Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, ja v Anne raione zivu, nu da, ti o4en daleko kone4no ot menja zivew, na drugom konze goroda prjam :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, potomu 4to ja dlja interesa powla k Kadri Matt, i tak polu4ilas, 4to ona na bolni4nom bila i menja prinjal rezident, ne pomnju uze v 4em bila pri4ina, no mne priwlos vernutsja k Gon4arovoi obratno, to li ja kakie to analizi uznavat powla....i ja v kabinet ne uspela zaiti kak ona mne...ahga ti k drugomu vra4u uwla, ja k tebe so vsei duwoi, a ti mne vot 4to....ja pervie minuti v woke bila, ona mne daze slovo ne dala skazat, kak na4ala mne lekziju 4itat, 4to teper moja istorija otkrita u nee i u Matt, skazala, 4to bolwe ne ho4et imet so mnoi delo....vot tak vse bilo :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, nu kone4no, sei4as nikakih detei, a potom ved proidet vremja, kstati ja toze nasliwana o tom , 4to vtorie rodi namnogo leg4e 4em pervie, u vseh po raznomu, bivaet pervie normalno, a vtorie az daze inogda kesarevo delajut....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Вот так история :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: Мурёночек, nuuuu, ne govori, ja sama goldo othodila ot vsego etogo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Я тоже впечатлительная и долго с головы не выбросить, когда человек нагрубит :pardon: :( Ну сейчас то у тебя должно быть всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, Оля, спасибо! Как твои дела?

Мурёночек, с колясочкой! Понравилась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Приветик! Спасибки! Да, очень понравилась :give_heart: Завтра фоточку выложу. И опять же не такая как в каталоге выглядит ;) Она в каталоге синеватая, а так цвет что-то между синеватым и сиреневатым :D Но сил на освоение сегодня уже нет, пока отошла от обжорства, просмотрела 2 мешка вещичек, голова уже кругом,хехе. А вы сегодня выходили на прогулку? Как Теодорчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Большое пожалуйста))) Надеюсь, одеялко понравилось)) Если б меня Леша и папа оттуда не вытащили, еще б чего-нибудь купила)) Ждем фото колясочки))) Вы вернулись уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, приветик!!! :friends: Да, вернулись ещё вчера. Вот как раз только что фоточку выложила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Да? Пойду посмотрю... Мне нравится!))) Надеюсь, не подведет в пользовании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, спасибо! Я тоже надеюсь :D как выходные проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Проходят)) Вчера на ДР были, так сегодня отсыпалась.. Теперь уборку делаю.. Думала еще в магазин куда съездить. но не знаю, завтра по любому надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Я тоже сегодня отсыпалась. Сейчас опять домашние дела...думаю надо на улицу хоть выбраться... :D Что-то хочешь интересненькое приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, нет, не думала.... просто собиралась купить нить капроновую, чтоб можно было бы начать икону вышивать... да в обувные заглянуть.. В продукты тоже надо. на завтрак нет ничего уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, симпотичная коляска :good: Сегодня возле нашей Максима было одновременно 3 Зиппи :Crazy: :grin: :grin: :grin: Одна из них Яны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, выбралась в город? Купила нитку? Как там в обувных? Приглядела что-нибудь?

Romaska, Спасибо! Здорово, я когда приезжала домой, мы тоже видели одну Зиппи :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а третья твоя была?))))

Мурёночек, симпотичная расцветка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, ага, моя :grin: Как сынок на улице спит? хорошо?

 

Мурёночек, может это была я? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Спасибки! Мне тоже понравилась расцветка, думала будет темнее синий, но нет..так что не могу глаз оторвать всё время хватаю её :grin: :spiteful: :lol: примеряюсь.

Romaska, Не знаю даже...я плохо вижу... :pardon: если вы гуляли с мужем по бродвею в субботу, то возможно, хотя, честно гвооря я даже расцветку не запомнила :pardon: Рама была классическая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ага, удивительно, хорошо спит ! Правда сегодня так холодно было! Но мы ничего в коляску не подкладывали ...

Юля, уже был такой разговор, но я не помню, а искать времени нет .Надо маслом ребенка мазать после ванны? Да и вообще мазать, если он так шелушится? И какое масло лучше? Вроде как джонсон беби вызывает аллергию? Тогда какое? Бюбхен?

А вы на каком этаже живете? Как ты коляску домой таскаешь?

Мурёночек, Я тоже примерялась первое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,С неделькой! неее, это была не я, да и рама у нас не классическая))

landysh, не знаю кто как, но я ничем ребенка не мажу. Когда кожа шелушилась мазала молочком Бюбхен, нечасто, пару раз в неделю :pardon:

Сейчас живем на втором этаже, спускаю сначала коляску, а потом ребенка, а после прогулки сначала ребенка в люльке, если она спит( или по отдельности ребенка и люльку), потом пакет с продуктами, потом шасси :D тяжелоооо Ну а если с мужем, то он коляску с ребенком и продукиами поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Яна, как тебе колясочка в быту?

landysh, Romaska, Ещё хотела спросить, когда вы ноготки подстригали в первый раз? И чем удобнее(ножницы или кусачки, а может собственные зубы :grin: )?

landysh, По поводу шелушения вот что я нашла в интернете:

Шелушение

 

Не волнуйтесь, если кожа вашего малыша немного шелушится на следующий день после рождения. Оно безвредно и не беспокоит ребенка. Если хотите - можете осторожно протереть шелушащиеся места специальным кремом «Бепантен». Ваш малыш, скорее всего, получит удовольствие от такого массажа.

Romaska, Спасибо :D неделька завтра, линейка торопится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

 

Надя, с недельками))у анс ногти уже в роддоме длинные были, но они хорошо так сказать укорачивались. если своим ногтем поскребсти, подстригли только через недельку дома))красивая коляска))

 

Яна, я не пробовала позу из под подмышки, надо будет освоить))я маслом не мазала. у нас эти шелушения с неделю были, но мы каждый день мылись и кожа сама стала гладкой и нежной, я противница всяких масел и кремов для маленьких детей :pardon:

 

Romaska, я тоже видела за выходные много этих колясочек, может и нас кто видел в субботу-пятницу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!!

 

Мурёночек, Ну тогда с неделькой сегодня вас!!! Я кусачки для ногтей не пробовала, пробовала стричь специальными ножницами для детей, но они толстые какие-то и ничего у меня не получилось. Стригу обычными маленькими ножницами, пока ребенок спит. На ногах, правда, труднее стричь, ногами дергает, не дает....и в спящем виде не обстричь, спит не с голыми ногами :grin: Первый раз в недельку где-то подстригла.

 

Maria86, Маш, а у нас такие тоненькие ноготки были на ногах, а все думала почему не растут на ногах ногти, а они просто отламывались об колготки, носки, ползунки :grin: :grin: :grin:

 

Нееее, вроде тебя не видела я. А чего не говоришь то, что у нас опять были, может погуляли бы вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...