Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, а рано еще, посмотрим пока БТ (базальная температура), а там видно будет...да и до М, осталось всего ничего-2ноября, так что там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Давай давай!Покажи ей график тоже..и спроси.."ну как..не забивает ли дюф О? :grin: "

 

У меня какие то странные боли в этом цикле, как будто током пронизывает? У кого-нить было что-либо похожее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня не током, а покалывания...да и вообще как-то странно в животе в этом цикле, то тянет, то колет, то болит, то бурлит...и так уже недели три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Если я ей графики свои покажу, она сочтет меня ненормальной :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Как иголочками? Читала что при ИЗ примерно так...а вот у меня даже не пойму почему..вот может раз так стрельнуть и всё, а то в воскресение было почти целый день :pardon: очень неприятно!хоть и терпимо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ой, ну не одну тебя, тут почти весь сайт такой... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да иногда бывает как будто много много иголочек пробегутся тихонечко...или просто кольнет в Я...вообщем фигня полная...ой, сижу боюсь, что мне завтра мой градусник покажет!! Хоть бы температурка поднялась, господи, пожалуйста!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну тогда мигом в кровать..постельный режим, что маське было легче крепиться :grin: :give_heart: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, так что про графики лучше умолчать :grin:

Я каждое утро смотрю с надеждой на градусник - фиххх...даже 36,6 нету:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, И я одним глазом гляжу..хоть не вижу с просони ничего особо, но вижу что меньше 37 и уже мне не нравится :scratch: :banghead: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, походу мимо, температурка чуток поднялась, но живот болит, скорее всего скоро М....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Так,Настюха, не разводи панику..у тебя всё идёт по плану! :grin: :friends: А тест завтра ещё точно не покажет!Только расстраиваться! ;) Погоди хоть пару тройку дней :):D И вообще береги себя сейчас лучше в постельке побольше времени проводи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, привет ! Пока нет М - мы Б :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну да, я тоже думаю, что не покажет, а руки чешутся.... :grin:

juland, вот вот, мне нравится, что мы беременные, не нужны нам эти М.... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Терпи!!! :D Бог терпел и нам велел :grin: А мы вот с тарту недавно вернулсь..отмучился мой мальчик, все анализы сдал..сказал, больше ни ногой к врачу :rotfl: :lol: Вот 9 ноября поедем за результатами..скорее бы и лишь бы всё было хорошо! :beg: Мне почему то кажется, что у него то как раз всё в порядке, а со мной проблемы :blackeye:

P.S. Почему ты БТ (базальная температура) не учитываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, желаю отличных результатов :good: :grin:

А так ...нам врач только витамины выписал и всё . Так что , в любом случае ничего страшного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюша, будет и на нашей улице праздник, вот увидишь!!! ;)

Это, кстати, не я, програмка сама поставила не учитывать, не знаю почему так... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, midsummer, Спасибо, девчонки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

juland, Заставить бы мне его ещё их принимать, если пропишут,хехе :lol:

midsummer, А ты в одно и тоже время измеряешь? там, только из-за времени не учитывает, если у тебя в настройках выставлено время одно, а измеряешь более или менее 30 минут от указанного, надеюсь понятно,хе :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, время все то же...да у меня градусник электронный, он сам пищать начинает, даже минутки не проходит... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Зайди тогда у себя в "настройки" и сравни своё "время пробуждения" с тем временем, в которое ты встаёшь каждый день :grin:

А я пользуюсь ртутным, там так деления близко находятся, что я с утра даже не всегда могу точно понять сколько действительно там градусов :pardon: :blush: днём, когда уже окончательно просыпаюсь снова смотрю и еси что меняю значение :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ах вот в чем дело, исправила, теперь все ок... :tease:

у меня муж даже не понимает, что я БТ (базальная температура) измеряю, у меня постоянно нос заложен в последнее время, так он думает, что я температуру тела измеряю, все время спрашивает "ну что, есть температура?" :taunt: ...он просыпается от пищания градусника, пищит зараза, так громко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Хехе, здорого!А мой вот знает :rolleyes: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да мой сразу хихикать начинает, я как-то про это заикнулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :grin: :pardon: мой уже почти внимания не обращает, хотя иногда так и наровит вмешаться в процесс,хехех издевается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вот они какие все, лишь бы поиздеваться, а мы тут мучайся... :Crazy: редиски!!!

у меня сегодня еще БТ (базальная температура) поднялась, но всю ночь так живот болел и сейчас болит, спину тянет, хотя выделений никаких нет, слава богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...