому газики нас особо не мучают, доче же через молоко это все попадает, а я этого чая за день столько выпиваю :)

 

landysh, мы сейчас одеваем памперс, боди с коротким рукавом, либо костюмчик у нас есть такой как бархатный, он теплый, либо такие же ползунки и кофточку сверху, носочки, шапочка одна трикотажная, плотная, двойная, и комбез на синтепоне, ручки ножки закрыты, еще укрываю одеялком, смотря по погоде, у нас есть мешок на синтепоне, иногда в него кладу, если очень холодно. у дочи все время носик теплый, значит нормально ей, но у нас в коляске очень жарко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Спасибки! Я и имела в виду водичку из семян фенхеля, вроди как она тоже называется укропной :pardon: А то что укропные семена заваривают и не знала :pardon: Хорошо вы кушаете, значит ты начала высыпаться только к 4 месяцам? :D

landysh, Приветик! Спасибки!!! Ну съездили в общем хорошо, но в первый день погода конечно наши планы сбила- собирались полазить по деревьям в Отепя, но шёл проливной дождь с грозой и мы рванули сразу в дом :grin: Там через какое-то время дождь прекратился или совсем немного накрапывал, но было уже всё равно у нас был тёплый костёр :grin: Вечерком ещё китайские фонарики запускали(Кстати, я на китайский НГ запускала фонарик с желанием и в марте уже оно исполнилось :thumbsup: ). Потом все ещё в баню ходили, я не решилась- там такие градусы были :Crazy: что у компании, что у бани :lol: На утро всё было уже скромнее шашлычки, уборка. Потом съездили рядом на кратер метеоритный и домой поехали. Шашлыков наелась, думала весы сегодня сломаются, но ничего :rolleyes: :lol:

Maria86, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...