Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

landysh, Ты всё печёшь :man_in_love: , я тебе даже от части завидую, у нас тут духовка не работает :bye:

Когда еще получится )))

Еще мне очень понравилось жарить овощные оладушки . Очень вкусно получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Я ещё и яблочные то по твоему рецепту не пробовала :blush: совсем я обленилась- валяюсь целыми днями в кровати, да вяжу :rolleyes:

Связала я значит пол пледа, поняла что он получается каких то невиданных размеров, что даже а нитками придётся снова ехать..погоревала и всё распустила :lol: теперь начала меньшего размера и чуть по-другому, посмотрим, что из этого выйдет. Но как же долго его вязать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мурёночек, Тебе главное, не болеть )))

А ты крючком ведь вяжешь? конечно много ниток надо. У нас плед метр на метр . А у тебя какой получился?

 

Встали сегодня ни свет ни заря))) Убираемся вовсю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

 

landysh, ты как-то и вправду рано сегодня))

 

Мурёночек, ну у тебя и выдержка)0 я тоже плед начинала вязать, крючком, он должен был из квадратиков состоять, так вот связала я квадратиков 5 и забросила))не было времени и сил, все декрета ждала, а потом уже и желание отпало)))

 

А я дочу с мужем спать уложила и теперь отдыхаю, надо прибраться немного, да позже гулять пойдем)0 я вчера белье гладила часа 4 с перерывами, думала чокнусь :lol: Дочка на меня сегодня ночью сначала срыгнула, потом утром еще раз, потом покакала опять же на меня и на последок пописала)))за ночь две моих ночнухи грязных, и два бодика, значит опять стирка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

landysh, С недельками :giverose: Я уже получше себя чувствую вроди как :pardon: :D Ох, ничего себе размерчик, у меня вначале был метр на сколько то там, но решила, что это многовато. Сейчас 55 см*х думаю на сколько хватит ниток столько и получится вторая цифра :rolleyes: Молодцы вы! Значит можно сказать финальная уборочка :thumbsup: Пока силы есть,хехе. А у нас в планах сегодня на скидки вылезти в Каубамая, жалко только, что я вчерашний день пропустила, там продавали бодики по 3,30 :this: и ещё что-то. Но посмотрим, может сегодня чего осталось :pardon:

Maria86, Да, выдержка тут нужна...иначе бы я ничего так и не закончила, как например на носки меня так и не хватило...связала только 1 и то корявый :Crazy: Ну может ещё у тебя времечко появится, так закончишь пледик :pardon: ;) Весёлая у вас ночка выдалась :grin: Неужели на глажку детской одежды уходит так много времени? :scratch: Я прям распереживалась,хаха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, с недельками))

 

Мурёночек, да, нее, я ж не только детскую одежду глажу, еще постельного накопилось, да и наша с мужем одежда)0я свою меняю как и Ксюхе, она то срыгнет на меня, то еще чего)) по нескольку раз за день переодеваюсь))ну и всяких тряпочек мелких тоже много пачкается))в каждое кормление, у нас молоко все время мимо рта течет, кода она грудь кушает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Эххх..помимо заплывов ещё вон сколько воды утекает :grin:

Девочки! Я с Остуралли :yahoo: мы прикупили несколько вещичек для малыша! Наши первые покупочки :rolleyes: :clapping: Так радостно! Хорошо, что времени мало было на магазин, а то прям не остановиться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

мы сегодня рано, дочка в 7 разбудила весь дом :grin:

 

Мурёночек, хвастайся покупочками :wave:

 

landysh, я смотрю у тебя во всю синдром гнездования :grin: у нас тоже в выходные перед операцией была генеральная уборка, муж даже окна мыл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Настя(midsummer) передаёт всем огромный привет! :wave:

Maria86, Машуля, с первыми улыбочками вас! :giverose: ;) Да там, в принципе, ничего такого особоенного, если интересно, чуть позже выложу :grin: А мы сегодня в 8-30 проснулись и рёбра маме пересчитывали :D

landysh, Яна, как дела?

Romaska, Юльчик, как ваши делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня дочка в животе спала долго))а теперь не хочет, но она за покушать просыпается, потом снова уснула, сейчас дрыхнет, а мне никак уже, сон прошел))выкладывай покупочки, мне интересно))я вчера доче тоже купила кофточку на 62, а в пятницу джинсы и штанишки сейчас носить))

 

кстати, Яна, Надя,давно забываю посоветовать, купите чай хипп для лактации, мне кажется он очень хорошо от газиков помогает, именно то что малыш получает через грудное молочно, там фенхель, нас т-т-т газики не мучают сильно, дочка спит спокойно ночами))а то как послушаю, как малыши у некоторых орут, кошмар, у нас такое только один раз было, недолго.

