Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

landysh, Ян, кажется, я тебя вчера видела гуляющей с коляской :D мы мимо проезжали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

Мурёночек, кроватка загляденье)) с недельками))

 

Romaska, landysh, у меня тоже все суставы болят, да еще и спина иногда, шея от тяжести ребенка :grin: вообщем полный набор))вес у меян за месяц ушел весь, но вот живот :bye: до сих пор висит и дряблый такой, начала качать пресс :bye:

 

Avtomatika, я тоже всего боялась, а теперь смотрю на дочку и думаю как мы без нее раньше жили, все инстинктивно придет, сама научишься ухаживать за малышом)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, о даааа, спина у меня тоже болит, на это яже внимания не обращаю :) Маш, а ты диету соблюдаешь или все кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Спасибки!!! Хехе..звучит вроди просто, как я и в интернете прочитала :D Значит эти перемеривать придётся? Или уже лучше поновой? Я вот думаю может на эти резинку потуже затянуть и прикрепится как-нибудь? :spiteful: :Crazy: Да, сшила 2 пододеяльника.

Maria86, Спасибки!!! А ты бандаж после родов не носила или утягивающий пояс? Я вот подумываю себе такой приобрести. Вроди как надо носить только 2 недельки после родов. Или тебе, скорее всего, нельзя было ничего такого? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, так как иногда пытаюсь кормить грудью :D то стараюсь питаться хорошо))кушаю почти все, кроме мандаринов, апельсинов))вот скоро зима и будет точно не до диет(((а еще я стала маньячкой по сладкому, я никогда не была сладкоежкой, а сейчас и дня без сладкого не могу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, в смысле по новой? а эти куда? :grin: Смотря на сколько у тебя больше получилось...может резинка и поможет :pardon: но наверно будет некрасиво, лучше уж сразу переделать :D

 

Maria86, и я сладкое пожираю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :rolleyes: попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, была бы ты поближе, я бы тебе с радостью помогла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасиибо! :friends: В следущий раз, если соберусь приезжать домой и что-то шить, то наберу с собой вопросов и работы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, видимо это после родов у всех)))на сладкое тянет)))сегодня вот буду торт делать, а то прям как ломка по сладкому :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да пожалста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, откуда ты время на торт берешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мурёночек, с недельками!

конечно была раздражительной когда блин всё болит ...то одно , то другое )) Хотелось скорее родить уже. Да и сейчас тоже часто , даже голова бывает болит (( Хочется все успеть.

Romaska Тебе прям точную математику подавай))) Набрала я 23 кг, сразу ушло 10, потом еще 4 , и теперь вес стоит. Хочу скинуть еще 15.

Да я в принципе сразу все стала есть,что и раньше . Цитрусовые не ем , хотя наверняка и их можно , только без фанатизма.

На кого похож, не знаю. :pardon: Одни говорят на меня, другие - на мужа. Но курносый нос мой и губки мои вроде )))

А в какие садики вы записались?

Mmariposa, да, мы каждый день гуляем))) А вчера погода вообще супер была ! Мы даже дошли на парка , там хорошо, но дороги жесть . Бедную коляску только так трясло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, хотела спросить как у вас было, болел ли живот как перед М иногда, врач сказала, чтобы я начала пить Дуфастон до 12 недели на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, :grin: ага, люблю точные науки :lol: Мы записались во все 3 садика)))))))) Как ты ребенка одеваешь в такую погоду? Я вчера девочку встретила знакомую, заглянула в коляску, ребенок в комбезе на овчине да еще под одеялом :shock: А дороги у нас жееесть, особенно в Пуру, у меня дочка просыпаться начинает, когда сильно на дорогах трясет)))))))

 

Bitsy5, у меня побаливал иногда, я пила Дюф до 15 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, у нас почти также :grin: в зимнем комбинезоне( без овчины) , а мешок из овчины из коляски и не достаем. Мне кажется, что ему холодно , а так тепленького достаю с коляски ))

Правда не знаю, как его тогда зимой то одевать, когда реально холодно будет . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Спасибо :friends: А у меня не то чтобы что-то болит, просто сон мой меня раздражает, точнее его отсутствие :scratch: И то, что хочу что-нибудь сделать, а мне всё не удаётся :lol: Ну если не мокренький сынок, то скорее всего, ты его по погоде одеваешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, всмысле ? бессонница ?

Так в том то и дело, что он не мокрый, я специально смотрю, когда его раздеваю . Вот и думаю, что ему тепло и хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

landysh, Прерывистый сон какой-то...ворочаюсь, потом сама длительность сна тоже короткая 4-5 часов, затем просыпаюсь могу часа 2 не спать, поесть, потом опять засыпаю на 2-3 часа :sleep: а потом с квадратной головой еле встаю :unsure: Зато вечером гуляю до 1-2 ночи :help: Все люди как люди отсыпаются перед родами, а я даже днём перестала укладываться :Crazy:

Я тоже уже овчинный конвертик положила в коляску :rolleyes: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Мурёночек, Надь, ты ошибаешься, если думаешь, что все перед родами отсыпаются, мне тоже не спалось, да и многие плохо спят...подготовка к бессонным ночам с малышом :grin: :grin: :grin:

 

Ну вот все уже с конвертами овчинными, а я его даже не купила еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, а на улице опять мокрота, так что ещё успеется прикупить. Знаешь, когда у нас организуют ярмарки ремесел и т.д., бывают такие вещи из овечек.

 

В Кохтла вчера елку установили, правда, пока не украсили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Romaska, я готовые коржи купила, положила банан, тертый шоколад и смазала сметаной со взбитыми сливками :man_in_love: вкуснооо получилось))

 

landysh, Romaska, я сейчас одеваю боди с длинным рукавом, штанишки. носочки, шапку и комбинезон с мехом зимний)) ребенок все время теплый и чаще даже мокрый :pardon:

 

Мурёночек, у меня перед родами бессонница была, было тяжело найти удобное положение и все время бегала в туалет))

 

Bitsy5, у меня живот не болел, но я все-равно пила дюф до 16 недели, потому забеременела на нем))если врач советует, то я бы начала пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmariposa, ага, спасибо, я видела что-то продавали, но мешка не видела :pardon:

Про елку в новостях видела, говорят самая красивая :D

 

Maria86, не трави душу вкусностями, пытаюсь худеть :grin:

Вот и я примерно так же ребенка одеваю, не мокрая она у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, я мешок на овчине купила, а теперь думаю понадобится ли...может только в следующем году уже в прогулке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, почему? а в морозы в чем гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...