Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Bitsy5, как это в понедельник не покажет? рассосется что ли? Лучше конечно, к врачу, надежнее всего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Хороший тестик, пусть ярчает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодня были в гостях у бабушки с дедушкой )))

Bitsy5, Оля, а что у тебя за фирма теста ? Это разве не тест на овуляцию ??? Купи нормальный тест на беременность и сделай !

Мурёночек, Не забывай, что ночью еще время занимает кормить , а если еще и спать не собирается , так вообще)))) Полночи сидишь, ребенка караулишь)))

Maria86, Просто я подумала, что после кесарева может чего по другому ))

 

Вообще, молоко течет , постоянно с этими прокладками для грудей хожу, бывает и протекают. А они такие дорогущие ... разориться можно, уже не знаю, что и придумать, чтобы как то на них сэкономить . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, У каких бабушки с дедушкой были? Не затискали? :grin: Ну я примерно понимаю, что всё не ограничится получасом :lol: А ты какими пользуешься подкладками? Которые просто одноразовые или ещё и молоко собирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Ян, у меня тоже один из тестов на Б такой же был, как он овуляцию, зелененький :grin: Как Тео себя вел у бабушки с дедушкой? Я по-моему где-то видела многоразовые прокладки для грудей, правда, цену не помню...будет ли это выгоднее :pardon: А через сколько часов кушает малыш?

 

А у меня М куда-то потерялись :pardon: Ни к кому не заходили? :grin:

 

Наша мелочь додумалась как бортики в кроватке убирать, заминает из вниз и держась за прутья кроватки, приподнимается...пока на ноги не догадалась встать, но думаю, скоро додумается :grin: Придется дно кровати опускать, пока летчик новую высоту не взял :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы были у родителей мужа )я думаю, они его бояться пока тискать ))чуть что, сразу мне суют ))

Завтра к другой бабушке собираемся, к моей маме. Вот она более активная )))

Прокладки одноразовые ...пачка стоит почти 4 евро :shock: А в пачке всего 30 штук.

Romaska, аа..ну если есть такие еще на Б, то ладно))) Хотя знаю, что если Б, то и тесты на О тоже будут показывать, что ты Б))

Вел себя, как обычно ...и повякал и по сторонам позырил :D

Стараюсь кормить каждые 2-2,5 часа. Но если дольше перерыв, как например сегодня ночью , груди , как боулинговые шары. Надо опустошать.А он как назло, пососет 5-10минут и всё - в отрубе.

А чем отличаются желтые пачки памперсов от зеленых?

И какими вы влажными салфетками пользуетесь ? У нас похоже реакция на Хаггис пошла - вся попа алая. Мажу судокремом .

Так вы предохраняетесь вообще? А то у тебя все разговоры кругом да около, что как будто уже планируете снова))))

 

Ого, молодец какая! Точно скоро встанет :lol:

 

Мы кстати вчера пытались в интернете оформить мат.зарплату.Что то нифига не поняли .Надеюсь не напортачили чего ...в понедельник съездим в пенсионный .

И в садики еще не ходили, чего там спрашивать то надо, даже не знаю :scratch: :lol: Мамаша.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Да уж, Юля, после ещё и твоих снов, я не удивлюсь :grin: :D что М и ен придут,хехе. Здорово, Миля уже столько всего освоила :thumbsup:

landysh, Ох, да...тут уж точно начнёшь пользоваться по старинке- ватой да марлей! :scratch: А ты Тео не будишь, чтобы доедал? Нам на курсах говорили, что надо тормошить :pardon: Ох, как я волнуюсь по поводу всех этих будущих походов по инстанциям :glare: вот бы родила- и всё само готово: и ребёнок в садик зачислен и зарплата капает :spiteful: :rotfl:

А у меня сегодня что-то с животом- не пойму, то ли малой там положение меняет, толи треньки :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :grin: a kto ego znaet, mozet i rassosotsja :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Jana, firmu ja iskala, no ne napisano, ja lu4we fotku postavlju korobki, tak 4to posmotri :) a vtoroi test kotorii ja budu delat i uze kupila, tam nado budet pipetkoi kapat 4 kapli v okowko.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, spasibo za podderzku :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

landysh, желтые пачки памперсовто для новорожденных, 1 и 2, дальше идут зеленые (Active Baby), белые( Premium) и оранжевые (Sleep Play). Мы зеленые юзаем, оранжевые не подошли :pardon: Салфетки разные пробовала, никакой реакции нет,может потому что я после все-равно попу водой мою :pardon: их использую только чтобы до ванны дойти не запачкавшись)))))))

 

Неееее, мы не планируем и предохраняемся....может через 1-2-3 и надумаем второго :grin:

 

Ничего в садике спрашивать особо и не надо...заведущую найдешь и скажешь, что ребенка хочешь поставить на очередь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Bitsy5, Сегодня делала тестик?

Неееее, мы не планируем и предохраняемся....может через 1-2-3 и надумаем второго :grin:

1-2-3 цикла или года? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, nee, zavtra utrom budu delat, kak skazala, posovetovala akuwerka, ne mogu etogo ponedelnika dozdatsja, s uma shozuuuu.... :dance: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, :friends: :grin: Всё будет хорошо, осталось ждать понедельника не долго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ja ne viderzala, i sdelala posle obeda test, tolko vot ne znaju vret li on ili net, nado ze pervoi utrennei mo4oi delat po idee, foto uze postavleno :) ...a zavtra ja sdelaju ewe na samuju 1 mo4u utrenniju....kuplju samii dorogoi test...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, конечно года :grin: :grin: :grin: ;) КАк у тебя сегодня животик? Не тяжело ходить?

