Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

:lol: а ты себе повесь напротив на стенке надпись "Померь БТ" :lol: :good:

ага :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо, но действенно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да тут оживление :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада..Тебя ,Яночка не хватает ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет -привет :))

Как съездили то , напиши подробненько :))) Можно в ЛС :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девеочки, кто знает продают ли без рецепта какой-нибудь препарат для наращивания эндометрия? Или может кто средства какие знает народные? Уже ем консервированные ананасы :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, на этом же форуме можно поискать информацию . Мне про анансы тоже говорили .

Насчет народного лечения..... На 32 квартале есть др. Куликова , около Гросси. Она занимается гомеопатией, гирудотерапией (пиявки ) , иглоукалывание. Не хошь попробовать ? Хотя бы проконсультироваться.

Я слышала , что пиявки оч помогают. ( я сейчас не про эндометрий, а вообще говорю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Огоо..а кто-нибдь уже у неё побывал, наприме, из твоих знакомых? А то такие расплывчатые..кому то помогает :pardon: Ильюхина тоже кому то помогает.. :lol: :lol: :lol: ну этт я так..не в обиду :friends: Пока буду ждать результатов мужа, а там видно будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там знакомые :))))

Объявление просто вычитала в инфопрессе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Аа..ну ясно, я, честно говоря, так боюсь всяких объявлений...для меня сразу всё воспринимается как МММ и т.д. и т.п.:grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, в влюбом случае тебе от пиявок хуже не станет, хотя сама как подумаю, что мне какие-то гады будут кровь пить....брррррррррр...

а я походу в этом цикле в пролете-анновуляторный кажись... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, хехе..посмотрим..может и до пиявок дойдёт! :grin: Ну ничего себе ановулярный, по-моеиу у тебя О произошла 21.10, померя БТшку ещё и видно будет;) если была, то вы хорошо постарались ;) :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, если честно, то не удивлюсь, на что только не пойдешь...вообще с этим планированием сумасшедшая я стала... :Crazy:

да? я в этом деле профан, мне Чичелкина сказала, что овуляция-это когда выше 37...может просто первый раз мне правильный диагноз сказали, что в прогестероне дело... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну да..планирование сильно влияет на нас :pardon: :grin: Ну а насчёт О, БТ (базальная температура) не обязательно должна быть такой, у каждого по-разному, тут кстати еслть на форуме где-то инфа про это. Главное, чтобы было 2 фазы!и разница температур не менее 0,4 хотя и меньше у кого-то норма..такчто всё отностельно, на мой взгляд, нужно несколько циклом на УЗИ последить что происходит- созревают ли фолликулы, лопаются ли, как ведёт себя жёлтое тело :pardon: и тогда уже сказать есть ли проблему с О ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, что за врач эта Чичелкина ? Где она принимает ? Потому как в списке врачей я её не обнаружила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ты в больнице смотрела?Или поликлиннике?(где ильюхина, там её нет ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Ссылки скрыты.

Я вот здесь смотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ага, глянула..там написано поликлиника в йыхви, а не больница ;) Вообщем я схожу..всё тебе расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюш, ты прям моя наставница, я в этом чайник...успокоила... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ну да, главное добиться у наших врачей того, чего мы хотим. А это очень сложно с нашей системой :pardon:

Мурёночек, буду ждать :) Может тоже записаться ко всем врачам сразу на УЗИ , чтобы динамику посмотрели ?! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Шутка :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, это точно...т.к. я уже у второго врача, так она мне говорит, что то, что мне сказали в Тарту-в этом все в порядке, теперь уже другое предположение...а Чичелкина там рядом с Илюхиной, просто ты ходишь в больницу сбоку, которая, а Чичелкина принимает в большой...надеюсь понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Да не за что! Я тоже не профи :grin: И давай учитывай свою БТшку :grin:

juland, Давай-давай. только больше к Ильюхиной не ногой ;) А так в пуру ещё Фаворская есть :lol: :write:

 

Девочки, я всё мучаюсь...быть или не быть?! Пить мне сегодня дюфастон или не пить? Мне всё таки только по 1 т. назначили 1 р. в день или всё таки УЗИ ждать..так меня терзает, что О не было иои я просто не почувствовала? или надо всё таки пить так как врач сказала???? :banghead: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек , Надюш, в точно такой же ситуации . Я решила самодеятельностью не заниматься, а делать то, что назначил врач :rules: :pardon: :grin:

midsummer, наверное , если буду на месте, то соображу, а так , конечно не очень понятно :grin: Но всёравно спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну короче, я начала его пить,хехе :lol: Посмотрим..что будет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна приветик! :wave: Рассказывай куда ты там записалась ;) А я уже сегодня сходила к Чичёлкиной, ну..впринципе тётка вроди ничего :pardon: :D Но жаль, конечно, что толком сказать мне ничего не смогла, ну это и понятно, но мне уж очень было интересно как Г и что у меня там в Я.

midsummer, Вау..что я там у тебя вычитала.. :grin: Буду держать за вас кул@@@чки,Настенька!!! :beg: :beg: :beg: расскажи что ещё ты там чувствуешь? :rolleyes:И поставь О по УЗИ на 16 ДЦ, чтобы поглядеть какая разница температур, вроди О у тебя тогда и была :pardon: да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...