Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, ну на лекции для первый раз мамочек и на физкультуру думаешь там ходить... Очень интересно, отличаются ли эти курсы в разных городах...

Надь, клёвые мальчуковые одёжки :good:

 

А у меня тихо. Ждем пятницы, чтоб на УЗИ найти уже мою крошку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мурёночек симпатичные бодики )))

mariposa// Мама 2012, в Кохтла-Ярве интересные лекции, думаю ничем не хуже. Разве что пробники не дают. Всегда можно задать интересующие вопросы. И гимнастика есть ( типо йоги), только она мне не подошла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa// Мама 2012, курсы точно отличаются, точнее материал который используют на них, а так приблизительно одно и тоже, знаю, что в таллинне показывают фильм про роды жуткий, в тарту был красивый фильм, без криков и стонов))удачи на узи в пятницу@@@@@@@@

 

landysh, я только на эстонской лекции в тарту пробники получила, а на русские лучше б не ходила, в пустую потраченное время и деньги :tease: у вас все готово к появлению нового члена семьи? :) помню как мы дочку домой принесли, не знали что с ней делать :lol: муж, правда, до сих пор боится ее на руках держать по разному, только когда она лежит спокойно получается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, прекрасный животик, видно, что крупненький малыш :giverose: и не опустился еще)))я каждый день по пупку смотрела, у меня отметина была на стене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибки!!! :friends: Один бодик 56, а всё остальное 62 размера, меньше не было... :pardon:

mariposa// Мама 2012, Maria86, На курсах ещё ни на одних не была, 17 числа идём на лекцию "вакцинация", потом будем дальше смотреть куда сходить. А так да, достаточно лекций и занятий всяких(йога, водная гимнастика...) и что удобно, они как правило часто проходят, так что думаю мы всё нас инетересующее сможем посетить. В паланах сходить ещё на лекции по родам или роды с партнёром, грудное вскармливание, а так может ещё что-то понравится :pardon: Если что могу ссылочки вам скинуть, сами посмотрите о том, что предлагается ;) А спортом я дома занимаюсь иногда, и в бассейн надеюсь ещё сходить хотя бы пару раз, вот кашель окончательно пройдёт и можно идти :grin: Так и не собралась я на гимнастики всякие :blush:

landysh, спасибки! А у тебя ПУЗик ещё подрос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Мурёночек, спасибо! Мне кажетсЯ, он какой был с 36 недели, такой и есть . Просто сфоткан ближе, поэтому и кажется больше. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Мне тоже всегда кажется, что ПУЗ одинаковый, но со стороны виднее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, 56 самый маленький размер))нам до 62 еще расти и расти))

 

landysh, мне тоже все время казалось, что пуз не растет, а по фото было видно))

 

ох, как же я скучаю по пузику..я уже на второго готова, жаль нам нельзя, а то были бы погодки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, А так вроди я в магазинах видела даже размер 50 или я ошибаюсь? :pardon: А сколько нужно ждать до следущей Б после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, о какие вы уже! Красиво!

 

Maria86, @@@@@@@@ пригодятся! Стараюсь не думать, но как подумаю - страшнооо!

 

Девочки, а занятия эти что, платные ещё???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))у дочки выработался режим, независимо от того, во сколько она ела в последний раз в пол 8-8 у нас подъем)))

 

Мурёночек, я не видела 50 размера, хотя кто его знает, может и есть, мы в 56 тонули, а теперь хорошо))не покупай на 56 много, если понадобится всегда можно докупить, за первый месяц малыши могут сильно вырасти))

после КС до следующей Б ждать как минимум года 1, 5, лучше больше, чтобы рубец хорошо зажил.

 

mariposa// Мама 2012, в тарту и таллинне платные, в кохтла, вроде, Яна говорила бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86, Маша, ну ты героиня ! ))) Наверное, если бы не кесарево, снова начали планировать?

Моя подруга ждала 3 года, чтобы снова заб после кесарева.

