Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

...Мне узи делала Чичелкина, очень ей там все понравилось, сказала все отлично, клеточка заглядение, так что в этом плане все ок.

Так ты беременна??? :rolleyes:

Спасибо большое за инфу! Позвоню тогда в понедельник, посмотрим, что она мне скажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, не беременна, я к ней просто перед овуляцией была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль конечно, но я верю, что у вас всё наладится и вы скоро станете родителями очаровательных детишек!!! ;) :beg: А ты почему раньше БТ (базальная температура) не мерила? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, и вам того же желаю!!!!

да не знаю, боялась "подсесть", наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехее...а теперь будешь? :D Да уж..теперь это практически привычка, даже когда не собираешься мерить руки автоматом тянутся :lol: Всё время боишься уснуть с градусником :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехее...а теперь будешь? :D Да уж..теперь это практически привычка, даже когда не собираешься мерить руки автоматом тянутся :lol: Всё время боишься уснуть с градусником :Crazy: :lol:

ну я постараюсь мерить... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Слушай, я тут копаюсь смотрю способ применения и дозы серофена, который мне выписали и не понимаю как мне его принимать, написано что надо с 5 ДЦ, а мне врач написала с 3 ДЦ, не рановато ли? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Слушай, я тут копаюсь смотрю способ применения и дозы серофена, который мне выписали и не понимаю как мне его принимать, написано что надо с 5 ДЦ, а мне врач написала с 3 ДЦ, не рановато ли? :pardon:

ну тут я вообще чайник, даже не знаю что это такое... :blush: я вообще хочу съездить в Тарту, там есть один дядечка массажист, но у него еще есть экстрасенсорные способности, у меня знакомая ездила, у нее тоже вроде были проблемы по женски. Он ей много всего сказал того, что никто знать не мог. Так вот, он ей руками в районе живота поводил и спрашивает, что чувствуете, она говорит, будто ветерок бегает, он и говорит, это потому, что, даже если забеременеете, то будет срыв, что-то там ей сделал и сказал, что все ок будет и в дальнейшем будут дети...Вот и я хочу к нему съездить...Хотя сама знаю, что слишком циклюсь на этом. У меня знакомая, они 4 года не могли забеременеть, по врачам бегали, лечились. Когда уже руки опустили, смирились, что деток не будет, а тут бац и беременность. В августе родила девочку. А как тут не циклиться, когда ве кругом начинают распросы, что, когда уже?....Все такие "доброжелатели", а ты потом ревешь сидишь, думая, что я какая-то неполноценная.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня такая же проблема, каждый наровит узнать что и как и почему...устала всех отваживать :pardon: Говорю, что не бойтесь, как только то сразу всем сообщу и прошу, чтобы больше не беспокоили...хоть говори уже что вообще не планирую, чтобы не приставали :pardon: :scratch:

А ты уже твёрдо решила что поедешь к этому дядечке? А то мне кажется, мне бы тоже этот дядечка не помешал :rolleyes:

А расскажи как ваша птичка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да вот точно хочу, с сестрой уже наметились, просто она все из-за работы не может вырваться...съезжу, расскажу тебе...

ой, птичка вообще в ударе, ему все время весело, а хитрющий, как кушать хочет и на голову садится и даже иногда на палец сядет, а как все ок, фиг подлетит...уже освоился вовсю, у него любимое место на окне, там жалюзи, так он все на веревочках повиснет и качается...а ваши как питомцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот записалась к Чичёлкиной, но номерок только на 18 ДЦ, а это уже поздно, придётся ещё попытать счастье у Ильюхиной.. :pardon:

Какой у тебя здоровский птиц! :giverose: :friends: А вот нашли не ручные, максимум чего мы добились, это пока их рассаживали научили кушать мальчика с руки, потом соединили и она глядя как он ест у нас с руки тоже стала, а так больше ничего..шарахаются от нас, находяться только либо в клетке, либо на клетке на палочке, либо на карнизе :D абои уже погрызли :grin: немного на карнизе и за клеткой, а больше кроме друг друга их ничего не интересует... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня с руки не ест, боится...а по поводу погрызть чего-нибудь-это он всегда пожалуйста... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :good: Хорошие птички!

Уррааа...я записалась на 11 ДЦ, меня не хотели записывать..К Ильюхиной, типо надо раньше и в регистратуру звонить, но я добилась .. :dance: :yahoo: теперь остаётся надеяться, что на приёме не пошлют :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,да с чего это они пошлют, ты на прием пришла, так что не имеют права... к Чичелкиной можно и сразу попасть, но номерок 150 крон стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада. ты уже писала..но у меня сейчас не такое хорошее положение, мне ещё в тарту в четверг ехать, так что вот так..подожду.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясненько. сегодня перезаписалась к эндокринологу, теперь аж 24 ноября. мне свекровь позвонила, сказала, что бы я к другому врачу записалась, а то эта не очень...блин, какая очередь большая.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага..круглый год большие очереди, но всё таки летом во всюда ещё сложнее прорваться... :pardon: А тебе что именно там будут делать? просто кровь брать? или узи тоже, или его не надо?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да фиг его знает, мне же Чичелкина кровь брала на анализы, в направлении написала ей результаты, но я думаю что еще раз нужно будет кровь сдавать, т.к. два месяца пройдет после сдачи крови...а по поводу узи не знаю, наверное тоже будут щитовидку смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже как то года 4 назад смотрели , по-моему, то то совмем забыла..у меня тогда какой то гармон был сильно повышен от стресса...это ещё в таллинне было, у меня аж от стресса не было М полгода примерно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ого, ничего себе! а я все холодильник штурмую, уже не могу больше, я все время хочу есть, причем так, что аж тошнит...со сном вообще труба стало, сплю ужасно...вечером не уснуть, а утром уже в 7-8 часов просыпаюсь...вроде как все из-за этого гормона щитовидки такая ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..интересно..и давно ли с тобой это? Или только после подтверждённой? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот как учиться пошла, такая ерунда началась, может и на нервах, конечно...я уже сижу подумываю, что может пойти тест купить, хотя только месячные кончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну конечно купи, сколько случаев что с М есть Б..а если бы ты и БТ (базальная температура) ещё померила несколько дней всё бы стало ясно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все хочу начать мерить, а забываю, вскакиваю с кровати...надо завтра начать, если опять не забуду... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: а ты себе повесь напротив на стенке надпись "Померь БТ (базальная температура)" :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...