Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

landysh, значит увидимся у врача, надеюсь узнаем друг друга :lol: на счет родственников не обращай внимания, всегда умники найдутся, ты мама и тебе лучше знать :good:

 

девочки, а как на счет как-нибудь всем встретиться?я даже готова у себя принять, если кто осмелится в тарту приехать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маша, я всегда рада встретиться, даже пока ещё могу :D но сейчас думаю время всё равно не очень подходящее, может ближе к весне? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, нам прЫятно очнь!! :grin:

Да, дочка очень поменялась с рождения, родилась совсем другой...я фотку показывала где она в роддоме))) И растет так быстро, я за ней не успеваю))) каждый день что-то новое. Сегодня стала пюрешкой плеваться :grin: Соскучилась я уже по пузу своему, вот фотки и выставила)))

 

У нас дочка стала отличать своих от чужих, как чужих видит или тех, кого успела забыть, то сразу плакать начинает. На выходных двоюродную сестренку не узнала, губки скривила :D

 

Maria86, у тебя тоже хитрюлька))))) Наша как шкодить начинает, глаза такие хитрющие становятся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

 

Мурёночек, да, к весне тоже хорошо, уже с детками все будем тогда))

 

Romaska, я тоже по пузу скучаю, фотки каждый день рассматриваю и не верю, что недавно была такой))вы второго планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

У нас пока тихо...вчера раз 100!!! в туалет ходила...как надоело .

И подружки-знакомые звонят ...чуть ли не каждый день...я уже трубку не беру . Рожать некогда, только и успевай на вопросы отвечать . :Crazy:

Maria86, да, со встречами пока стоит повременнить ))) Да и скорее , ты сама в Йыхви приедешь , чем мы к тебе . Я так поняла , вы довольно часто сюда приезжаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, ничего, родишь, беременной тебе точно не дадут остаться, чуть-чуть осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денёк!

Romaska, Наташа(Lilleke) тоже писала, что дочка даже папку забывала, когда он отсутствовал неделю :pardon:

Maria86, Romaska, Красивые у вас невесты подрастают ;) :give_heart:

Maria86, Ну да, сейчас уже прохладно становится, родится у Яны сынок, не повезёшь же малютку никуда особо, да и мне охото тоже похвастаться своим пупсиком :lol:

всем привет!

У нас пока тихо...вчера раз 100!!! в туалет ходила...как надоело .

И подружки-знакомые звонят ...чуть ли не каждый день...я уже трубку не беру . Рожать некогда, только и успевай на вопросы отвечать . :Crazy:

Да уж..действительно, когда рожать, когда столько любопытных...Это видимо у всех так было :scratch: ... :pardon:

in87, Инна, как там ваша СГ? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, это то да...но у меня закрадываются такие мысли , вдруг до ноября ходить буду. :Crazy: Хотя, очень желаю родить в эти выходные .Как раз крайние срок стоят по последним узи.

Мурёночек, да не говори, в том то и дело, что любопытные. Притом, что это не близкие такие подружки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, landysh, а мне никто не звонил)))и не спрашивал, для всех было сюрпризов, что дочка родилась))знали только моя мама и родители мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, везет же ))) одна меня терроризирует (это с работы девочка) , сама в декрете сидит сейчас (с двойняхами!!! ) и меня достает )))

А другая - пятая вода на киселе , с какой стати вообще звонит )) у меня аж рука трясется, когда я вижу её звонок . :lol:

И обе такие болтухи , не могу :lol:

Плюс звонит мама периодически , ну и близкие подружки . Вот и получается, что каждый день кто нибудь да звонит ! Хорошо, хоть свекровь мужу звонит, а не мне .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Мне Серёжина тётя сказала, что последнее УЗИ самое верное, на него и надо ориентироваться, когда будут роды. Ещё сказала, что как только слизь какая-то пойдёт типо ЯБ, то в эти сутки и рожу :pardon: Вот и проверим :D Ну не близким интереснее всего, близкие тебя больше понимают :grin: Ты, наверное, телефон с зарядки не снимаешь :lol: :blink:

Maria86, Я тоже особо не распространялась, но всё равно просочилось в массы :pardon: :D Пока не беспокоят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня по последнему узи пдр было в середине сентября, а получилось вон как, схватки то все-таки сами начались и живот рано стал опускаться :) пробка не отходила.

 

landysh, а я бы тогда трубку не брала, только с близкими бы общалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мне акушерка сказала, что самый достоверный срок по первому УЗИ . У меня эти числа уже прошли . Так что теперь будем ждать выходных .))) Плюс я уверена, что у меня овуляция была поздняя, как обычно . Это ведь тоже влияет.