 

Bitsy5, отличный тест, полоски красивые, одинаковые :thumbsup: Все ок, не волнуйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ja vot tolko ne znaju ne vret li on, on ze posle obeda sdelan :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, нет, не врет :D На утреннюю мочу рекомендуется делать потому что утром концентрация ХГЧ выше :) Завтра с утра еще ярче полоска будет ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, Оля, тест что надо! :drinks:

Romaska, Приветик! Животик сегодня хорошо, даже вчера вечером ещё перестал меня беспокоить. В последнее время только при ходьбе бок колит, видно куда-то мне там подпинывает :pardon: А так всё хорошо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет !

Romaska, тогда оранжевые памперсы чем отличаются от зеленых ?

мы обычно тоже моем под краном попу, но ночью например не набегаешься тогда пользуемся салфетками. Или бывает, что голопопим , и случаются сюрпризы)) тогда тоже быстро салфеткой протер и всё. мы до сих пор с прыщами боремся, даже в самой попе есть прыщи ((((

Bitsy5, Оля, ты еще сомневаешься ??? у тебя 100 % беременный тест !!!

Мурёночек, организм у тебя готовится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

landysh,

Ссылки скрыты.

 

Первый Sleep Play, второй Active Baby. Зеленые, по-моему те же самые, что ньюборн, только больше :pardon: Оранжевые мне не понравились, 2 раза на ночь надевала и оба раза ночью приходилось переодевать ребенка. 1 раз протек, было большое пятно сбоку, а второй раз вообще с одной стороны полностью липучка отлепилась и памперс скрученный был....но может это у меня так руки не оттуда растут, плохо одела может :grin: :pardon: да и сыпь на попе появилась(может конечно и от лимона, что ребенок попробовал), после Судокрема быстро прошла :grin: И внене зеленые больше нравятся, оранжевые на попе как вата кусочками внутри :spiteful: И даже описаный зеленый памперс мне нравится больше, в зеленом как-будто гель набухает и памперс становится боьшим)))), с оранжевым такого не было замечено :pardon: Вообщем зеленые мне милее, оранжевые решила не покупать больше :grin: Хотя моя знакомая пользуется оранжевыми и очень довольна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, какие могут быть сомненья? Днём может только слабее полоску показать, но только не ложноположительный результат! С нормальным тестом и результат сразу красивый нарисовался! Так что всё в полном порядке! :giverose:

Можно радовать папку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, эти прокладки для груди бывают со скидкой, очень часто в рими, я беру либеро, мне они больше нравятся, а то что много уходит это да, но у меня только по первости так было. а теперь редко, только когда приливы сильные))но ни разу еще не протекали))с ночи бывают тяжелые, полные))

про памперсы, желтые это ночные, а белые дневные, но я особой разницы не заметила, только что желтые кажутся чуть тоньше))салфетками пользуемся памперс, остальные тоже пробовали, реакции не было, но мне больше все-таки памперс нравятся, синенькие, приятно пахнут))а реакция на памперсы у нас только на бриттоны, после ночи попка покраснела, а остальные вроде как подходят))

нее, после кесарева также льет, как и после обычных родов, разница только в швах, у меня был на животе, а у ер либо внутренние, либо внешние...у меня вчера опять кровило. но \ думаю это после секаса так, да и шов иногда побаливает внутри(((

 

Мурёночек, с недельками)) это у тебя, наверное тренировочные начались, у меня примерно с такого же времени)) отметь где-нибудь карандашом высоту пупка, может и живот начнет в скором времени опускаться)) сможешь сравнивать))

 

Romaska, я что-то пропустила :) вы снова планируете))))?тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу))

дочка молодец, скоро встанет))она сидит у вас уже сама?

вы после крестин ребенка причащали?

 

Bitsy5, 100% беременный тест, я бы сдала кровь, чтобы наверняка и сделала бы узи))

 

Съездили мы в кохтла, покрестили нашу малышку, Ксюха вела себя на ура, заплакала только когда окунали в воду и то потому, что всю полностью окунал батюшка и с головой))резко так, но потом быстро успокоилась..был еще мальчик годовалый, так вот он орал как резанный, дочка за ним повторяла, когда он плакать начинал))дали нам свидетельство, теперь надо будет ребенка причастить))фоток с церкви нет, я не успела сфоткать, пока ребенка раздевала, пока окунули. все так быстро, что не успела ничего пощелкать, потом покажу фото, сделанное уже дома))мужа не покрестили, ему сделали какое-то помазание, потому что он уже крещенный, просто в другой вере))батюшка понравился, с юмором такой))мобильник зазвонил у него прям перед окунанием детей, смешно было))а в конце сказал, что отличные детки. ему понравились. а кричат они не от страха, а от радости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, у меня тест в любое время показывала и днем, и вечером и утром)) потом даже днем тестовая полоска была ярче контрольной)) через неделю задержки :) так что все хорошо))

 

Romaska, ой, уже увидела про планирование, сорри))мы тоже всегда попу моем и памперсы я стараюсь чаще менять, даже если пусто))у меня вчера дочка после муствее покакала, думала не доедем до дому))не знала как успокоить. а менять памперсы в машине пока не научилась, надо осваивать))

мы сейчас либеро2 пользуемся, мне нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Mmariposa, Алёна, приветик! А когда будут известны результаты анализов? Что вообще вам врач сказал? Ты там поосторожнее с перегревами, восстанавливай кровушку :friends:

Maria86, Спасибо, Машуля! Сегодня буду фоткать ПУЗ и отмечу заодно уровень пупка, так он у меня полностью и не вылез :pardon: Хотя, в течении дня у меня живот то сверху, то снизу :D :pardon: Ну с хорошими крестинами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Bitsy5, Оля :wave: сходила к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...