Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, спасибо))

у меня тоже пупок так и не вылез до конца, был внутри)) но я все-равно на стене отмечала по ямочке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, спасибо за разъяснение!будем знать на будущее! А вы еще какими нибудь фирмами подгузников пользуетесь ? А то сейчас в сельвере скидки на либеро , боюсь брать .Но раз Maria86, говорит, что нравятся, наверное надо попробовать ))))

Мы еще единичкой памперс каре пользуемся. Когда первая пачка закончилась, решила купить двоечку. А нам они большеваты, даже пару раз протекли , папе на колени ))))

Мурёночек, Надя, с недельками !!! :giverose:

Maria86, С крестинами вас!!!! :giverose: Так понравилось, как ты про батюшку рассказала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, с неделькой!!!!

 

landysh, нет, больше никаками не пользуюсь. Мне эти нравятся)))

 

Maria86, с крестинами вас!! У тебя Ксю крестик носит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, спасибки))) либеро 1 очень жесткие, а вот 2 хорошие

 

Romaska, спасибо, крестик в тот же вечер сняли, положили под пеленочку, где она спит, я боюсь, что он вокруг шеи обматается,постарше станет одену тогда :) я сама тоже крестик редко ношу, считаю это не показатель веры :pardon: ты не ответила, вы дочку причащали после крестин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: sednja ve4erom poidu posle raboti, a utrom sdelala 3-i test, pokazal tak ze kak i v4erawnii dnevnoi, ve4erom fotku postavlju i vse rasskazu kak shodila...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, извини забыла ответить. нет, не причащали еще :pardon:

 

Bitsy5, удачного похода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, нам на следующий день советовали, но мы заленились ехать, думаю 27 съездить..вот тока интересно стало как деток причащают, тоже кагор пить дают :glare: а у тебя дочка крестик носит?

 

Bitsy5, удачи))и чтобы все было хорошо с крошечкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, пупок отметила, будем смотреть :D ты раз в неделю проверяла или чаще его положение?

landysh, Romaska, Спасиииибо :friends: :D

Bitsy5, Будем ждать вечерка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я как отметину поставила так каждый день проверяла :grin: но у меня живот ощутимо опускался, я сама видела в зеркале))я не знаю совпадение или нет, но это все началось за две недели до схваток))и живот опускался и тренировочные мучили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а сынок то подрос :) у тебя животик как-то больше снизу, как будто опустился уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, нет, не носит. Мы ей цепочку пока не покупали, купили крест на веревочке в церкви, я ей его дома покороче сделала, надела, но от ее шилопопства в кроватке он 3 раза развязывался, так я его совсем сняла пока :)

Маш, а у тебя молочко возобновилось?

 

Мурёночек, животик заглядение, скоро уже скучать по нему будешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да, как дочка пососет так сразу молоко приходит))а ее заставить сосать надо очень постараться, вот купила сегодня бутылочку том типе, она как грудь по форме, буду сегодня ребенка с сисе приучать :grin: может получится :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :D да, животик у меня всю Б как то внизу продержался :pardon: Хотя чувствую, что постоянно на желудок давит, думаю буду на него оринтироваться, как легче желудку станет- значит вниз пошёл :D

Romaska, Заскучаю- поем побольше и такой же будет,хехехе :spiteful: :lol: Вот пытаюсь насладиться последними недельками- хожу наглаживаю всё время :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, удачки в приучении, нелегкое это дело :)

 

Мурёночек, поесть не поможет :grin: :grin: Сынок еще ходы не роет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Maria86,voobwem shodila ja kak hotela v bolnizu, no v registrature skazali, 4to oni ne prinimajut tak prosto kogda takie simptomi 4ustvuju i testi polozitelnie, i krovote4enii i silnih bolei net, zna4it i net smisla priema, a dlja ustanovlenija na u4et priwlos zapisatsja....oni prinimajut ekstra tolko v tom slu4ae, esli krovote4enie i tak dalee, no ja smogla pogovorit s toi akuwerkoi, k kotoroi ja poidu, ona oprasila menja, skazala, 4to ja beremenna....skazala, 4to bi ja poverila v eto....i priwla bi na uzi i analizi uze!vot tak....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, а ты до слов акушерки не верила в свою беременность? А почему ты здесь пишешь латинскими буквами, а в профиле кириллицей? :blush: А когда на прием к врачу? Поздравляю с Б!!!! :giverose: Наконец-то новеенькие беремешки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Ну что-то постоянно там делает :pardon: может и пробивается уже к выходу :lol:

Bitsy5, :giverose: Уррраа! Здоровско! Молодец, что записалась к врчу, так как надо успеть до 12 недельки на учёт встать. и почему тебя ещё нет в "положительных тестах" на первой страничке? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я уже спросила про анализы крови. Сказал ничего криминального - можно поливитамины пропить. Сказал, что свяжется за 2 месяца до начала прцедур. Так что мне остается только ждать... ждать и ждать! Тогда ещё что-то надо будет допроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

Mmariposa, все у вас будет хорошо)) :) на какйо месяц вы записаны?будете бесплатно делать?

 

Bitsy5Поздравляю с беременностью :giverose: я поверила, что беременна, только когда стала ощущать отчетливые шевеления)))

 

Romaska, ага, будем приучать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Mmariposa, :friends: отличные новости! Будем ждать вместе с тобой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ti znaew, da ja do sih por v eto ne mogu poverit, esli 4estno, a po4emu raznnimi jazikami piwu, prosto tak polu4ilos, a kone4no bistree i udobnei pisat latinizei....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, spasibo za info, ja ne znala daze 4to do 12 nedeli nado uspet, horowo 4to so spezialistami obwajus zdes, a ja 4to to ne poimu kak mne oformitsja na stranize polozitelnih testov?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, ;) Просто нужно отметить у себя в графике, что положительный тест на беременность- так и попадёшь на первую страничку :grin: Когда тебя записали к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Maria86, а сколько раз в день вы смесь кушаете?

 

А мы были на приеме у врача, весим 7010, рост 68, сделали аж 2 прививки, Ми верещала у врача, незнакома ей эта тетка была :grin: У Ми новая умелка, стоит на четвереньках и раскачивается :grin: скоро поползет на коленях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Хороший такой вес у вас! :good: Здорово, вот и до первых шагов уже недалеко :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...