Я тоже думаю, что погодки это классно, но одно дело думать, другое делать ))))

Я бы хотела поработать перед тем, как снова Б , чтобы получить какие то деньги. А вообще, я так и не поняла, какие деньги положены , если не успела поработать после первого ребенка, и снова Б во время отпуска по уходу за ребенком.

mariposa// Мама 2012, в кохтла бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, у меня это желание не сразу появилось. первый месяц была уверена, что у меня будет один ребенок :grin: а теперь поняла, что хочу второго, стало немного легче, точнее привыкла ко всему, новому ритму :) но будем ждать года 3 точно, может и больше хочу тоже поработать :) если успеваешь за 1, 5 забеременеть, то вроде сохраняется зарплата, если я не ошибаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мурёночек, Надя, очень красивый плед!!!! :good: :D

Maria86, не буду загадывать ) пусть будет, как будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

landysh, Спасибо, Яна, старалась как могла :D Теперь хочется уже что-то новое начать, но думаю, что лишнего тоже неохото навязывать, вдруг, всё что я вяжу не будет подходить :pardon:

mariposa// Мама 2012, Алёна, удачки вам завтра на УЗИ @@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

Надя, ты крючком вязала плед? очень красивый!!скинь пожалуйста схемку, хочу тоже попробовать такой связать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Maria86, Спасибо, Машуля! ;) Ок, отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

mariposa// Мама 2012, Ален, мне очень жаль...слов вообще нет . Очень надеюсь, что всё же сохранят единственную трубу !!!

Держу кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Таллинна, с мужем планируем ребёнка уже 5 лет, было 3 неудавшихся беременности. Месяц назад нашла этот сайт, теперь строю графики. Очень надеюсь быстро забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Яна, со вчерашними недельками, забыла поздравить :pardon: :D в порыве чувств,хехе

in87, Добро пожаловать и скорейшего запузачивания! ААААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!

mariposa// Мама 2012, Алёночка, мы с тобой! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

in87, добро пожаловать! Скороейшего заПУЗачивания )))) АААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ

Мурёночек, спасибо ! :D И тебя с недельками )))

Как отдохнули вчера?

mariposa// Мама 2012 удачи! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, И тебе спасибо! :friends: Ой, отдохнули прекрасно! Мне даже кажется, что пупсу понравилась паровая баня, так как там цвета меняются и он там реагировал хорошо, либо не понравилась,хахаха :lol: Я из воды не вылезала практически :spiteful: вот бы так хотя бы раз в недельку тусить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

 

Мурёночек, смотрю хорошо отдохнули!!молодцы!!у тебя пузик чего-то уменьшился :) ты там малыша голодом не моришь?останешься стройной после родов))

 

landysh, не буду надоедать вопросами про не родила ли, как ты себя чувствуешь?

 

Девочки, что ж такое с mariposa// Мама 2012, неужели врачи не могут выяснить почему у нее внематочные беременности..я прям расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, много народа было? да, я бы тож не прочь в СПа )))

В одежде пуз явно больше ))

Maria86, ну если я еще здесь, то не родила ))) А чувствую себя отлично !Спасибо !

Ксюшка уже вовсю реагирует на окружающий мир )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Приветик! Думаю фотка так получилась, потому что сама фоткала, когда муж фоткает, то по-другому получается :pardon: А прибавила я по-моему даже через чур за эту недельку, так что малыша мы кормим как следует :grin: :lol: Как Ксю?

landysh, Сначала вроди много, толи все шли как будто по одному сценарию(в одни и те же бани). Потом стало меньше народу, хотя мне никто не мешал. Понравилась женщина в душе(эстонка): я только зашла мыться, а она мне:"а сколько у вас месяцев? мальчика ждёте?" Я чуть не обалдела, думаю откуда знает?! :lol: Она сказала что по лицу видно :dirol: :D Спрашивала не знаю ли я с какого месяца нельзя в джакузи, или вообще нельзя, типо у неё то ли дочка на 3 месяце и вот они не думаю что им делать. А я и на самом деле не знаю ничего про джакузи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...