Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, классный лягушачий костюмчик :grin: А я пока сама ничего не украшала... Хочется елку уже украсить, но наверно рано ещё... Думаю, в какой цвет в этом году ёлку нарядить....

 

Maria86, фотки - класс! А не трудно джинсики натягивать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmariposa, спасибо :) не, не трудно с джинсиками, они на резинке и из стрейч ткани :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Тогда наверное, оставлю маленькие с размером, а большие срежу :) А вообще не понимаю производителей, уж чего такие огромные бывают? :pardon:

landysh, Спасибки, те что первые 2 фотки они были комплектами(2 боди+ шапочка- стоили 11,49 а штанишки тоже в комплетке 2 штуки стоили 7,99) куплены в Рими, на третьей фотке около 9,95 , а "лягушки"-10,45 куплены в Линдексе. По книжке только что посчитала все прибавления веса и получилось 5,4 кг :D

 

Девочки, вот увидала в Сельвере аспиратор хитрый для бэбиков, кто-нибудь видел его? Стоит ли такой брать? Стоит 15,99 я так поняла, что там нажимаешь и он сам через трубочку сопельки втягивает :pardon: Ещё и градусник там электронный сейчас со скидкой и ещё какие-то игрушки, не было времени поточнее посмотреть.

 

Maria86, :thumbsup: да, дама твоя ещё не раз характер сменит думаю :spiteful:

Mmariposa, Спасибки, я его как увидела- так запала :pardon: :lol: В этом году, вроди как, нужно всё яркое и блюстячеее :D может в интернете какие-нибудь идеи есть по украшению? Не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я имела ввиду не большие размеры, а большие этикетки :grin:

Про аспиратор не знаю, у нас Риномер, ртом через трубочку сопельки вытягивает, мне удобно :pardon:

 

Вещички заглядение :good:

 

Спасибо за комплименты))))

 

Maria86, стульчик фирмы Бриттон, мне толькло в 4 интернет-магазине удалось его заказать, но хотела я другой расцветки, но сил, пока они будут уже не было))) Многие покупают деревянные стульчики, когда ребенок подрастает его трансформируют в стол и стул, но мне не понравился такой, думаю, что малявкам неудобно сидеть в нем :)

 

Надо подловить момент и сфоткать ее, из 20 кадров может 1 нормальный найдется))

 

Залысин у нас тоже не было, просто головешка стала просвечивать и при купании вмдно было, что волос мало стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Я поняла, что про этикетку :grin: А сколько стоил твой соплеотсосник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :grin: Риномер стоит примерно 8 еврорублей :) А на курсах вам не рассказывали что лучше для бебика покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Там обычную грушу показывали :pardon: не навязывали ничего :D Типо кому что понравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :wave:

 

Мурёночек, красивые вещички)))у вас уже много всего куплено? я столько накупила, что половина вещей осталась не одета и отправлена в пакеты))но и сейчас не могу мимо детских отделов пройти :) хотя знаю, что все есть))

соплеотсосник у меня как и у Юли риномер, я довольна))не стала бы покупать электрический, потому что сопли высасывать и так неприятно. а электрическим ты не сможешь сама регулировать силу высасывания, а тот что ртом там сможешь сама подстроится. :pardon:

 

Romaska, я вчера одним глазом глянула на стульчики, самый дешевый 89 евро..и они все такие огромные, на пол кухни будет, думаю купить в следующем месяце, надо походить повыбирать))а ты не в курсе чем они вообще отличаются, я видела бриттон, фишер прайс( там вообще цена заоблочная 235 евро :glare: ) и еще какие-то..у мня в детстве был деревянный, но там спинка не регулируется, только сидячее положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мурёночек, понятно. Нам груша совсем не пошла, лежит и пылится теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Maria86, Спасибо! Как раз таки из вещей, что сфоткано, только то и куплено :D а остальное надавали, но там тоже как мне кажется много вещей, но восновном с 62 размера. Я даже особо не разглядывала уже в конце распихала по вакумным пакетам :Crazy: :lol:

Maria86, Romaska, Спасибо за ответы! Теперь ещё вопрос по поводу чистки этого устройства? :rolleyes:

 

Мне сегодня такое присилось!!! :blush: Вообщем я была в кругу мамы, папы и сестры, демонстрировала им ПУЗик и как малыш различные части тела выпирает. А потом раз и появилась ручка с пальчиками :give_heart: а потом вторая .... и голова... и вообще весь появился :shock: :lol: Это что-то!!! :yahoo: Мне всё снится, что сын светленький. Скоро проверим :D Он такой крохотный был :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я покупала через интернет-магазин, там дешевле немного :) Да ничем наверно не отличаются, только цветом и фирмой))) Деревянный поэтому и не стала покупать, что спинка не регулируется и не складывается, очень много места занимает, а этот хоть сложить можно :pardon:

 

Мурёночек, к Риномеру в комплекте идут 3 насадки съемные, внутри них поролоновые подушечки, которые можно помыть после использования, а можно купить дополнительные 10 штук за 7 евро :)

 

Классный сон. Мне подобные сны снились перед родами, это наверно от желания родить поскорее и на малыша посмотреть. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А в самой трубочке разве не налипает? :rolleyes: Да..скорее бы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не налипает))))))они все в этом кончике собираются, а дольше им поролон течь не дает :D А если и попадет что-то в трубку, то ее тоже мыть можно, без проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D Ну хорошо,хаха. Чем сегодня вы занимаетесь с дочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы гуляли 2 часа, пришли кашки кукурузной поели, сейчас валяемся на диване, ползаем и яблоко грызем))))))) А вы чем? Квартиру не украшала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, А к нам дед приехал :D Папа мой, вот водили его тут на прогулку, к сестре отвезли. Завтра собираемся в кино, на 3Д фильм, посмотрит хоть на новые технологии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра)

 

обещала видео с Ксюшей в круге, но так и не научилась выкладывать, зато есть фото, пока научились плавать только в маленькой ванночке, выложила в профиль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :good: Маш, что у тебя с линейками? или только у меня не видно их? :pardon:

 

Мурёночек, молодцы какие, культурно развиваетесь)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maria86, Ух ти боже мой! какая прелесть! :D Видно, что ребёнку нравится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, не знаю, что с линейками, видимо глюк какой-то :pardon:

 

Мурёночек, ага, нравилось, ровно 5 минут :grin: сегодня будем опять пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Maria86, У меня тоже проблемы с некоторыми линейками в профиле :pardon:

Romaska, Кино отменяется- идём в боулинг и бильярд :lol:

Maria86, Ну хоть для истории хорошо получилось :grin: А этот круг вообще со скольки месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Маш, развлекалово в ванночке - просто круть :good: когда в большой заплыв будете устраивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, линейки время от времени глючат :pardon: приятного отдыха вам :) круг с рождения вообще

 

Mmariposa, спасибо, в большой мы пробовали-не понравилось, слишком воды было много, в выходные рискнем еще разок с меньшим количеством воды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а как же новые технологии? :lol:

 

Я свою когда буду с кругом запускать, покажу ее глаза в это время :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Какая Ксюшка молодец !Не боится! Умничка)))

Romaska, Юля ты нас видела сегодня? я тебе рукой махала ))))

 

А мы у врача сегодня побывали . Всё вокруг обписали, обкакали и обслюнявили ))) Сделали нам прививку. Я наверное больше переживала , подруга напугала, что будет в этот раз очень больнючая прививка, а прошло все хорошо. Поплакали и успокоились )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...