Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, mariposa// Мама 2012, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa// Мама 2012, у тебя полосочки красивые!!у меня такие же были даже после задержки, сравнялись где-то через неделю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а ты ХГЧ не сдавала? Я сдала и загналась - 91 всего было. Рассчитывала 3-значный увидеть. Теперь специально ничего не исследую, чтоб меньше нервничать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, с первым месяцем вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Такая кроха вообще на третий день!!! Как кукла )))))) Вы заметно подросли . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa// Мама 2012, я сдавала хгч, но не помню сколько было, вроде тоже не 3-х значное число, и я тоже волновалась, побежала в 6 недель на узи))

 

landysh, спасибо, Яна!!мне уже даже не верится, что она такая была, на ладошке почти умещалась, выросла быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, она так на тебя похожа! ;) :thumbsup: Глазки ну точно твои! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, какая она у тебя крохотулька была!!! С месяцем вас!!! растите здоровенькими и кушайте хорошо!!! :)

 

Платные прививки предлагали, но мы потом заболели, потом врач в отпуск ушла, потом с врачем немного повздорили....вообщем не делали мы их.

 

Девочки, я сегодня получила-таки свой подарок от Хипп :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :friends: :giverose: Поздравляю!!! Это то, что ты думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

Мурёночек, да, многие говорят, что моя копия))надеюсь с возрастом на папу тоже станет похожа, хоть чуть-чуть :)

 

Romaska, спасибо за поздравление!!да, мы крохи были :) теперь ноги длинные отрастили :D

а у нас с врачом такая история, выбрали семейного, женщина хорошая, но отказывается говорить по-русски, мне тяжеловато по-эстонски, все-таки ребенка касается, если не смогу объяснить в чем проблема, то так и останется, записались на 5 октября к другому врачу, там знакомая у меня медсестрой работает, сходим, посмотрим, может к ней перейдем))а прививку можно делать до 4 месяцев, так нам врач сказала и советовала конечно сделать, если кошелек позволяет, одна прививка около 50 евро получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, не волнуйся, на папу она тоже похожа, мне показалось, что формой головы пока что, а там виднее будет :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, с подарочком )))

Maria86, а про какие вы прививки говорите? Я думала, те, которые обязательные , оплачиваются по страховке( то есть хайгекассой) и платить больше не надо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, форма головы это наша больная тема, муж все боится, что такая и останется, она сейчас вытянута назад, врач говорит изменится, а он не верит, заставляет меня чаще дочу на спинку выкладывать и чтобы голова прямо была :D

 

landysh, есть еще прививки, которые врачи рекомендуют делать, но они не оплачиваются государством и не обязательны, по желанию, нам предложили две:от ротавируса и энтерококов.

 

Romaska, это ты в первый раз получила подарок от хипп? мы тоже ждем..только когда он придет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ну понятно . А те, которые обязательные - они ведь все бесплатные?

Так вы будете эти прививки от ротовируса и энтерококов делать?

 

Девочки, что то сил у меня никаких нет . Что нибудь по делаю и всё - руки отваливаются и спать хочу. Уже который день на улицу не вылезти погулять.

Собрали детские вещички на выписку. Муж настоял. :D

Ромашка и Маша а вам ведь тоже делали КТГ ? Так что вам там показывало на моем сроке?

 

mariposa// Мама 2012 как ваши дела? как муж отреагировал ? А ты к Кадастик записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, да, те что обязательные он оплачиваются, мы решили делать, на всякий случай))

у меня такое же состояние было, не могла себя заставить сходить куда-либо, силы прибавились на последних деньках, когда узнала, что скоро увижу дочку, мыла, драила всю квартиру))у тебя уже почти 37 недель, как время пролетело))я родила в 38+3, :Crazy: может и ты скоро сыночка на руки возьмешь :D

 

А у меня такие боли в спине начались, просто жуть, ни сесть, ни встать. толком ребенка не могу поднять. иногда неловкое движение и как защемит что-то, что не разогнуться и ноги отнимаются, надо, наверное, к врачу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я ж лечилась у Кирсса, к нему и обратилась - он в курсе моей истории и без вопросов нашел время в неприемный день. Сама не верю, что к мужику пошла, но после всех приключений этой весной я поняла, что это такая чушь...

 

Maria86, всяко к врачу надо... Радикулит напоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Вот беспокойный папочка! :pardon: Конечно всё так и должно быть и его доча самая красивая :grin: :give_heart: Конечно беги к врачу, пусть посмотрят почеум мамочка страдает. А то малышка теперь легче явно не станет :grin:

landysh, Яна, видимо, это нормальное состояние перед родами- природа даёт тебе последний шанс выспаться :lol: Сегодня конечно надо было вылезти на улицу, погода просто супер!!! :thumbsup:

Мы сегодня на мызу Палмсе ездили- фотки в профиле. Как же там красиво осенью :rolleyes:

mariposa// Мама 2012, Молодец! Мужики-врачи иногда более чуткие, чем женщины :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, неа, это уже второй подарок от Хипп ( ложка, баночка тыквенного пюре, пробник кашки)+выйгрыш в лотерее (защита для автомобильных сидений). Я первый получила где-то в 2 месяца( нагрудник, наклейка в машину, брошюра с описанием их продукции).

 

landysh, мне делали ктг первый раз без 1 дня в 39 недель, были небольшие схватки 38-40 :) Отсыпайся, пока возможность есть :D потом не до этого будет ;)

 

Мурёночек фотки красивенные!!! Прям золотая осень и вы с мужем очччень симатиШные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля, спасибо, очень приятно :rolleyes: ! Это получается ты каждые 2 месяца от Хипп подарки получаешь? :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, получается так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa// Мама 2012, я помню, что мы тебя к Кадастик отправляли, а про Кирсса и не знала :pardon: Но он вроде хороший врач!

Maria86, выздоравливай!!! плохо, когда спина болит ((

Мурёночек, мы в итоге вылезли на улицу))) еле до дому доволоклась...пришли, я сразу спать завалилась- сил никаких не было. :Crazy:

Красивые фотки ))) где ты сидишь, живот кажется таким большим !

Romaska, а почему тебе так поздно делали КТГ? Вот мне в этот четверг делали , и потом будут делать в следующий прием, пока не рожу. ))

Оказывается , в коридоре слышно, как стучит сердечко малыша. Я и не знала, жалела, что мужа не взяла, а он сказал, что всё слышал в коридоре )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :good:

landysh, Сейчас то хоть отдохнула? Мы тоже покимарили после прогулки, так я сейчас как электро-веник :spiteful: :lol: Готовлю, глажу, убираю. Спасибо! Мне тоже на фотках кажется большим :thumbsup: пора бы уже нам и подрости почти 30 недель как никак :lol: Яна, а сколько ты времени была на КТГ? И с хорошей вас фиксацией ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я уже снова хочу спать )))

А на КГТ я провалялась около получаса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Спи спи :friends: Прикольно, я тоже хочу поваляться и послушать сердечко, но больше конечно хочу на УЗИ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я не знаю почему так поздно. В след раз попала на КТГ когда уже в больнице лежала. В 37 на УЗИ была. Ага, все слышно в коридоре, часто слышала, у меня врач рядом в кабинете. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

landysh, Яна, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...