Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, :D Удачи вам в освоении морских просторов с кругом :friends: :D А травы ты используешь ромашку и череду? По отдельности или в смеси? Солидно ваша моделька прибавила! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо!!! Мы в череде купаемся, ромашка кончилась :grin:. Так это ж за 1.5 месяца прибавка, в месяц где-то по 500 гр прибавляет :pardon:

 

Надь, вы еще не закупаетесь?

 

 

Это и есть пчелиный костюмчик? Симпатичный!!! только цвет не понять, белый с черным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, хорошая прибавочка у вас, мы сегодня идем к врачу, узнаем сколько прибавили и на сколько выросли. ты говоришь доча у тебя первый месяц только спала и ела, а мы вот уже не хотим после еды засыпать. как раньше, иногда может час бодроствовать и обязательно на руках торчком, ни в какой другой позе))рассматривает все по сторонам))

с какого времени вы стали с кругом купать?я тоже думаю в скором времени заплыв устроить, дочке нравится купаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, честно говоря не помню, наверно месяца в 2-3 круг купили. Моей больше в ванночке нравится, на подставке лежать и ножками дрыгать, брызгаться :grin: а вот когда в полотенце ее окутываю, начинается ор :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А разве +500 плохая прибавка?? :grin: Нет, ещё не закупаемся, всё оттягиваем удовольствие :pardon: :spiteful: Мне кажется, что я могу всё в один день купить, ну может максимум за 3 управимся, так что кажется пока некуда торопиться. У нас квартира маленькая, положить пока некуда всё что понадобится. Надо ещё будет тут продумать что и куда распихать :pardon: Где малышу будет комфортнее всего. Да, этот костюмчик и есть, мне самой цвет на фото не понравился :scratch: Там светло-жёлтенький или даже лимонный :D Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, для нас это хорошая прибавка)))) Так ты будешь перед самыми родами покупать? Не забывай, что вещички еще надо перестирать-высушить-перегладить, у меня на это много времени ушло, тяжело с пузом долго гладить :D Все-равно красивый пчелиный костюм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, симпатичный костюм!!! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, карман в профиле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, прикольный карманище !))) А в маленьких кармашках резинка? это для того,чтобы ничего не вывалилось ? а слева от памперсов у тебя что там?

Сшито из обычной х/б ткани?

 

Надо маму задействовать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибо!!! Да, во всех карманах резинка, чтоб не вываливалось и вмещается больше, чем в обычный карман. Слева салфеки детские. Сшито из хб, это был балдахин, но мне не нравился этот пылесборник, пустила в дело :lol: Вышел карман и простыня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну перед самыми получится или за месяц, там уж не угадаешь :pardon: Ну я не собираюсь много вещей покупать за раз, думаю потом разберусь, что действительно нам надо :D Красивущий карманчик! Ты такая молодец! Вчера была опять в магазине, где всякие нитки и ткани, так шить захотелось :Crazy: но не умею :glare:

landysh, Спасибо! Я старалась. Вот думаю хватит или ещё чего придумать :pardon: Яна, ты уже ПУЗ не будешь фоткать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Мурёночек, спасибо!!! Зато ты вязать умеешь :grin: В какой ты магазин ходишь? Абакан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!! :wave:

Romaska, Ну я вяжу только любительски конечно :pardon: Я хожу в Карналюкс. В Абакане мне что-то не очень понравилось :pardon: маленький он :spiteful: :lol:

Maria86, Маша, как к врачу сходили? И как вам шезлонг? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, к врачу сходили хорошо, прибавка в профиле :D шезлонг пока никак, доча лежит там неохотно, минут 10, а потом начинает звать меня, рановато ей пока играться в нем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, отличная прибавочка, молодцы. Доча уже за мобилем следит? Моей он стал в месяц интересен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, привет!!выросли мы точно хорошо, медсестра глядя на нас с мужем сказала, что все ок, мы оба высокие, дочка будет сейчас интенсивно расти))за мобилем не следит, музыка ей точно нравится, да и она все время голову на бок кладет, даже когда на спинке лежит, я сама ей ее поворачиваю. не хочет прямо ее держать, может поэтому и не видит игрушки. Но вот кормить стало нереально, голова ходит по кругу, все разглядывает по сторонам)))

 

Девочка, выложила фото дочи не на долго, нам почти месяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маш, пупсенок такой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Машуля, ну вы вымохали! Ксю такая милая прям не могу!!! :friends: Красотка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, landysh, спасибо, девочки!!!так время пролетело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, лапатуля маленькая :D А Ксю в платьеце или это кофта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, красатулька какая! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я даже не знаю, что это, мама моя купила, вроде как туника такая, я с пользунками одела, получилось, как кофта))мы уже 56 размер носим :dance:

 

mariposa// Мама 2012, спасибо :give_heart:

 

выложила для сравнения какие мы были, на меня не обращать внимания :lol: это мы в больнице на третий день :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, вам семейный не предлагала прививки дополнительные за свои деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Maria86, Маша, разница просто ВАУУУ :grin: :friends: С месяцем вас! Желаю и дальше отменного роста :giverose: ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, поздравляю вас с месяцем! Пусть лапочка-дочка растет здоровой, красивой и счастливой на радость маме и папе! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...