А пробка может в любое время отойти : за неделю,и за день или вообще во время родов. У всех по разному. :pardon:

Да, у меня итак батарейка слабая на телефоне :lol:

Maria86, я сегодня так и сделала. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, landysh, Да...детки сами выбирают, когда им рождаться :pardon: Видимо, нет определённых сто процентных "примет" :D

По 1-му УЗИ у меня срок 11 декабря, по 2-му 15 декабря, а какое число по 3 скоро узнаем :D А по моей линейке(как я думаю, что О позже была), то вообще примерно 19 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Мурёночек, девоки, у меня тоже походу дела овуляция поздняя была, а родила раньше 40 недель, тут не угадаешь, как ребеночек захочет))

 

Яна, а ты спрашивала о акушерки до скольки дают ходить, раньше вроде как до 42 недель, а потом стимуляция, так что тебе точно не больше двух недель еще, даже того меньше))представляю, как тебе уже не терпится))у вас все готово? сумки собраны?

 

Девочки, Ксюха у меня стала игрушками интересоваться, теперь после каждого сна и по утрам перед кормежкой требует чтобы ее в шезлонг посадили, сидит руками ногами дрыгает и разговаривает на своем, смотрит на игрушки бьет по ним, так прикольно))а еще когда я сюсюкаюсь с ней во время смены памперса или когда одеваю, то она начинает улыбаться мне во весь рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а когда тебе теперь на УЗИ?

Maria86, Вот в четверг будет УЗИ , и тогда будут решать, что со мной делать. Так акушерка сказала.

Ну вот, а ты говоришь, что она у тебя ручная ! А успевает и в шезлонге полежать,и с игрушками поиграть . Так что никого не слушай, и я тоже не буду никого слушать, что к рукам приучаем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

landysh, меня больше всего вопрос бесил про то, когда я уже рожу :Crazy: Если б знала, то говорила свой ПДР на месяц позже :grin: Крепись, скоро родишь и другим парить будут, советы раздавать)))

 

Maria86, растет девочка, теперь с каждым днем умеек все больше будет. Она уже пронзительно визжать умеет? Сейчас улыбается, потом хохотать начнет, это вообще прикольно :grin:

 

Мурёночек, а я ровно в ПДР родила по УЗИ, а по М в 40+3 :pardon: Спасибо за невест красивых, думаю и женишки симпотными будут :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Вот как Ксюша достаточно быстро полюбила шезлонг, а ведь недавно и лежать то там не хотела, а теперь просится :good: :good: :good:

landysh, На узи мне теперь 2 ноября.

Romaska, А ПДР по какому УЗИ?(1,2,3...?) Или у тебя всегда одна дата стояла? Думаю наш жених будет рыженький :grin: :D весь в меня и деда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Звонил мой муж по поводу СГ, ему врач сказал так, что мол всё нормально но надо ему больше ходить, двигаться так как сперма вязкая. Ну муж у меня конечно довольный что всё хорошо, попросила я его зайти со своей id картой и посмотреть ответ через компьютер а там стоит диагноз Астенозоспермия и единственое что я ещё успела заметить что kiired 0%. Вообщем начиталась я тут про астенозоспермию и стала ему давать витамины apovit и кормить грецкими орехами , изюмом, мёдом. И вот думаю раз врач им больше заниматься не хочет, сказал всё в порядке, то может через 2 месяца повторить где нибудь СГ платно? А то мне что то такой порядок где стоит такой диагноз не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

in87, Корми мужа вкусностями и с любом случае диагноз не ставится только по одному анализу ;) :friends: Так что надо будет пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а у меня все узи отличались только на день :pardon: рыженький,это хорошо))) солнечный))) я в детстве тоже рыжеватая была и дочка тоже с рыжиной, сейчас, првда волосики меняются, светлее становятся :D

 

Maria86, Маш, а ты как на прием сходила? Про встречу согласна, в скором времени не получится наверно, давай уж лучше ты к нам))) :)

 

in87, я в этом ничего не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответ, обезательно пересдадим СГ. Я смотрю в этой темке у всех уже детки есть или скоро будут. Прямо счастливая темка, мне тут нравится, может и я заражусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Так интересно уже посмотреть на ребёночка своего :give_heart:

in87, Ну не совсем у всех, просто тут ещё есть девочки, но они редко заглядывают. А так передаём ЧИХи вскоре и ты заразишься Б-гриппом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, скоро уже увидишь, немножко осталось, потерпи. :D

 

Девочки,я загрузила пробное видео, моя хитрюжка как камеру или фотик видит, сразу притихает, никак не заснять как она бабакает или шкодит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А где посмотреть пробное видео? В твоём альбоме я не нашла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...