Насте тоже привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Хорошо, постараюсь сегодня выложить. А ты там с видео так и не разобралась? Надо же, честно говоря, я удивлена, что есть джинсики такого маленького размера...я даже к такому и не подходила, с виду кажется, что они как минимум с полугода :pardon: Здорово! :good: Будем ждать Ксю в обновках :grin: Спасибо огромное за совет! Значит обязательно надо будет купить такой чаёк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, видео у меня не грузится на ютуб, не знаю в чем дело((а джинсики самого маленького размера есть 56, даже на мальчиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро1

Мурёночек, с недельками!

Romaska со вчерашней даткой вас! с 5 месяцами )))) :giverose:

Maria86, я еще купила чай аптечный ( в нем укропные семена и фенхель), евро стоит )))

 

Я не вижу смысла в джинсиках таких маленьких размеров зимой. Если бы лето было -другое дело :pardon:

У нас много джинсиков набралось уже на весенне - летний период . Вот тогда будем щеголять перед дамами . :dirol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну такой маленький размер думаю точно не стоит покупать, ты сама говорила, что детки все скрюченные, так что он даже не поймёт всей прелести :grin: :lol:

landysh, Спасибки! :friends: Яна, расскажешь потом как тебе чаёк ;)

Девочки, не могу не пожаловаться :spiteful: я проворонила скидку на коляску почти в 88 евро! До сих пор переживаю :cry: , правда сегодня уже меньше, чем вчера :pardon: Хлебом меня не корми, дай скидку :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, этот чай уже вовсю воняет у меня в шкафу, думаю, куда бы его переложить . :scratch: И воняет каким то лекарством, которое давали в детстве )))

А что за коляска???

 

Я наконец то собрала часть сумки . Остальным пользуемся ежедневно, так что сложу ,когда уже поедем.

Маша, а трусики ты свои брала или покупала одноразовые? Много там кровищи то после родов? :lol:

И дарили вы кому нибудь коробку конфет или что нибудь такое?

А то свекровь посоветовала взять шоколаду, чтобы всучить акушерке, которая роды будет принимать. Представила картину маслом. :lol: Я думаю, мне будет не до этого,тем более, там столько народа, что наверное мы не сразу сообразим, где наша , чтобы с преподнесением не ошибиться. А то еще за одной шоколадкой придется бежать . :lol:

А вот коробку конфет на дежурный стол можно положить, а там уж сами пусть разбираются. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, у меня первый день лило просто, на второй чуть меньше, в первый день использовала только роддомовские прокладки, на второй и третий свои тена, двух пачек даже оказалось много, а трусики покупала, которые как памперсы, но они не пригодились, домой уходила на 4-й день уже обычные олвейз использовала 4 капли.

хипп чай тоже укропом воняет, я поначалу пить его не могла, а теперь с таким наслаждением вечерком с тортиком или конфеткой, подсела на него реально, как кончается упаковка, так не мог ничего другого пить))

Мурёночек, 56 размер не такой маленький, я думаю мы их пару месяцев точно носить будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Может чай в банку с крышкой? :pardon: А коляска Тутис :D была...

Maria86, Видимо у меня какое-то дикое представление о детях, что они чуть ли не каждый день по 1 см прибавляют :lol: Маша, а бюстгальтер для кормления ты приобратала специальный? Можешь что-то посоветовать? в нём же вроди и спать надо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нее, так быстро они не растут, да и я убедилась, что если пишут размер 56, то не значит, что только ребенок с ростом 56 его сможет носить, там хороший запас до следующего размера))да и от фирмы зависит, некоторые 56 такие огромные вещи, что кажется только в пол года носить будем)

бюстгальтер я покупала один, белый х/б, сейчас планирую еще один купить, на выход так сказать))мне в нем удобно, особенно спать, потому как у меня по ночам молоко течет сильно, когда Ксюху кормлю, так я с прокладками для груди круглосуточно, ну и кормить удобно, не надо полностью раздеваться. Я брала в каубамая в отделе лизинете или как-то так, самый простой, за 16 евро. но надо мерить...я кстати с запасом взяла, по рассказам грудь должна была сильно увеличится, когда молоко приходит, а у меня нифига, какая была такая и есть. только упругая когда молоко внутри, но у меня его и не так много, может поэтому :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с недельками!!я дурында, даже на линеечки не смотрю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибки :friends: ;) Я думала, что лифчик должен быть какой-то типо жутко поддерживающий грудь, чтобы ничего не обвисло :pardon: но в таком спать наверное не удобно? :scratch: Значит будем смотреть. Всё же купить его лучше после родов получается? Я ведь тоже не могу предугадать как грудь изменится :pardon: сейчас у меня всё по-прежнему :) Кстати, молозиво меня так ещё и не посещало :pardon: будет ли молоко потом,хахаха :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, молозиво не показатель, меня всю беременность заливало. а в итоге молоко только на 5-й день пришло, да и мало его((у меня за Б тоже грудь не изменилась, вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ну посмотрим :) как будет у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надь, ты там курсы какие-нибудь посещаешь? Много их в Таллинне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

mariposa// Мама 2012, Курсы какого плана тебя интересуют? :) Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

Мурёночек, красивые вещички, какого размера вы брали?я тоже хотела спросить про курсы, ходишь ли ты, для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...