Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, Маш, ну точно мои мысли. У нас сегодня весь день окна открыты.

С хорошим походом к врачу !

Очень интересно было бы посмотреть видео))) Мурёночек, Мне тоже так кажется, что ночью в первые месяцы так и будешь вскакивать каждый час или два. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, хех, ясно. Да я имела в виду использовать вёдра, когда уже отопление врубили :lol: а то Малышева в своей программе так пропагандирует влажность в отопительный сезон :rolleyes: Может у тебя животик опускается и стал давить больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, хорошо растете!!! Малышка у тебя молодец, уже такой большой перерыв делает, моя стла долго ночью спать месяца в 2.5- 3 наверно. А на ночь ты ее грудью или смесью кормишь?

 

Мурёночек, Надя, не смотри ты эту Малышеву...таких страхов вечно наговорит :grin: Я ее уже не слушаю...ничего нельзя, все вредно :dirol:

 

А у нас отопление еще не включили и не холодно совсем. Сегодня пока гуляли, окна раскрыты были,нормальненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Хорошо, не буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера написала, что без отопления нормально, а сегодня холодно :)

 

Мурёночек, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы больше чем один раз встаем, два точно, сегодня вот орала с 3 до 5, потом вырубилась, но зато до пол 10 поспали потом :)

 

landysh, я всю беременность в туалете жила, теперь прошло :) спасибо!!

 

Romaska, ночью смесь и на ночь смесь, днем грудь, она у меня после 7 вечера вообще грудь в рот не берет :glare: сегодня ночью правда грудью кормились, чтобы успокоиться и уснуть.

 

мы вчера гуляли, первый раз без папы!!дошли до центра, час потратили на это, ну и часик там протусили пока папа не заехал за нами.

 

девочки, постараюсь выложить сегодня видео, муж фотик забрал, потребую назад :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Видимо когда хоть какое-то солнышко проглядывает, то тепло :pardon:

Maria86, Ну вот и ты коляску покатала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ага, наконец-то))

 

добавила фотку Ксю, совсем как взрослая, перед походом к врачу))спит в шезлонге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, какая лапулька! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, малышечка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa// Мама 2012, Romaska, спасибо, девочки :giverose:

 

mariposa// Мама 2012, хгч хорошо подрос, все будет отлично!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маш, модная у тебя Ксюша )) я так прикинула - у нас все по простому будет . Не представляю, как можно костюмчики в комбезы зимние запихивать :scratch: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, это очень легко, поверь, у нас еще комбез осенний сверху и места под ним хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, какая очаровашечка, ты так красиво её одеваешь ;) :good: Значит она уже не противится шезлонгу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы половину одежды не успеваем одеть, дома одно и тоже, оказалось, что многие купленные вещи неудобны :glare: в шезлонге может иногда полежать, максимум минут 5, одна, а так не нравится ей быть одной))на фото она сонная, спит почти, поэтому и лежит в нем))

 

всем доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Maria86, Чем например ты вообще не пользуешься из одежды из-за неудобства? А ты не хочешь слинг попробовать? Говорят очень удобно и ребёнок с тобой и руки свободны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, например ползунки сплошные, у которых между ножек нет кнопочек, для меня кажется неудобным, боди с узкими воротами или на пуговках, чепчики..если еще вспомню напишу))у нас есть рюкзак для переноски ребенка, иногда сажаю ее туда, ей нравится через раз, все-таки надо глазеть на все вокруг, а нем неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу никак загрузить видео на ютуб :glare: не распознает формат, может кто подскажет, где еще можно видео выкладывать?

выставили еще пару фото Ксюхи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Maria86, и правда дочка на тебя похожа. :D А вы теперь все время в большой ванне купаетесь ? Или маленькую ванночку тоже используете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Вообщем нужно всё на кнопках :D А ты по колличеству что ты можешь сказать? А вы формат видео перекодировали? Я смотрю вы и на мяче уже занимаетесь? Здоровские фоточки! Ксю в ванне звезда просто! :giverose: :thumbsup: Кстати, у меня точно такой же градусник для ванны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, привет!!как самочувствие? есть предвестники? :) как вы решили с мужем, когда схватки начнутся, то в Тарту сразу?тебя ложные не мучают?

не, в большой ванне получается накладно, воды много наливать надо, решили хотя бы пару раз в неделю, а каждый день тогда в маленькой, точне она у нас тоже довольно таки большая, вчера даже там с кругом поместились, дочка плавала от одного конца в другой))все говорят, что Ксюша на меня похожа :D

 

Мурёночек, да, особенно первый месяц, малыш весь скрюченный и его сложно одевать, кнопки выручают очень, про количество ползунков штук 5-6, бодики также,кофточку потеплее на верх, для сна удобны костюмчики слитные, я вниз бодик одевала с коротким рукавом или маечку, мы первое время боди только с длинным рукавом одевали, а теперь дома жара, так она у меня круглосуточно в боди с коротким рукавом и носочках, шапки дома вообще не рекомендуют одевать, мы только если после ванны минут на 20, а то волосики мокрые :) а градусник я в рими покупала, у нас кстати все фирмы нук, мне она нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ты что?! :lol: меня ничего не мучает, какие предвестники. :lol: Я и думаю, что буду весь октябрь еще ходить. Я всё же надеюсь, если уж начнутся схватки, то те самые, какие нужно . Соберёмся и поедем в Тарту .

 

Ну да, чем нук хуже другой фирмы. Еще дешевле раза в два , чем чико . А то разоришься)))

 

Мне подруга тоже надавала кучу шапок , чтобы после ванны одевать, хотя сами, грит, ничего не одевали.

 

Кстати, в роддом надо полотенце для ребенка?

Мы еще сумки не собрали :lol:

 

Девочки, сейчас в рими скидка на памперсы "троечка" . Один памперс получается по 0,13 евро. Вроде дешево . Думаю взять, всеравно все нужно . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, я тоже думала до сентября дохожу,числа до 15 :Crazy: но у меня за две недели до родов ложные схватки были, я и потом думала, что ложные, когда на самом деле начались, думала больнее должно было быть, а пока дома вещи собирала и муж одевался так крючить стало, в машине сидеть не могла, хотя до больницы минут 7 :Crazy:

да и многие детки не берт, например, авентовские соски, моя нук почти сразу взяла, я и не эксперементирую :D

я шапочку все-таки одеваю, минут на 20, пока голова не высохнет, детям главное ножки в тепле и голова чтоб была :)

я полотенце брала, а оказалось не надо, у нас в палате одноразовые салфетки были, нам сказали их тратит :) для себя возьми)и сумки собери, а то забудешь половину, если в попыхах собираться и муж не сможет сбегать домой, если что :Crazy:

я брала еще в сельвере памперсы эти, лежат теперь ждут своей очереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ну вот , у меня завтра 38 недель, то есть 2 недели до ПДР. Никаких предвестников :pardon: Сегодня опять дискотеку устроила :lol:

Сумку надо собрать, но никак руки не доходят.

Я сегодня испекла чудесный пирог с тертыми яблоками. Боже, какой он сочный. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, спасибо за инфо.! :) Всё кратко и понятно :D У меня тоже "нук"градусник и цвет прямо точно такой же :) , я особо не выбирала, уже не помню когда и почему его купила :pardon:

landysh, Ты всё печёшь :man_in_love: , я тебе даже от части завидую, у нас тут духовка не работает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...