Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

landysh,Мурёночек спасибо. Возлагаю большие надежды на этот цикл, хочется сделать себе такой подарок ко дню рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

in87, А что врачи говорят? Где наблюдаешься?

Девочки, сходили мы значит сегодня на первую лекцию про вакцинацию: ожидали конечно большего! Всё так неинтересно, просто со лайдов прочитала женщина и всё, на вопросы ответить не смогла, да и вообще осталось впечатление о потерянном зря времени :( Хотелось большего участия со стороны ведущей лекции, да хотя бы компетентности в данном вопросе, а то ответы были- я не знаю, так положено- всё! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят что всё хорошо, причин выкидышей не видят, прошли генетика, сдала всякие анализы на гормоны, сейчас наблюдаюсь у К.Ридный. В среду муж пойдёт на Рави сдавать СГ, скажите а результат ему сразу скажут или пригласят через какое то время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

in87, Если платно будет сдавать, то через 2 часа кажется, по крайней мере в Тарту так, а если нет, то скорее всего пригласят в другой день. Я думаю у врача будет надежее всего это узнать :pardon: и как то договориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас гинеколог направил бесплатно, значит надолго наверно это растянется :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

in87, Не переживай, завтра уже узнаете ;) А почему ты пьёшь витамин Е в первой фазе? Так врач сказал? А то вроди как его больше во второй фазе принимают :pardon: может я ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

 

landysh, да, во всю реагирует, особенно на папу, у них какая-то связь, наверное, потому что он был первые часы после ее рождения с ней))может просто лежать у него, глазеть и широко улыбаться))

 

Мурёночек, ну теперь держись, живот будет активно расти и вес увеличиваться, малыш начинает наращивать жирок)) у меня в это время живот и рос, можно сказать, мажься кремами от растяжек))Ксю хорошо, растет и радует папу и маму...девочка у нас с характером, не мы ее воспитываем, а она нас, крутит как хочет))и вправду говорят, что характер малышей не зависит от и поведения в животе, моя такая тихоня была, а теперь шилопопик маленький))

 

У меня дочка теперь отказывается купаться лежа в ванночке, надо прыгать и бить ногами по воде, мы с мужем оба мокрые с ног до головы после купания, а она веселая))в выходные я купалась с ней в большой ванне, в круге не понравилось, хнычет, а вот прыгать у мамы на ручках и лежать у нее на животе полное наслаждение)))

и мы теперь не даем маме ходить по магазинам, видимо коляска на улице по другому едет)) как только двери магазина пересекаются, глаза у ребенка резко открываются и округляются, минут через пят начинается ор на весь магазин)))

 

in87, добро пожаловать, жаль почихать уже не могу, вдруг бы заразила))скорейшего запузачивания))а вы лапару тоже делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, да я уж мажусь и палмерсом и маслом персиковым :pardon: посмотрим как поможет :D Так интересно, какой характер у нашего будет? У нас сейчас так...то день напралёт шебуршится там, потом затишье, лишь несколько раз поплавает, а в остальные дни умеренно :pardon: вот такой у нас режим :lol: Хорошо, что Ксюше нравится водичка, значит скоро в бассейн начнёте ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, очень интересно, может спокойный будет)) у нас ручной ребенок, но я не расстраиваюсь, а наслаждаюсь временем проведенным с ребенком, она так быстро растет, не замечу как побежит и уже не захочет быть на ручках))а я прям балдею. когда вижу как ей хорошо у меня)))а только кладу куда-нибудь так орет))

 

я думала на счет бассейна..даже не знаю. пока, там вода хлоренная, в ванне она хочет быть только торчком, когда вытаскиваешь из воды истерика..думаю нам рановато пока в бассейн, подождем хотя бы до полугода))пока что будем наслаждаться дома в ванне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Я бы тоже своего с рук не спускала, но думаю муж будет на меня поругиваться :D :pardon: Ну да, в бассейн то рановато вам всего 1,5 месяца :) Маша, а вы Ксюшу закаляете или может будете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек , врач просто сказал принимать е витамин а про фазы цикла ничего не говорил.

Maria86 , а что такое лапару?

Спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

in87, ясненько :) Вот тут можешь про лапару(лапароскопия- операция) почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, на меня муж тоже уже ругается, что я ношусь с ней и спать к себе кладу, а мне так спокойнее и хочется))мы Ксюху закаляем, так как она теперь не хочет плавать в ванне, то мы прыгаем и в промежутках вытаскиваем ее из ванны, чтобы она чуть на воздухе побыла так сказать..холодной водой не рискую поливать, думаю что таких проветриваний должно хватить))

 

а куда Яна пропала, она сегодня заходила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Я немного пропала, обменяли квартиру, не было интернета, теперь я снова на связи))))))))) :grin:

 

Мурёночек, красивенькие вещи, с первыми покупочками вас!!!

 

Яна, как сынуька в пузе? не притих перед родами?

