Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, посмотрела видео, такая прикольная))маленький шилопопик))ты прямо там видео загружала? формат не меняла? надо мне тоже попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

landysh, Яночка, какие замечательные новости прямо с утра!!! Наши поздравления :giverose: :giverose: :giverose: Это таааак здорово! Имя очень красивое- королевское :grin: :good: Точно богатырь у вас родился! :thumbsup: Восстанавливайся поскорее :give_heart: УУУРРРРРАААА!!!!! :yahoo:

Ссылки скрыты.

Maria86, После второй Б пройдёт поликистоз? Или уже прошёл? Поменяли комбезик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я даже не знаю прошел ли, цикл может до года востанавливаться, поэтому сейчас не понять, но врач сказала, что беременность все меняет в организме и большая вероятность, что уже все ок...даже не знаю..я в прошлый раз противозачаточные 3 года пила без перерыва, но мне кажется, что у меня поликистоз врожденный, а не приобретенный, потому как все время цикл странный был..думаю на счет этих таблеток, их надо пить не делая перерыва, пока грудью кормлю, т. е месячных вообще не должно быть, но возможна мазня и в них только один вид гормона, может и не так страшно))не хочется потом опять лапару делать :banghead: а комбез мы поменяли еще на выходных, мы ж его в йыхви брали)))теперь у нас такой

Ссылки скрыты.

выложила Ксюшины улыбашки в профиль :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ничего не меняла, загружала как есть видео с фотика. Шилопоп наш перед камерой стесняется, надо как-то незаметно снимать. Хочу заснять как она хохочет)))Загружай, посмотрим и на твою Ксю)) Симпотичный комбез!!! ;) Симпотяжка маленькая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну дай, Бог, чтобы этот вредный поликистоз уже прошёл :beg: Комбезик под цвет автокресла вашего :grin: :good: Маша, Ксюша опять какая-то другая... :pardon: Как ребёнок с каждым днём меняется :D Красоточка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Мурёночек, спасибо, девочки, нам приятно))

 

Надя, я сама поражаюсь как детки меняются, мы просто щечки наели ну и взрослеем, взгляд осмысленный стал))я вижу в дочке только папу, чем старше тем больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Хорошие у вас щёчки и вообще сытая довольная мося :grin: :spiteful: :thumbsup: Папа ваш перестал насчёт головы волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да вроде перестал :D она потихоньку форму меняет, он думал все за неделю поменяется, да и я ему других деток показала более старшего возраста и убедила, что не только у нас такая голова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik vsem! landysh, Jano4ka, molodez! pozdravlaju s rozdeniem maliwa! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну вот и хорошо, что успокаивается :D

Bitsy5, Оля, приветик! Ты сама куда пропадала? Как у тебя делишки? Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, privetik Nadja! :) vse po preznemu, tolko posle togo, kak ja perestala Dufaston prinimat, nabljudala za svoim ziklom, koro4e govorja, on stal vse dlinnee i dlinnee, sna4ala posle otkaza etih tabletok bilo 30, potom 35, 45, a teper voobwe uze 53 den idet i dnei net do sih por, predstavljaew, temperatura podnimaetsja, vot eto kone4no raduet :) mne kazetsja u menja o4erednoe rasstroistvo zikla, budu zapisivatsja opjat k svoemu vra4u, ona kak raz skazala, 4to bi ja podozdala god posle lapari, i posle etogo snova k nei, vot takie dela.....a, kstati zahozu sjuda ja o4en 4asto, ja ze ved toze tablizi zdes stroju, a prosto u menja net obojudnoi temi dlja razgovora, poetomu prosto zaidu, posmotrju o 4em tut idet re4, fotki posmotrju vawi i vse, takie krasivie vewi dlja bebika ti videlivaew, molo4ina! super :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Правильно, что записалась к врачу, если так пока и не планируешь, то можно и цикл поправить ;) А температура поднимается и держится до М? Ты в последнее время освсем перестала измерять её :pardon: Нет темы- найдём! Вот например, уже можно тебя спросить о планах на грядущие праздники или может быть какие-то грандиозные планы на будущий год? :friends: Спасибо за приятные слова :giverose:

