Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, я вчера получила подарок от хипп, мочалочка, наклейка и брошуры :D ураа!!

 

landysh, я последний месяц еле ползала, сил не было ни на что :)

 

Мурёночек, фотки супер, ты еще и на каблуках ходишь, молодец :good: животик, мне показалось, в одежде больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибо! :friends: Вообщем то не хожу на каблуках, просто другой осенней обуви нет :pardon: Ну и для фотосессии, так сказать, нарядилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Как сегодня себя чувствуешь? Мы сегодня с малышом опять в 5 проснулись :pardon: еле уснула, а в 9-30 еле встала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, c неделькой!!! Уже доношенные :) У тебя на КТГ схваток маленьких не видно пока? Как малыш себя ведет?

Maria86, поздравляю!!! А нам мочалку зажали :grin:

 

Мурёночек, мамочка-стройняшка, как твой малышик?

 

А у нас зубы все никак не вылезут, дите плачет, капризная несколько дней уже, десна намажу и перестает плакать, скорее бы они вылезли мучители ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Мы вчера вроде как рано легли спать, а всеравно встали , как обычно )))

Romaska, спасибо! Схваток не было, всё ровненько )) Ребенок постоянно пихается, иногда с такой силой , что просто удивляешься, откуда столько силёнок у него )))) Вчера правда он тихарился больше , чует, наверное, что маманя уставшая ))))

Maria86, и тебя с подарочком )))

 

Меня еще напрягает то , что мало того, что устаю ни с того ни с сего, так ведь готовку и уборку никто не отменял .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Малышик вроди хорошо, бултыхается там себе :D Я всё так и не могу понять как он у меня там расположен :pardon: Иногда меня так напнёт, что даже больновато. А вообще сегодня целый день с мочевым моим эксперементирует :spiteful: :Crazy: А ты даёшь доче прорезыватель или ещё рано такими штуками баловать крошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вот акробат у тебя растет :D Есть у нас прорезыватель, но он не очень нравится доче, ничего лучше пальцев или ее кулачка нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D какая избирательная у тебя доча. Значит прорезывателей не набирать? :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ой да.....детки хитрющие :grin: У нас 2 прорезывателя, она иногда их только берет. Возьми парочку, может твоему понравятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я уже приглядела в аптеке в виде клубнички и винаградика :D их вроди можно в морозилку. Только мне не понятно сколько времени они должны там находиться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня тоже такие, которые охлаждаются..не знаю на сколько,я не охлаждала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!в выходные у нас были гости, бабушки с дедом, ну и тетя с дядей))затаскали бедного ребенка, так она мне вчера вечером такой концерт устроила. часа полтора орала, было не успокоить, потом уснула :glare:

 

Мурёночек, с недельками!!вот и вы на финишной прямой)))

 

Romaska, вам наверное мочалочку не зажали. а вместо нее нагрудник положили. у нас его не было))во сколько у вас зубы полезли?как ты дочку ложила днем, голова на бочек или прямо? у нас голова к затылку вытянутая, так все тут мне панику наводят, что нельзя на бочек ложить, надо прямо на спинке чтобы голова была, а то потом такая форма и останется, а дочка отказывается прямо держать, только на бок вертит))

 

landysh, спасибо))про готовку и уборку согласна, а когда малыш еще на руках, так кажется вообще не реально для этого время найти, я иногда вечером с ног валюсь.

 

У нас, видимо, ручной ребенок, еще и бабушки на руках таскают, баюкают. свекровь как кошку укачивает кись-кись-кись :bye: Теперь, если не спит, то не хочет одна лежать, хочет торчком, все вокруг рассматривать, и грудь когда сосет, то голова в право влево крутится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86, Спасибо! Даже не верится :D Маш, ты чего переживаешь? Ведь врач сказал, что всё нормально с головкой будет. Я тут очень интересную идею в книге прочитала, что если вам лезут с советом когда прикармливать и прочее, говорите, что врач считает, что пока рано. Воообщем надо делать из него "козла отпущения" и споконо делать по-своему ;) :friends: Ты в следущий раз свекрови кота и запеленай :grin: :lol: пусть его и таскает :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да я и не паникую, у меня тут есть кому панику разводить :) надоели уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D

Мурёночек, с недельками !!! :giverose:

У тебя пузяка в одежде больше выглядит, что без неё )))

Maria86, а я наоборот слышала, что деток только и надо на бочок класть .А голова потом сама сформируется , как надо, куда она денется?)))

Мурёночек, про кота прикол ...точно , кота запеленать, пусть баюкает )))) хахахха

Romaska, Юля, спасио за идею с карманом. Мама мне такую красоту сшила !! Супер! Плюс плед связала тоже, классный ))) правда я думаю, он нам до теплой весны не пригодится. Хотя кто его знает)))

ВЧера ездили в Тойла погулять - пофоткаться, так вот там столько людей было :shock: :lol: И тоже все гуляют и фоткаются ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я тоже такую информацию нашла, что голова сама меняет форму, но моя мам и муж уверены, что нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, красивые фото, тебе идет с пузиком :giverose: такие большие уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотографии, девченки! Красивые, осенние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Спасибо! :friends: Значит будем одевать ПУЗяшку, чтобы побольше был :D А вообще это когда как повернётся видимо :pardon: Молоцы, что пофоткались, фотки суперские получились! Надо ловить момент, пока такая погодка, хотя сегодня пасмурно и дожди уже, зато в Европе аномалии- жара под 28 градусов :spiteful:

mariposa// Мама 2012, Алёна, а твои будем по весне смотреть? :grin: или даже уже зимой... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Maria86, зубы у нас только-только начинают беспокоить, но пока не вылезли. Я свою кладу чаще на бочок, но она сама потом голову поворачивает в разные стороны, как ей удобно. :D Не переживай, если врачи говорят, что все ок, то и не загоняйся. Всех в сад

 

Мурёночек с неделькой!! И вам совсем немного осталось!!! Пуз такой миниатюрный :good:

 

Яна,классные фотки!!! А чего фото кармана не поставила? Интересно какой тебе мама сшила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Спасибо! :friends: Вроди как ПУЗ мой приподнялся :pardon: Уже обуваться становится трудно и делать всё, что связано с наклоном- упираюсь в живот :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, дальше будет еще интереснее)))

 

Вчера смешила ребенка ...не знаю даже как описать :lol: когда выдуваешь воздух изо рта и губы шлепают со звуком...так вот, смотрю сегодня ребенок что-то пытается изобразить, а это она оказывается запомнила как я делала и сегодня так развлекается))) :lol: :lol: :lol: Такая смешная, так старается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ой, как здоровско! Теперь конечно надо выбирать, что перед доченькой делать и что говорить :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля, вот только сфоткала карман и плед )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...