 

Maria86, у нас доча тоже ручная, одна не хочет оставаться, любит внимание))))

 

А наш шилопоп уже такой взрослый, за игрушками ползает, дотягивается, кидает, соску вынимает и вставляет обратно в рот, крутится-вертится, просто юла :grin: Уже был полет с дивана, хорошо, что он низкий...но ору было :Crazy:Могу фотки показать, но в личку :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Я смотрела в ролике про купание, что закалять можно понижая градус воды.

Romaska, Приветик! :friends: :wave: С переездом :giverose: Увеличили жилплощадь? Спасибо, теперь покупочки будут уже почаще :D Я хочу посмотреть на юлу :grin: Хорошо, что всё с полётом обошлось, видно детки умеют падать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек спасибо, я прочитала про лапароскопию, но мне это никто не назначал, наверно врач считает что если я в течении 5 лет 3 раза забеременела то эта диагностика не нужна. У меня проблема что я выносить не могу беременность. Хотя забеременеть тоже для нас проблема теперь, последний выкидыш был в декабре, скоро год будет как не могу забеременеть. А врач говорит подождем до января и только тогда он собирается какие то гормоны во второй фазе назначить, наверно дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо!!! Ага, немного расширились)))))) Падать то детки умеют, но так страшно...мне кажется, я сама больше напугалась, чем она :pardon: Шилопопа покажу, надо только провод от фотика найти :) А какой расцветки ты хочешь коляску покупать?

 

in87Привет, добро пожаловать. :wave: Странный врач у тебя какой-то, а вообще обследовал тебя как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

in87, Наверное, обычно его назначают, чтобы сохранить и поддержать Б.

Romaska, Ясное дело, что страшно и самое главное, что это неизбежно для каждого...мы не вездесущи :pardon: Будем ждать фоточек ;) Колясочку мы уже заказали :yahoo: белая с синеньким, всё таки как вначале и хотели кожаную частично :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

 

Romaska, привет, привет :wave: а я все думала куда ты пропала)0с квартирой вас) побольше взяли?значит у нас такая учесть воспитывать ручных детей))я вчера со знакомой болтала, она в свое время дочку в кровать на ночь к себе брала, так потом до 4-х лет не отучить было, я задумалась))мне так спокойнее когда она рядом, но 4-х лет не хочу..скоро будем переселять Ксюху в ее комнату, пока не особо что понимает, а то потом будет труднее))я фотки хотела бы посмотреть)))

про падения, я тут прочитала что детки уже после месяца могут падать с высоты, поэтому я сейчас всячески уберегаю дите, на пеленальнике одну не оставляю. если спит на диване или кровате подушками обкладываю, но я знаю, что позже падения все-равно неизбежны))

in87, а ты дюфастон не принимала для поддержания беременности? обычно его назначают, если есть угроза прерывания.

 

Мурёночек, пока малыш купается вода сама по себе постепенно остывает)) а дочке все-таки больше нравится, когда вода погорячее в начале, не ровно 37 градусов, а чуть больше))с колясочкой вас)) я своей кожаной довольна, моется легко и красивая, люди иногда головы выворачивают так таращаться))вот тока механизм классических шасси скрипит, но это неизбежно на таких колясках :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Спасибки! Вот когда получу коляску, тогда буду спокойна, разгляжу её как следует :grin: :D У нас не на классической раме будет, хотя на классической так качалась здоровско :)

in87, Как врача посетили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, не переживайте, мы еще сидим и зреем :D

Romaska, с новой квартирой ! Дети стимулируют на новые дела :D Тоже хочу фотки)))

Сынок очень буйный , ходы чтоли роет ))))

in87, как тебя зовут ? Тебе самой тоже немножко надо заниматься своей проблемой . Врачи любят тянуть резину . У них же всё по плану , а время идет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок очень буйный , ходы чтоли роет ))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Насмешила меня, среди ваших родственников есть шахтёры? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :lol: кстати, да ..были шахтеры : бабушки и дедушки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Инна, сегодня муж сходил на СГ, ему сказали в пятницу позвонить и ему скажут ответ, сказали если что будет не в порядке то назначат на приём а если в норме то ничего делать не надо. Получается ответ ему покажут только если СГ не в норме?

Врачей я уже четырёх поменяла за 5 лет планирования, не знаю что ещё сделать. Проверяли на гормоны, сказали в порядке. Дюфастон мне назначали при первой беременности но выкидыш всё равно случился, с третей беременностью я сама без врача стала принимать дюфастон а когда попала на приём к врачу то она сказала что раз я сама решила что мне нужно его принимать то она вмешиваться не будет (больше я к этому врачу не ходила), но выкидыш всё равно случился в 9 недель. Теперь я как то не очень верю в дюфастон.

Какие гормоны можно проверить самой за деньги, посоветуйте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

in87, В любом случае вам скажут результат СГ, думаю можно договориться, что вы зайдёте за бумажкой или вам пришлют по электронке например :pardon: А вообще из-за чего выкидыши происходили не выяснили причин? Может всё таки не в дюфе дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...