Romaska, Как твоя хохотушка? :D Сколько и чего вы сейчас уже съедаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Мурёночек, хохотушка :grin: нормально, шилопопит как всегда, спокойно не лежит и на руках не сидит, в автокресле уже сама садится. Пытается ползать, но не особо получается. Кушаем 2 раза в день смесь, 2-3 раза каша( рисовая, овсяная,кукурузная, гречневая), 1 раз овощи(картошка, кабачок, тыква) и 1 раз фрукты ( яблоко,банан, нектарин пробовали). вот какое у нас уже меню :grin: Сегодня парочку фоток добавлю. А как твой малой? Хорошо себя ведет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5,девочки, ну чего вы выдумываете? Мы раньше тоже не Б и без детей все тут были, но о чем то говорили же. А у нас форум волшебный, не пропадайте, болтайте с нами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Юля, какой у вас уже рацион разнообразный! Класс :good: А в каком виде фрукты подаются ребёнку? Пюрешка в сыром виде? Наш малой какой-то спокойный в последнее время :pardon: Бывают конечно кульбиты и чувствуются нарощенные мыщцы, а так достаточно всё тихо :D

Maria86, Маша, поздравляю Ксюшечку с 2-мя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я пюрешку и сырую и немного вареную даю, когда как. Добавила пару фоток и видео( звук не включайте, бабуля на заднем плане торохтела) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!

Мы еще в роддоме, надеюсь завтра нас выпишут.

Кушаем грудь плюс стали давать смесь . Молозива пока не хватает, соски болят жутко .

Теодорчик такой смешной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, nu spasibo za podderzku :friends: o4en rada sliwat takoe, a na s4et planirovanija, ja ewe kak planiruju, tolko polu4aetsja s etim 4elovekom redko, tak kak rabotaet za granizei, ni4ego ne podelaew, takova zizn kazetsja...a planov vprinzipe nikakih poka net na grjaduwie prazdniki, tak kak meja mogut i rabotat postavit, ja ne znaju poka....a T ne merila v poslednee vremja, potomu 4to dumaju nu raz zikl tak zaderziavetsja, zna4it o4erednoe javlenie polikistoza, i ne vizu smisla ee sei4as merit....a kakie u tebja plani na blizaiwee buduwee?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, privetik, okei, budu teper vsedga staratsja vlivatsja v temi :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля, ура! Я посмотрела ваши видео на компе сестры :dance: Миля такая классная, точно шилопопик! переворачивается как лихо :spiteful: :good:

landysh, Молодец, что в интернет выбираешься ;) :friends: Терпи мать, говорят потом пройдут соски :pardon: Значит апетиты у вас хорошие :thumbsup: Как твоё самочувствие? Как ваш папик? :)

Bitsy5, Так может цикл по другому поводу затянулся? :grin: У меня планы найти квартиру в ТЛН побольше :D А так на следущих выходных собираемся в родные края- наша колясочка пришла в магазин и будем с родственниками немного отмечать так сказать наше бракосочетание, а то мы были только вдвоём :rolleyes:

Девочки, вот нашла какой инфо-лехт, может пригодиться :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Смесь дают,потому что теряем в весе по тихоньку, как и все детки в роддоме, так как молозива не хватает . Я сначала так расстроилась .(((А теперь смесь даем, так спит крепче, но заметила, что чаще пукает (что его беспокоит ) и рыгает.

Муж мне очень помог. Не знаю, чтобы я без него делала . :give_heart: А с ребенком так вообще ,кажется лучше меня знает что и как делать )))) Не знаю, как я одна дома буду справляться, пока он будет на работе. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Ну ничего, придёт молочко и смесь не понадобиться ;) Научилась уже памперсы менять? :grin: Таак здорово, что сынок уже с вами :give_heart: Ну, я думаю, Вольдемар тебя быстро научит что к чему :spiteful: :friends: Надеюсь, Серёжка тоже быстро втянется в отцовство :lol: Как тебе в больнице? Или потом всё опишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!!

 

landysh, так это же хорошо, что ребеночек пукает и рыгает, газики не будут мучать. Муж молодец, на родах тебе тоже помогал? Дома привыкнешь одна справляться, тяжело правда, а деваться некуда :pardon:

 

Мурёночек, ой да, шилопоп еще тот)))))))в кроватке это не лихо она перевернулась, там места мало, а вот где простора побольше, там и двойные перевороты устраивает :D А ты тоже с мужем рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Romaska, Да, собираемся рожать с мужем и платной акушеркой :)

landysh, Яна, как теперь без животика? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надь, а почему ты думаешь, что у тебя безнадежная грудь? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...